Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 6. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 10. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Антон Гусев потратил огромные деньги на сына  (Прочитано 2090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
9


Накануне сыну Антона Гусева и Евгении Феофилактовой Даниэлю исполнилось шесть лет. Свой день рождения малыш провёл в компании папы.

Ещё ранним утром Антон Гусев публично поздравил сына с его праздником, опубликовав трогательный пост в микроблоге и сопроводив его архивными фотографиями Даниэля.

«Ровно шесть лет назад появился на свет самый и любимый и самый родной для меня человек, мой чемпион, сын. 54 см, 4 кг 50 грамм счастья. Сегодня твой день, мой родной сынуля.

Я тебя очень сильно люблю и горжусь тобой. Сегодня тебе исполнилось уже 6 полных лет жизни. Красивый, умный, талантливый, целеустремлённый, любимый мой пацан. С днём твоего рождения тебя. Сегодня весь день наш», — написал Антон Гусев.

Утром же он забрал Даниэля у мамы Евгении Феофилактовой, привёз в ресторан, где развлекал наследника и преподнес ему дорогой подарок, модный смартфон. Чтобы порадовать сына, Антон Гусев отдал за навороченный гаджет 70 тысяч рублей.
«Даниэль очень обрадовался, потому что ждал именно этот подарок, — поделился Антон Гусев в беседе с Dom2Life.. – В момент поздравления сын очень внимательно меня слушал. Он всё прекрасно понимает, так как стал взрослым. Мы с ним можем поговорить абсолютно на разные темы: о будущем, спорте, питании».

Судя по снимку Даниэля, который Антон Гусев опубликовал в микроблоге, ребёнок, действительно, был очень рад получить в подарок от папы гаджет.

«Улыбается он, а счастлив я. Распаковываем подарки, ждём ужин и детскую программу развлекательную, — прокомментировал кадр мужчина. — С Днём рождения, мой родной и любимый».

Подписчики Антона Гусева разделились на два лагеря. Одни восхищаются тем, что отец может позволить себе дарить сыну другие подарки. Другие считают, что подобный гаджет для шестилетнего ребёнка — это перебор. «Одного не пойму, как детскими ручками с таким телефоном управляться?», «Антон, вы большой молодец, не цена подарка важна, и даже не сам подарок, а то, что этот день вы провели вместе», «Мда, в его возрасте у меня были совсем другие игрушки», «Глупый подарок, я считаю. Айфон можно и так ребёнку приобрести, не дожидаясь дня рождения. На день рождения дарят что-то особенное, но точно не айфон», «А кроме телефона уже ничего не интересует ребёнка в таком возрасте?» — высказываются в Сети.
Автор: Антонина Бородина

из сети


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а новая жена-то не обзывала ребёнка?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182200
а новая жена-то не обзывала ребёнка?
Её там не было. :happens:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45168
  • Карма: 143932
он ему год назад айфон дарил

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
в счет алиментов поди  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19440
  • Имя: ирина
  • Карма: 67019
 Фото прошлогоднее

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Ума на большее не хватило,кроме как сунуть сыну дорогой гаджет?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
На алиментах сэкономил 😀


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 398
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 553
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 795
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 950
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 796
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 52.