Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Свадьбы не будет и забери своё кольцо,неудачник.....  (Прочитано 3737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Нюша, а что плохого ей сделали?  только порадовалась, расцвела вся.... :laughy:  она=то постоянно придумывает"шутки.."а вообще бабка дрянная, какие чувства у людей вызывает-такие и получает...


Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
Шутка удалась, бабуля была счастлива, хотя она на лобное пришла - уже рот до ушей  :hihihihi: потасовка на кухне ей прям бальзам на душу.ведь Кися наконец-то закрыл рот Али, а то за космы давно не таскал и мордой в камни перед ногами ОВна не швырял.Сегодня бабкин день - счастья полные штаны.
   А я ржу  немогу ...бабкина победа счастье  старушки вот где оно...сына к ноге и ей хорошо...))) :gigigi: :lasso:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша, а что плохого ей сделали?  только порадовалась, расцвела вся.... :laughy:  она=то постоянно придумывает"шутки.."а вообще бабка дрянная, какие чувства у людей вызывает-такие и получает...

Я не знаю какие она чувства у людей вызывает, но мне её просто жалко,как человека и маму, которая впряглась за своего непутевого сына с долгами, это часто сейчас происходит и к тому же ей в снохи такая беремчатая алианка набилась, которая с первого дня пожелала ей с русиком в обрыв провалиться. Беда ОВ в том,что сразу эту т варь не осадила  и пыталась не замечать оскорблений в сво1й адрес,которая даже свою мать не уважает, одно могу сказать, со мной такой номер не прошел бы, однозначно, поэтому мне всегда жалко тех женщин, которых, в силу их глупости или безвольности, гнобят такие швали языкастые,как асратянка.....


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Я не знаю какие она чувства у людей вызывает, но мне её просто жалко,как человека и маму, которая впряглась за своего непутевого сына с долгами, это часто сейчас происходит и к тому же ей в снохи такая беремчатая алианка набилась, которая с первого дня пожелала ей с русиком в обрыв провалиться. Беда ОВ в том,что сразу эту т варь не осадила  и пыталась не замечать оскорблений в сво1й адрес,которая даже свою мать не уважает, одно могу сказать, со мной такой номер не прошел бы, однозначно, поэтому мне всегда жалко тех женщин, которых, в силу их глупости или безвольности, гнобят такие швали языкастые,как асратянка.....


Нюфенька,позвольте в вами ...согласиться !!! :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
во-первых, она зарабатывает для себя, а с сына деньги тянет, несмотря на долги, не надо ей приписывать благородные побуждения -их нет у нее.  Во-вторых-не вижу , за что ее жалеть-за притворные слезы?...так она через минуту смеется, и Марина писала, что она там очень хорошо себя чувствует, да и участники не раз упоминали, что ей нравится там...она в своей стихии:склоки, провокации, ложь....
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 22:43 от Логви »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
во-первых, она зарабатывает для себя, а с сына деньги тянет, несмотря на долги, не надо ей приписывать благородных побуждений-их нет у нее.  Во-вторых-не вижу , за что ее жалеть-за притворные слезы?...так она через минуту смеется, и Марина писала, что она там очень хорошо себя чувствует, да и участники не раз упоминали, что ей нравится там...она в своей стихии:склоки, провокации, ложь....

  Светлана, я вас понимаю, вы как то говорили, что вам алианка нравится потому что глаза вашей внучки,как у неё, но надеюсь, что по нраву, воспитанию и характеру ваша внучка будет все таки отличаться от этой неадекватной девицы, а ОВ научилась уже не реагировать на выпадвы засратянок и ,надеюсь слез и истерик с её стороны засранки не дождутся..... O:-)

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
во-первых, она зарабатывает для себя, а с сына деньги тянет, несмотря на долги, не надо ей приписывать благородных побуждений-их нет у нее.  Во-вторых-не вижу , за что ее жалеть-за притворные слезы?...так она через минуту смеется, и Марина писала, что она там очень хорошо себя чувствует, да и участники не раз упоминали, что ей нравится там...она в своей стихии:склоки, провокации, ложь....

Вот согласна...абсолютно..думаю , что ей там комфортно, потому как она такая в жизни всегда и со всеми....Гобозов неоднократно говорил, что насмотрелся в семье склок и драк, когда мамуня ему пеняла за ОР...это ее стиль жизни, норма поведения - с утра всем испоганить настроение, самой же и обидеться, потом прикинуться овечкой и слезы  лить - аааййй, нихто меня не люююбитть, нихто на уважааааеттть....все козлы, одна я - Дрантаньян!

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
миллион раз поднимается эпизод с обрывом, так вот как мне видится:Рустам спросил, не пожелаешь с обрыва сорваться? Алианка: ага, 2 раза...В разговорной речи некоторые так говорят : - принеси мне воды! - ага, аж 2 раза, или спешу и падаю, или бегу и волосы назад...Когда это показывали, я Алиану на дух не переносила, но восприняла этот момент именно так. К тому же, мы все прекрасно знаем, как на дурке любят все переворачивать с ног на голову, и нет смысла оправдываться, еще больше засадят...


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
а меня удивляет бабулин пох-изм,когда сынок лупит Алианку,не жалко девченку,так хоть сына пожалей,а то вдруг  не расчитает удар и привлекут сыночку! :bita:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 22:57 от ирена »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Соня, это все было явно постановочное, для обсасывания в эфире...именно Руся провоцировал, как всегда .

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Настолько тошно смотреть на это лядство, пусть даже постановочное.. Алиана изрыгающая проклятия, махающий своими культяпками Габоз, глупо хихикающая блиннолицая ОВна и безразличная СМувна это просто театр абсурда.... Я не защищаю Али она тоже та еще морковка, но меня возмущает то что почти стокилограммовый дитятя лупит и толкает девчонку , его мамаша просто тащится от этого зрелища, радостно подпердывая сынку, который не стесняясь, по сути незнакомого человека и по совместительству мамы его невесты, кидает в свою женщину какие то вещи... А реакция СМ меня вообще поражает ей в голову чуть не прилетел снаряд который метнул Говновоз, а она даже словом не обмолвилась, дочь швыряют, толкают, обзывают, а она молчит.....типа не при делах....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а меня удивляет бабулин пох-изм,когда сынок лупит Алианку,не жалко девченку,так хоть сына пожалей,а то вдруг удар не расчитает удар и привлекут сыночку! :bita:
    так она такой кайф получает, что и Сашку не жаль, он у нее пешка для манипуляций

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
А реакция СМ меня вообще поражает ей в голову чуть не прилетел снаряд который метнул Говновоз, а она даже словом не обмолвилась, дочь швыряют, толкают, обзывают, а она молчит.....типа не при делах....


Может Гобозов нечаянно мамки Алианкиной желание выполнил?  :hihihihi: может ей самой хочется доцу по щекам отхлопать ,а ту -раз и зятёк подсуетился? :hihihihi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
а меня удивляет бабулин пох-изм,когда сынок лупит Алианку,не жалко девченку,так хоть сына пожалей,а то вдруг удар не расчитает удар и привлекут сыночку! :bita:
Так он и не рассчитывает, когда нибудь ей прилетит и не встанет.Сегодня на кухне в эпизоде с косметичкой что бы было, если б СМУвны рядом с дочерью не оказалось. Он ее за космы и мордой в камни только за то что улыбалась на лобном, когда ОВно держала очередную речь про  НЕУВАЖЕНИЕ. Обратите внимание, как эта  скоморошка улыбалась, сразу после скандала , сидя на бревнышке перед началом лобного.Я такой искренней улыбки у нее  на лице еще не видела.Когда  вчера он Али курицей по лицу вмазал, конечно тоже была очень довольна, но не настолько счастлива.

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639

Может Гобозов нечаянно мамки Алианкиной желание выполнил?  :hihihihi: может ей самой хочется доцу по щекам отхлопать ,а ту -раз и зятёк подсуетился? :hihihihi:
А может и так, своего авторитета не хватает что бы доченьке мозги вправить, вот и приходиться зятька просить подсобить :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.