Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Первопричину выгона Третьяковой на голосовании смотрите на видео  (Прочитано 3169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
ссылка
«Молочный» конфликт Ольги Васильевны Гобозовой и Варвары Третьяковой.

29 сентября 2013 года выяснились подробности ухода с проекта Варвары Третьяковой.

Ольга Васильевна Гобозова, Варвара Третьякова
Как сообщал сайт ondom2.com, Третьякова потеряла статус участницы на очередном женском голосовании (в эфире 3 октября). Большинство участников собрали заговор против брюнетки и, как теперь выясняется, главным заговорщиком стала Ольга Васильевна Гобозова . Стало известно, что 65-ти летняя женщина не смола простить прилюдного упрека за стакан молока, который она отказалась налить Третьяковой в VIP-доме.

Чтобы осуществить столь масштабную месть и выгнать Третьякову на голосовании, Ольге Васильевне пришлось воспользоваться помощью другого известного интригана проекта - Рустама Калганова (Солнцева). Он посчитал своим долгом убрать главного раздражителя для Гобозовой-старшей. Помимо злополучного стакана молока, Варвара после этого конфликта всю неделю грубила Ольге Васильевне общаясь с ней, как с ровесницей, чем ополчила против себя даже нейтрально настроенных участников.

Первопричину выгона Третьяковой на голосовании смотрите на видео:



Оффлайн Plastik

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 198
вот и чудно. неприятно смотреть на этот гоп-стоп

Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
какая все таки говна страшная женщина! прикрываться своим возрастом тупо глупо, как бы я варю ненавидела но в этом случае я за нее, говна внатуре озлобленный и страшный человек и очень мерзкая.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
По мне так лучше было бы обоих турнуть с проекта, и молодую гопницу и старую склочницу. O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
По мне так лучше было бы обоих турнуть с проекта, и молодую гопницу и старую склочницу. O:-)
Согласна  полностью


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
А вот в чем Варька не права? С каждым словом ее согласна, а я далеко не поклонница Третьяковой, даже не могу сказать что отношение ровно нейтральное.
Но в данной конкретной ситуации - Варька молодец!!!! ведь понимала, что будут ей кидать предъявы про НЕ уважение к милой доброй старушке и основная малодушная "масса" будет подтявкивать Навозовым и стратегическому партнеру, который только на теме дурашки-старушки и выезжает, точнее въезжает в эфиры.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А вот в чем Варька не права? С каждым словом ее согласна, а я далеко не поклонница Третьяковой, даже не могу сказать что отношение ровно нейтральное.
Но в данной конкретной ситуации - Варька молодец!!!! ведь понимала, что будут ей кидать предъявы про НЕ уважение к милой доброй старушке и основная малодушная "масса" будет подтявкивать Навозовым и стратегическому партнеру, который только на теме дурашки-старушки и выезжает, точнее въезжает в эфиры.
Лично я говорю о поведении Варьки  не только в этом случае а вообще. Как правило она всегда и со всеми так ведет себя и естественно ОВна для такой гопницы тоже не исключение, хотя в данном конкретном случае я с Вами согласна. O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А что Варька беременная, что ей последнее отдавать должны? Сейчас соберет с малолетних лохов дань и купит себе много-много молока.
Маму свою в пример привела, что не мешает ей блудить... тоже молодец какая. Мамке наплевать с кем она и где.


Хорошая девочка Варя... :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
варька со своей матерью тоже в контрах,ее цыганская кровь не признает авторитетов, не слушант никого, не учится, дерзкая и наглая...

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Ну, всё! Бодливой, бешеной корове(ГОВне), рога выдали! Теперь корону власти нацепит и будет думать, что она во всём права. Домоправительница! Умора! :kaki: :hrundel:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
А что Варька беременная, что ей последнее отдавать должны? Сейчас соберет с малолетних лохов дань и купит себе много-много молока.
Маму свою в пример привела, что не мешает ей блудить... тоже молодец какая. Мамке наплевать с кем она и где.

(Изображение удалено из цитаты.)
Хорошая девочка Варя... :xixixi:

Да абстрагируйтесь от Варькиной пиписьки, речь идет о данной конкретной ситуации.Варя МНЕ глубоко не симпатична, но про ГОВ все правильно сказала, ТО что  в большинстве своем говорят и пишут о ней , в том числе большинство на колючке.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 21:25 от тигрис »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да что вы притягиваете ОВ в каждую дырку. Варька свою мать в пример ей ставит, что ей на нее давно на...ть, с кем она и чем зарабатывает. Всем охота за счет ОВ себя пропиарить... уж помалкивала бы... потаскают, потаскают, а в дом к родителям показать не решатся. Так что пусть не умничает, придет и ее время и ей покажут на порог.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Извините....
Тема просто об ОВ и Варле.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Пшла прошм@ндень за ворота, там теперь кормиться будет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А Варля к Варе отношение какое-то имеет? Или про Варю плохо нельзя здесь писать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 60.