Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рядом открылась новая аптека... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Рогнеда 5. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 6. Немного для настроения из Телеграма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. "Странное дело: - Гибель империй" на РенТВ» (Интересное и необычное) от Ola-la 10. Выступления Урганта и Познера в Амстердаме вызвали возмущение в Нидерландах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от afalina

Тест: Просмотрите на эти картинки, а мы, судя по ответам, определим ваш характер  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ваше животное-покровитель - лев. Вы общительный, властный, смелый, надежный, верный семьянин. Ваши близкие чувствует, что с вами можно ничего не бояться. Вам больше всего подойдут такие профессии, как учитель, политик и драматург.

 O:-) против котов ничего не имею  :xixixi:



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Артистичный
Ваш покровитель - орел. Вы вдумчивы, мечтаете влюбиться раз и навсегда, обладает богатым воображением, стремитесь к самовыражению и являетесь загадочным человеком. Вы не боитесь экспериментов и любите красоту и искусство. Из вас бы вышел неплохой музыкант, певец, актер, режиссер или писатель.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526594
Посмотрите на эти картинки, а мы, судя по ответам, определим ваш характер
(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)

АртистичныйВаш покровитель - орел. Вы вдумчивы, мечтаете влюбиться раз и навсегда, обладает богатым воображением, стремитесь к самовыражению и являетесь загадочным человеком. Вы не боитесь экспериментов и любите красоту и искусство. Из вас бы вышел неплохой музыкант, певец, актер, режиссер или писатель. :kiss04: :applo2: :268:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ваш покровитель - орел. Вы вдумчивы, мечтаете влюбиться раз и навсегда, обладает богатым воображением, стремитесь к самовыражению и являетесь загадочным человеком. Вы не боитесь экспериментов и любите красоту и искусство. Из вас бы вышел неплохой музыкант, певец, актер, режиссер или писатель.
Покровитель орёл.
Ну типа орлица я :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
коллеги :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ваш покровитель - орел. Вы вдумчивы, мечтаете влюбиться раз и навсегда, обладает богатым воображением, стремитесь к самовыражению и являетесь загадочным человеком. Вы не боитесь экспериментов и любите красоту и искусство. Из вас бы вышел неплохой музыкант, певец, актер, режиссер или писатель.


эх, знать бы раньше... орел пообщипался за годы   O:-)

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
  И я лиапёрд... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ваше животное-покровитель - леопард, и вашими основными чертами характера является то, что вы общительный, активный, оптимистичный, творческий, щедрый и трудолюбивый. Из вас вышел бы неплохой человек творческой профессии или бизнесмен.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Ваш покровитель - орел. Вы вдумчивы, мечтаете влюбиться раз и навсегда, обладает богатым воображением, стремитесь к самовыражению и являетесь загадочным человеком. Вы не боитесь экспериментов и любите красоту и искусство. Из вас бы вышел неплохой музыкант, певец, актер, режиссер или писатель.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ваш покровитель - орел. Вы вдумчивы, мечтаете влюбиться раз и навсегда, обладает богатым воображением, стремитесь к самовыражению и являетесь загадочным человеком. Вы не боитесь экспериментов и любите красоту и искусство. Из вас бы вышел неплохой музыкант, певец, актер, режиссер или писатель.

И у меня
Но не про меня точно)
Тесты мне вечно приписывают какую то креативность. А у меня фантазии ноль)) я вообще не творческий человек. Музыкант, певец, актер,режиссер, писатель - ваще не про меня

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ваш покровитель - орел. Вы вдумчивы, мечтаете влюбиться раз и навсегда, обладает богатым воображением, стремитесь к самовыражению и являетесь загадочным человеком. Вы не боитесь экспериментов и любите красоту и искусство. Из вас бы вышел неплохой музыкант, певец, актер, режиссер или писатель.
ОРЛЫ!
 :palcy: :palcy: :palcy: :palcy: :palcy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Артистичный

Ваш покровитель - орел. Вы вдумчивы, мечтаете влюбиться раз и навсегда, обладает богатым воображением, стремитесь к самовыражению и являетесь загадочным человеком. Вы не боитесь экспериментов и любите красоту и искусство. Из вас бы вышел неплохой музыкант, певец, актер, режиссер или писатель.

Создаем труппу. Я сценарист и режиссер

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Создаем труппу. Я сценарист и режиссер

Могу варить кофе  :gigigi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.