Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Предвижу камнепад в свой огород, но скажу  (Прочитано 3444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
да просто если человек мерзкий-то он будет злой свекровью, или тещей, соседкой, сотрудницей..и , хоть вывернись наизнанку-только еще больше будет издеваться и придираться.
Вот именно !!!   и если с таким человеком пытаться отношения наладить мирным путем  то он только презирать вас начнет  и  еще более утвердится в своей правоте   так что лучший вариант   вообще   держаться от них подальше    потому что переубедить их невозможно  а от скандалов  они только подпитку получают энергетическую  а не опустошение и усталость  как  нормальные люди


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
С любого человека,независимо от возраста спрашивается по его делам и за слова тож надо отвечать, никто не может отрицать, что ОВ пришла на проект на позитиве, а что асратянка в ответ:спасибо, что родили и пошла ты на фиг со всей габзовской семейкой, кстати, светку-мать она встретила и того хуже, родну мать сразу на куй послала, а потом уже эти засратянки сдружились на почве гнобления бабульки ОВ и впервые нашли общий язык, фуууу,как это мерзко, по крайней мере для меня..... :durdom:
Нюшик................ как ты права... Всё, что я думаю пишешь...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
да просто если человек мерзкий-то он будет злой свекровью, или тещей, соседкой, сотрудницей..и , хоть вывернись наизнанку-только еще больше будет издеваться и придираться.
Алиана и не старалась наладить отношения, еще не зная  человека стала его гнобить. Вспомни Шолохова "Тихий Дон". Три невестки были у Мелеховых, и к каждой было разное отношение у свекров. И только одна любимой стала. И сыновьям они своим желали только добра.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
да просто если человек мерзкий-то он будет злой свекровью, или тещей, соседкой, сотрудницей..и , хоть вывернись наизнанку-только еще больше будет издеваться и придираться.
супер верно   так... оно и было...ворошу прошлое и вспоминаю...как часто была незаслуженно обиженна свекровью....просто потому, что на мне легче всего было "собаку" сорвать и зло , накопленное з день - " спустить".... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
  Гермичка, я тебя понимаю,хотя у меня со свекрухой(не смотря на мой острый язычок)сразу же сложились нормальные  отношения,как я думала, потом я узнала от младших невесток, что я была самая первая и любимая у неё, жалко, что мне об этом сказали после её смерти....., а вот моей сестренке не повезло,как и тебе, хоть и не была её свекруха монстром, но ни разу её не похвалила и доброго слова моей сестре не сказала, ну так бывает в жизни..... O:-)
Доброе слово ....нет я такой "щедрости" от свекрови не дождалась....а потом мне и вовсе от нее ничего не надо было - даже спички отгоревшей... ( если честно я ее просто вычеркнула из своей жизни - как элемент - раздражающий меня и превозносящий сплошной негатив в мою жизнь") :lovegirl: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Вот именно !!!   и если с таким человеком пытаться отношения наладить мирным путем  то он только презирать вас начнет  и  еще более утвердится в своей правоте   так что лучший вариант   вообще   держаться от них подальше    потому что переубедить их невозможно  а от скандалов  они только подпитку получают энергетическую  а не опустошение и усталость  как  нормальные люди
Узнаю = свою свекровь - она была "явный энергетический вампир - и подпитывала свою плоть скандалами и ссорами.... :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вчера согласилась с гобозовым когда он своей мамане в спальне женской сказал..что она в свои 65 по уроню развития спустилась до 19 и сравнила себя с алианкой..он прав..но это ж надо так своего сына опозорить хихихи.признать что Эрика для неё лучшая сноха..или она такая дура..что ничего не поняла хихихихи

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...по Сеньке шапка...по Саньку Алианка... O:-)...я в шоке от беременности...так как думаю...драки и скандалы...в этой семье...будут как здравствуйте.. O:-). да и ГОВна...мира не прибавит...хотя думаю...после проекта упылит к себе...и забьёт на всех... :laughy:...а вот последствия домика...Алианка...одна расхлёбывать будет... O:-)...доигралась называется...дитё никуда не денешь...а вот помощи...вряд ли где получит... O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Вчера согласилась с гобозовым когда он своей мамане в спальне женской сказал..что она в свои 65 по уроню развития спустилась до 19 и сравнила себя с алианкой..он прав..но это ж надо так своего сына опозорить хихихи.признать что Эрика для неё лучшая сноха..или она такая дура..что ничего не поняла хихихихи



Да про Эрику ОВ сказала "да" лищь бы позлить Алианку :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Да про Эрику ОВ сказала "да" лищь бы позлить Алианку :hihihihi:
...кто знает...кто знает... :laughy: :hihihihi: :lasso:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Да про Эрику ОВ сказала "да" лищь бы позлить Алианку :hihihihi:
так она не алианку позлила..а сына опять в овно рожей окунула.....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
так она не алианку позлила..а сына опять в овно рожей окунула.....



а я и не говорю,что она умная бабущка...я про другое-Алианка ей жуть как не нравится и плевать ей,что рикощетом сыночка задевает,он ей тоже намало кровущки попил  :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


а я и не говорю,что она умная бабущка...я про другое-Алианка ей жуть как не нравится и плевать ей,что рикощетом сыночка задевает,он ей тоже намало кровущки попил  :hihihihi:
она просто уже как одержимая..правильно кто то писал..если бы их оставили в покое ..давно бы разбежались...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
...по Сеньке шапка...по Саньку Алианка... O:-)...я в шоке от беременности...так как думаю...драки и скандалы...в этой семье...будут как здравствуйте.. O:-). да и ГОВна...мира не прибавит...хотя думаю...после проекта упылит к себе...и забьёт на всех... :laughy:...а вот последствия домика...Алианка...одна расхлёбывать будет... O:-)...доигралась называется...дитё никуда не денешь...а вот помощи...вряд ли где получит... O:-)
Серебруша  :flower3: Я  также уверена  что  именно так все и будет  :(  так жалко  этих дураков ....    создали  "движуху" называется

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебруша  :flower3: Я  также уверена  что  именно так все и будет  :(  так жалко  этих дураков ....    создали  "движуху" называется
...мне как то тоже... O:-)...заигрались сильно...при том...ожидать от оргов...каплю человечности...отправку ГОВну домой...вряд ли стоит... O:-)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 10:15 от серебро »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.