Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Предвижу камнепад в свой огород, но скажу  (Прочитано 3443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
ну так и кто из них большее чудовище?....... :durdom:
Обе хороши!!! Одна по глупости от молодости, другая от глупости по старости(((


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Парням всегда проще, и девки к нему липнут. Та же Надя Хомич...не вмешайся мама вовремя, да будь она чуть полегкомысленней... увела бы.
А Алианка только беременностью и может парня привязать.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да уж , конечно, кривая, косая.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Не кривая и не косая, но харизмы в девочке нет.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   конечно, бабка, она уже полностью сформировавшаяся, с нее и спрос...даже с детей спрашивают по старшинству, а тут разница больще, чем в 3 раза,,даже смешно равнять..тем более, что у ОВ не лично к Али претензии, а к любой, кто  может отнять ее влияние на Сашку, ревность у нее дикая    Даже к ангелу будет докапываться....единственное, что может ее подкупить-это богатая невеста, но кому нужен этот ГОбозов?....а теперь только дуры свяжутся, увидев свекруху...

С любого человека,независимо от возраста спрашивается по его делам и за слова тож надо отвечать, никто не может отрицать, что ОВ пришла на проект на позитиве, а что асратянка в ответ:спасибо, что родили и пошла ты на фиг со всей габзовской семейкой, кстати, светку-мать она встретила и того хуже, родну мать сразу на куй послала, а потом уже эти засратянки сдружились на почве гнобления бабульки ОВ и впервые нашли общий язык, фуууу,как это мерзко, по крайней мере для меня..... :durdom:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Нет, мама Оля не так уж страшна, если к ней относиться уважительно. Пожилые люди часто трудны в общении, но доброе отношение и хотя бы притворное уважение делают с ними чудеса... А вот Алиана ...не надо всё молодости приписывать, она просто упущенный ребенок и чтобы эти упущения восполнить, потребуются годы и горький опыт.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Полностью согласна. Но нужно понимать что люди старого поколения не могут так интриговать как более молодые. Почему мне жалко О В она понимает что над ней издеваются , но ответить адекватно не может - не умеет. Эта издёвка в каждом слове мамочки с дочей - ужас. Если бы это была моя мама я бы точно их порвала.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Алиана держится за Габозова по ростой причине - она кроме него никому не нужна. Она ведь достаточно давно на проекте и даже те немногие мужчины которые обращали на неё внимание убегали на второй день. Она понимает что без него она ничего не значит. Это же понимает и её мать. Они будут подогревать эту ситуацию столько на сколько хватит у них сил.
 А маму Габозова мне искренне жалко. Пусть она где то пытается хитрить, где то опускается до оскорблений , но видно что она очень переживает за сына. Не представляю как бы я себя повела в такой ситуации.  А недругам ОВ хочу сказать - представьте что на месте Ольги Васильевны вы или ваша мама? И не надо говорить что вы не такие и с вами такого не может случится. Никогда не зарекайтесь.
Про Алиану с Гобозовым  согласна    про ГОВну - категорически нет !!!   Как ее можно жалеть не понимаю !!! То что на ее месте    может оказаться любой  не значит   что этот """любой""" с таким остервенением   обгадит  все вокруг  своей ненавистью  !!!  Подлая  лицемерная  и наглая женщина    не дай бог никому  такую свекровь    :bad:   не говорю уж о золовках    тоже  тихий ужас   :(  Вижу  что мысль автора  не захотели понять   опять обвинения  в сторону Асратянок     типа они довели   и   порядочная правдивая и  умная ГОВна    из-за них превратилась  в  лгунью   клеветницу и глупую скандалистку  :durdom:  Нет уж  не соглашусь    -   Асратянши   только помогли с нее маску снять  (видимо она и натерла ей лицо  а не пресловутая плойка  O:-) )


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Я хотела сказать только одно. Если бы на вашего ребёнка напали такие хищницы, если бы видели что ничего кроме разочарования он не получит - неизвестно как вы бы себя повели. Каждая мать защищает своего детёныша - он для неё самый лучший. Да она не права в методах - но уж как умеет.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Полностью согласна. Но нужно понимать что люди старого поколения не могут так интриговать как более молодые. Почему мне жалко О В она понимает что над ней издеваются , но ответить адекватно не может - не умеет. Эта издёвка в каждом слове мамочки с дочей - ужас. Если бы это была моя мама я бы точно их порвала.

За незашоренность ваших взглядов на ситуацию :flower3:, иногда у меня закрадывается мысль, что на ОВ ополчились те женщины, которых свекрухи обидели или обижают, поэтому они в её лице и ополчились на несчастную бабулю проекта..... :durdom: O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я не понимаю,если там безумная любовь,а мама мешает быть вместе,девушка плачет,парень страдает и жизнь кончилась.....Да нет там ничего даже похожего.Девушка уже не может без мамы парня,ей нравится доводить "старушку"до белого коленья,она уже испытывает"оргазм"и орет пуще прежнего  не от страстей с любимым.Она не ищет подмоги в парне,который просит ее уймись,будь поласковей,ей этого просто не надо.Рядом молодая умная мама,которая за занавеской учит совсем другому,а на лобном сидит обиженной и угнетенной.И девушка с легкостью говорит,что найдет себе другого,не переживай мама,но то же за занавеской.А мама парня ноги в руки,сломя голову носится с випа на поляну и ни как не может всем доказать что не виноватая она,она хочет как лучше.Она переживает что все так быстро,кровать,секс,дети,что ее сынок не созрел для всего этого,а девушка тем более...
P.S.Не хочу ни кого утомлять,сама мама троих сыновей.Две невестки уже заимела.Может мне повезет,хотя нет пусть повезет моим мальчикам!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 23:08 от дайва »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сейчас конфликт зашел так далеко, что ненависть прорывается с обеих сторон...но, заметьте, Говну на поляне уже никто не поддерживает,
даже Черкасов, даже провокатор Руся, который должен их стравливать,говорит, что ОВ неправа...я не вижу несчастную бабулю-я вижу, что она окружающих делает несчастными, а главное-своего сына!.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
сейчас конфликт зашел так далеко, что ненависть прорывается с обеих сторон...но, заметьте, Говну на поляне уже никто не поддерживает,
даже Черкасов, даже провокатор Руся, который должен их стравливать,говорит, что ОВ неправа...

Ну надо же какой аргумент,ОВ оказывается хомячки не поддерживают, а нам то какое дело до них,Светлана? :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
За незашоренность ваших взглядов на ситуацию :flower3:, иногда у меня закрадывается мысль, что на ОВ ополчились те женщины, которых свекрухи обидели или обижают, поэтому они в её лице и ополчились на несчастную бабулю проекта..... :durdom: O:-)
Вот в отношении меня    можете   даже  не сомневаться     нахлебалась я по полной  от свекрови    и  несколько лет промучавшись  пытаясь  наладить хорошие отношения    пришла к твердому убеждению  -  не стоит перед свиньей  бисер метать  - не оценит   а  посчитает за слабость   Вот в отношении говны  также имею твердое убеждение  что   л ю б у ю  кандидатку  на  сердце Гобоза   рано или поздно   искупает в дерьме   со своей ехидной улыбочкой   А  вот  случись  чудо   и подвернись  ему  боХатенькая дамочка   с превеликим удовольствием  ГОВна  подобострастно  целовала бы ее в опу   как сейчас   Русе  и Раскоряке    O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:   Верба, оба коммента-в точности мои мысли, спасибо, и писать не надо....хотя у меня свекровь была чудесная, да и у дочерей нормальные, носы не суют...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.