Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Предвижу камнепад в свой огород, но скажу  (Прочитано 3440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0

Предвижу камнепад в свой огород, но скажу...
Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 16:34 + в цитатник
Taki-Da (Телепроект_Дом-2) все записи автора
И снова о наших баранах: Габозовых и Устиненко.

Вот не могу я понять, каким образом непромытость, неподмытость, невымытость и прочие производные от слова "мыть" в адрес семейства Устиненко-Асратян стали поводом и оправданием для вранья, подлости, оскорблений со стороны Габозовых?
Это я к тому, что когда защитники Устиненко, к коим я отношу и себя, поминают бабкино лихо в виде подстав, откровенной лжи и топорных интриг, то в ответ звучит почему-то ставший основным аргумент типа: "Так непромытой Асратянше и надо". Почему личная гигиена Али стала оправданием для мерзости со стороны взрослой и даже уже пожилой женщины?

Почему доказательством шлюховства СМувны становится аргумент: "Не зря ее муж бил и бросил с двумя детьми"??? Это доказывает только одно: ее бывший муж - законченный урод. И только. И слава Богу, что этот недоносок - уже "бывший".

Почему красивые ухаживания и объятия разведенной интересной (пусть даже старшей по возрасту) женщины с интересным мужчиной ставятся ей в вину? Потому что на виду у всех? Что, лучше тихонько потрахиваться на стороне, как ИАшка, а потом прикрываться мужем-оленем и тремя детьми? СМУвна, как и миллионы женщин в наших странах, пытается устроить свою личную жизнь, просто у нее это получается (или не получается) именно на Доме-2.
Мне кажется, что пусть уж лучше молоденькие девушки видят и берут пример с того, как красивым взрослым женщинам мужики дарят звезды с неба, чем смотрят на то, как малолеток избивают звери вроде Кузнецова.

Но самый главный раздражающий аргумент лично для меня - "А Вы бы хотели такую невестку?". Нет, не хотела бы! Честно! Не хотела бы!
Но скажите мне, мамы сыновей: если бы вы хотели избавится от нежелательной невестки, вы бы тоже пошли путем ОВны? Вы бы тоже подставляли бы? Врали бы? Изобретали бы отвратные персонажи типа заочницы в тапках? Проклинали бы еще нерожденного и даже незачатого дитя? Выставляли бы своего сына уродом, сломавшим челюсть родной сестре? Оговорили бы его на несколько стран в том, что он не помогает ничем ни престарелым родителям, ни сестрам ни одной копейкой? И в конце концов, довели бы своего родного сына до истерики с угрозой "перерезать себе вены"?

Неужели да?
Рубрики:    Обсуждения

Метки: Габозовы Устиненко 

Понравилось: 1 пользователю


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Могу понять маму Олю почему она не хочет в невестки Алиану,тут все понятно.
Не могу понять,почему мама Света так хочет в зятья такого Сашу,
да еше учитывая тот факт,что Алиане всего !9 лет и она Сашу не любит.Вот здесь маразм полный.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мама света по моему не где не заявлял что она горит желанием взять в зятья сашку..а вот с постом абсолютно согласна..как говориться чья бы корова мычала..а вот говна  лучше бы молчала....


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168071
Ивушка, и на второй вопрос есть ответ, и ты его тоже знаешь... Но я не об этом. Пусть я получу сейчас тапком по заду, но мне сегодня впервые стало жалко Габозова, если все-таки орги и его бесхарактерность поженят эту пару, какая страшная жизнь его ждет...
 Алиана, на мой взгляд, просто чудище. С ОВ она выступает на равных и получает от этого такое склочное удовольствие, что даже стыдно смотреть на это. Маме Свете даже и говорить ничего не надо, рядом закаленный в скандалах (наверное, с ней) воин, который в словесной пальбе ничего не упустит.
Сашку они разотрут и выбросят, для Алианы ничего святого нет, молодость, на которую списывают все её грехи, не при чем. Она не любит, и держит при себе его, т.к. никого другого нет рядом. Габозов слабый, безвольный, и путь его при такой семье только в алкоголики.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ивушка, и на второй вопрос есть ответ, и ты его тоже знаешь... Но я не об этом. Пусть я получу сейчас тапком по заду, но мне сегодня впервые стало жалко Габозова, если все-таки орги и его бесхарактерность поженят эту пару, какая страшная жизнь его ждет...
 Алиана, на мой взгляд, просто чудище. С ОВ она выступает на равных и получает от этого такое склочное удовольствие, что даже стыдно смотреть на это. Маме Свете даже и говорить ничего не надо, рядом закаленный в скандалах (наверное, с ней) воин, который в словесной пальбе ничего не упустит.
Сашку они разотрут и выбросят, для Алианы ничего святого нет, молодость, на которую списывают все её грехи, не при чем. Она не любит, и держит при себе его, т.к. никого другого нет рядом. Габозов слабый, безвольный, и путь его при такой семье только в алкоголики.

  Совершенно верно и объективно! эта якобы "малолетняя" т варь алианка получает несравненный кайф, когда доводит обоих габозят до белого каления, а самое мерзкое в ней, это её тупой издевательский смех в лицо, этому надо есчо поучиться, если ты не окончательная сволочь! :durdom: :bita:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Есть у Эмиля Золя роман "Тереза Ракен", там невестка-полукровка издевалась над свекровью и это стало смыслом ее жизни. Она даже сексом с любовником занималась в ее присутствии, получала от этого кайф. Ну вылитая Алианка.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228615
Алиана держится за Габозова по ростой причине - она кроме него никому не нужна. Она ведь достаточно давно на проекте и даже те немногие мужчины которые обращали на неё внимание убегали на второй день. Она понимает что без него она ничего не значит. Это же понимает и её мать. Они будут подогревать эту ситуацию столько на сколько хватит у них сил.
 А маму Габозова мне искренне жалко. Пусть она где то пытается хитрить, где то опускается до оскорблений , но видно что она очень переживает за сына. Не представляю как бы я себя повела в такой ситуации.  А недругам ОВ хочу сказать - представьте что на месте Ольги Васильевны вы или ваша мама? И не надо говорить что вы не такие и с вами такого не может случится. Никогда не зарекайтесь.

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Предвижу камнепад в свой огород, но скажу...
Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 16:34 + в цитатник
Taki-Da (Телепроект_Дом-2) все записи автора
И снова о наших баранах: Габозовых и Устиненко.

Вот не могу я понять, каким образом непромытость, неподмытость, невымытость и прочие производные от слова "мыть" в адрес семейства Устиненко-Асратян стали поводом и оправданием для вранья, подлости, оскорблений со стороны Габозовых?
Это я к тому, что когда защитники Устиненко, к коим я отношу и себя, поминают бабкино лихо в виде подстав, откровенной лжи и топорных интриг, то в ответ звучит почему-то ставший основным аргумент типа: "Так непромытой Асратянше и надо". Почему личная гигиена Али стала оправданием для мерзости со стороны взрослой и даже уже пожилой женщины?

Почему доказательством шлюховства СМувны становится аргумент: "Не зря ее муж бил и бросил с двумя детьми"??? Это доказывает только одно: ее бывший муж - законченный урод. И только. И слава Богу, что этот недоносок - уже "бывший".

Почему красивые ухаживания и объятия разведенной интересной (пусть даже старшей по возрасту) женщины с интересным мужчиной ставятся ей в вину? Потому что на виду у всех? Что, лучше тихонько потрахиваться на стороне, как ИАшка, а потом прикрываться мужем-оленем и тремя детьми? СМУвна, как и миллионы женщин в наших странах, пытается устроить свою личную жизнь, просто у нее это получается (или не получается) именно на Доме-2.
Мне кажется, что пусть уж лучше молоденькие девушки видят и берут пример с того, как красивым взрослым женщинам мужики дарят звезды с неба, чем смотрят на то, как малолеток избивают звери вроде Кузнецова.

Но самый главный раздражающий аргумент лично для меня - "А Вы бы хотели такую невестку?". Нет, не хотела бы! Честно! Не хотела бы!
Но скажите мне, мамы сыновей: если бы вы хотели избавится от нежелательной невестки, вы бы тоже пошли путем ОВны? Вы бы тоже подставляли бы? Врали бы? Изобретали бы отвратные персонажи типа заочницы в тапках? Проклинали бы еще нерожденного и даже незачатого дитя? Выставляли бы своего сына уродом, сломавшим челюсть родной сестре? Оговорили бы его на несколько стран в том, что он не помогает ничем ни престарелым родителям, ни сестрам ни одной копейкой? И в конце концов, довели бы своего родного сына до истерики с угрозой "перерезать себе вены"?

Неужели да?
Рубрики:    Обсуждения

Метки: Габозовы Устиненко 

Понравилось: 1 пользователю
а я вас полностью поддерживаю у меня то же есть сын и такую невестку я бы не хотела,но я женщина и такое чудовище в виде ГОВна не хотела еще больше


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Разница в том, что ОВ в родню не набивается, а Алианка все тесты в Подмосковье скупила, прям визжит от предвкушения забеременеть и стать мадам Гобозовой.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
пока мама Алианы не пришла на проект мне было жалко  Алиану, а ОВ-нет. теперь все они мне противны. ОВ жалко всвязи с ее возрастом и наивностью. Самая большая сволочь в этой ситуации- Габозов. Так мать родную подставлять...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228615
такое чудовище в виде ГОВна не хотела еще больше
   С любым человеком в принципе можно найти общий язык. Было бы желание. И желание это должно быть у Алианы - если она конечно хочет счастливую семью и детей. Если бы она уважительно относилась к будущей свекрови, то она бы всё для неё сделала и во всём поддержала.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
такое чудовище в виде ГОВна не хотела еще больше
   С любым человеком в принципе можно найти общий язык. Было бы желание. И желание это должно быть у Алианы - если она конечно хочет счастливую семью и детей. Если бы она уважительно относилась к будущей свекрови, то она бы всё для неё сделала и во всём поддержала.

ну так и кто из них большее чудовище?....... :durdom:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
такое чудовище в виде ГОВна не хотела еще больше
   С любым человеком в принципе можно найти общий язык. Было бы желание. И желание это должно быть у Алианы - если она конечно хочет счастливую семью и детей. Если бы она уважительно относилась к будущей свекрови, то она бы всё для неё сделала и во всём поддержала.

не помогло бы... это как народная мудрость глаголет:
- хто п*рнул?
- невестка...
-дык яе ж няма!
- дык вунь яе спадница (юбка) висит ...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я с Taki-Da согласна абсолютно. Сволочизм ГОВны зашкаливает и возраст тут не оправдание. И главное - лучше уже точно не будет. Что выросло, то выросло. Ей никакая невестка не угодит, как бы себя не вела. Истории с Ермаковой и Сокол тому пример. Она сынку великовозрастного отпускать не желает. А Алиаке 19 всего и от этого дури много. Попала бы в нормальную семью, стала бы хорошей женой.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну так и кто из них большее чудовище?....... :durdom:
   конечно, бабка, она уже полностью сформировавшаяся, с нее и спрос...даже с детей спрашивают по старшинству, а тут разница больще, чем в 3 раза,,даже смешно равнять..тем более, что у ОВ не лично к Али претензии, а к любой, кто  может отнять ее влияние на Сашку, ревность у нее дикая    Даже к ангелу будет докапываться....единственное, что может ее подкупить-это богатая невеста, но кому нужен этот ГОбозов?....а теперь только дуры свяжутся, увидев свекруху...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 800
Последний ответ Сегодня в 09:17
от Ника82
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 596
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 613
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 62.