Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 2. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 3. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элина Карякина вернулась к работе ))  (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А к какой работе она вернулась, какая у неё профессия? :xixixi: :hihihihi:
:laughy: есть такая профессия- инсту раздувать :nasos:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Ее не было в инсте дня три. Я и подумала, что навернок, саша сильно болеет. И карякины напугались и лечат ее.
  Но, как видно, я и правда поторопилась.
  Если им не жалко было больного ребенка таскать по камням и кафе. Да еще и дергать ее...
   Неудивительно, что эля в москву оказывается рванула. Деньги на свои стимуляторы она может заработать только там.

   Псы. А мне киприяновна понравилась. И ее инста тоже. Даже если она идеи подворовывает, все равно.
Она прикольная тетка. И кстати на шпагат садится только так.  :gigigi: :laughy:
Ну а чтобы ей и не развлекаться?  Она, в отличии от карякиных, вырастила прекрасных детей.

      Я и подумала   Вот не одна ты так подумала,я тоже и другие наверняка. Но видишь,Машунь,как иногда вредно думать... :laughy:  А все потому,что не вписывается камихреня в наши нормальные рамки "ненормальных" мамочек.Озвучила же хреня однажды,что дети  - это не ее,а любит она больше взрослую жизнь. Вот это ее откровение для меня показательней всего. Дрянь мать из Эли получилась и мое мнение никто не изменит.
              А шпагат киприянихи я тоже где то видела,ну молодец же,я так уже давно не могу. А Эльку,узнавши однажды, все нормальные люди оставляют за бортом своей жизни,кому она нужна? :flower3: :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
децёнки, децёнки!  а дурочки и рады - внимают, прислушиваются к советам невменяшки. хотя нет, сегодня она какая-то удивительная - полувменяемая.  :laughy:
Техасик115, :flower3: Ахха... заторможенная какая то Вытрирот... язык еле-еле во рту ворочается и мозги скрипят :xixixi: :xixixi:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Техасик115, :flower3: Ахха... заторможенная какая то Вытрирот... язык еле-еле во рту ворочается и мозги скрипят :xixixi: :xixixi:

КОЗЕРОЖКА  Вот и я так Эльку увидела,еле ворочущую языком,а глазья прям слипаются,еле разлепляет их. По-моему,она еще более обдолбанная,чем обычно,но может стадия обдолбанности другая,или препарат подкачал.Но она явно не в адеквате. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А Эльку, узнавши однажды, все нормальные люди оставляют за бортом своей жизни,кому она нужна?
simona963O:-) Да эта Обдолбашка ржет то как... пасть разинет и гогочет аки полудурок. Ходить с ней позориться никому не захочется :xixixi: :xixixi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
КОЗЕРОГ, simona963,  да онО всИгда ОбдолбанаЯ!!! А ведь не верят нам?!  :med:  O:-)  :durdom: нарколыг...бывших не бывает!!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
и я так Эльку увидела,еле ворочущую языком,а глазья прям слипаются,еле разлепляет их... стадия обдолбанности другая,или препарат подкачал. Но она явно не в адеквате. :xixixi:
simona963, так и есть... бормочет Вытрирот чушь как в бреду, нет сил даж глазья открыть... и клешнями даж не машет :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Без снепчата ужас ужасный. И смылась вовремя как. Прямо под день рождения залюбленной дочки подгадала.
собака-кусака, обдолбашка и в том году свалила в москву, вернулась на след. день ДР, обвинив Болвана что он даж не расстарался.. в инсте его помоила... В такой день!В такой день!  Похоже у Какашекдевочек с финансами полный швах O:-) На этот год похоже тож будет у Чупки "незапланированный ДР" :56:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
КОЗЕРОГ, а разве обязательно устраивать помпезный день рождения 4х летней девочке?
   Нет денег, есть деньги, это не важно, если есть любовь к ребенку. Торжество можно и дома , и своими силами устроить.
   Ну это я так, фантазирую.  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
собака-кусака, обдолбашка и в том году свалила в москву, вернулась на след. день ДР, обвинив Болвана что он даж не расстарался.. в инсте его помоила... В такой день!В такой день!  Похоже у Какашекдевочек с финансами полный швах O:-) На этот год похоже тож будет у Чупки "незапланированный ДР" :56:

Нееее, в этом году по другому будет!!! O:-) :laughy: мы ж догадываемся... что у ВытрирОтовнЫ есть мужчинка, немедийный....занимающий ,, высокую должность " :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Какая же она убогая и шепелявая. Пыжится каждый раз и пыжится. Бедолага.  Все куда-то попасть пытается,  в тусу московскую. Вот дура!
Да звездуй в Сочи или в Тюмень. Хотя в Сочи- дороговато будет.1


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
КОЗЕРОГ, а разве обязательно устраивать помпезный день рождения 4х летней девочке?
   Нет денег, есть деньги, это не важно, если есть любовь к ребенку. Торжество можно и дома , и своими силами устроить.
   Ну это я так, фантазирую.  :laughy:
Мари?! Так скорей всего в Парусе и справят ДР!!!  O:-) руки то у обдолбажек не оттуда растут... наврятли будут баловать домашней едой?! :facepalm: всё ж на показ у них...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19591
  • Имя: ирина
  • Карма: 67216
   нашлась шлёндра .думала что она ребенка лечит,а она как мудакова корова шляется .

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
децёнки, децёнки! а дурочки и рады - внимают, прислушиваются к советам невменяшки. хотя нет, сегодня она какая-то удивительная - полувменяемая.  :laughy:

Техасик, вот чо интересно, оно так уверенно советы и рекомендации  раздаёт , что думаешь если бы не знать её судьбинушку, можно поверить что она реально успешная  и вся такая устроенная в жизни.
Её послушать так упадок сил это её единственная проблема. :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
Техасик, вот чо интересно, оно так уверенно советы и рекомендации  раздаёт , что думаешь если бы не знать её судьбинушку, можно поверить что она реально успешная  и вся такая устроенная в жизни.
Её послушать так упадок сил это её единственная проблема. :xixixi:

так если ее поддерживают и хвалят. пишут, что эталон красоты и изящества эти рисунки и видео со вьющимися мухами.  :happens: :laughy:
и далеко не дура говорят.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.