Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Давайте улыбнёмся  (Прочитано 1321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Давайте улыбнёмся
« Ответ #1 : 14 Декабря 2018, 12:17 »
Натусик! Спасибо за позитив! Классная подборка!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Давайте улыбнёмся
« Ответ #2 : 14 Декабря 2018, 12:18 »
Натусик! Спасибо за позитив! Классная подборка!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Галина586,  Галиночка  :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Давайте улыбнёмся
« Ответ #3 : 14 Декабря 2018, 12:33 »
 Очень-очень подборка понравилась!  Спасибочки большое!  :flower3: :flower3:
  Моя лепта.
       Прежде, чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка.

    - Пап, а это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
    - Это во всех странах, сынок!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Давайте улыбнёмся
« Ответ #4 : 14 Декабря 2018, 13:42 »
Очень-очень подборка понравилась!  Спасибочки большое!  :flower3: :flower3:
  Моя лепта.
       Прежде, чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка.

    - Пап, а это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
    - Это во всех странах, сынок!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
не подведет ли морковка.
Это надо запомнить
Sny:flower3:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23193
  • Карма: 764340
Давайте улыбнёмся
« Ответ #5 : 14 Декабря 2018, 13:55 »
Брусника, спасибо!  :268: :applo2: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Давайте улыбнёмся
« Ответ #6 : 14 Декабря 2018, 13:57 »
Брусника, спасибо!  :268: :applo2: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Нефанаточка:flower3:  Рада, что улыбнуло

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Давайте улыбнёмся
« Ответ #7 : 14 Декабря 2018, 14:28 »
Брусничка!  :268: :flower3:

Добавлю анекдотикоф!

~~~~~~~~~~~~~~

Знакомая выходит замуж за парня, который одолжил ей карту Ленты на кассе.
ВОТ ТАК И ВСТРЕЧАЮТ ПРИНЦЕВ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В г. Озерске завершено строительство обогатительного комбината. Список обогатившихся держится в секрете.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В ростовском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле: — … И ты представляешь, Сонечка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Сонечка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу. Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух: — Я не опоздал? Смотрит на женщину и говорит: — Ну шо уставилась? Звони Сонечке!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Замучила мужика жизнь — с работы уволили, жена ушла, денег нет — короче, спивается помаленьку. И встречает он как-то своего одноклассника — преуспевающего  бизнесмена..Тот берет мужика на работу. В первый рабочий день преуспевающий одноклассник говорит : — На тебе чек, перейди через дорогу в банк ,и получи $40, 000. Мужик приносит $40, 000, друг отсчитывает ему из них $20, 000 — на, говорит, за сервис. И так каждый день. Мужик купил машину, квартиру, подниматься начал, а сам день ото дня все смурнее и смурнее. Его друзья и спрашивают — что, дескать, такой грустный. Он и говорит: — Понимаете, в банк я хожу один, а делим-то мы на двоих...


~~~~~~~~~~~~

Парень с девушкой приходят в кафе. Девушка: — Я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини с соком. Парень: — Ни хрена ты разбогатела, а я буду роллы...


~~~~~~~~~~~~

Муж уставший приходит с работы. Молча садится за стол и ужинает. Жена долго смотрит на него, чего то выжидая и не выдержав спрашивает: - Ты меня любишь? Муж: - В настоящий момент нет. В настоящий момент я ем.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Давайте улыбнёмся
« Ответ #8 : 14 Декабря 2018, 14:37 »
Брусничка!  :268: :flower3:

Добавлю анекдотикоф!

~~~~~~~~~~~~~~

Знакомая выходит замуж за парня, который одолжил ей карту Ленты на кассе.
ВОТ ТАК И ВСТРЕЧАЮТ ПРИНЦЕВ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В г. Озерске завершено строительство обогатительного комбината. Список обогатившихся держится в секрете.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В ростовском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле: — … И ты представляешь, Сонечка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Сонечка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу. Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух: — Я не опоздал? Смотрит на женщину и говорит: — Ну шо уставилась? Звони Сонечке!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Замучила мужика жизнь — с работы уволили, жена ушла, денег нет — короче, спивается помаленьку. И встречает он как-то своего одноклассника — преуспевающего  бизнесмена..Тот берет мужика на работу. В первый рабочий день преуспевающий одноклассник говорит : — На тебе чек, перейди через дорогу в банк ,и получи $40, 000. Мужик приносит $40, 000, друг отсчитывает ему из них $20, 000 — на, говорит, за сервис. И так каждый день. Мужик купил машину, квартиру, подниматься начал, а сам день ото дня все смурнее и смурнее. Его друзья и спрашивают — что, дескать, такой грустный. Он и говорит: — Понимаете, в банк я хожу один, а делим-то мы на двоих...


~~~~~~~~~~~~

Парень с девушкой приходят в кафе. Девушка: — Я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини с соком. Парень: — Ни хрена ты разбогатела, а я буду роллы...


~~~~~~~~~~~~

Муж уставший приходит с работы. Молча садится за стол и ужинает. Жена долго смотрит на него, чего то выжидая и не выдержав спрашивает: - Ты меня любишь? Муж: - В настоящий момент нет. В настоящий момент я ем.

:xixixi: :xixixi: :xixixi: экулечка , спасибо за настроение!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Давайте улыбнёмся
« Ответ #9 : 14 Декабря 2018, 15:01 »
эка:268: :268: :268: :268: :268: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги: юмор анекдоты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 403
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 52.