Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

ФСЁ... только позитив, никакого негатива.....Предновогодние Рапы. Часть I,  (Прочитано 3910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
9
Ищу позитивчик во всем. Если я смотрю Дурку, значиЦа... где-то мне нравится, только что , не пойму.
Толи как ОРГИ стебут подневольных и принятых на работу лодырей, то ли смотреть по телеку нечего.... Или просто интересно смотреть вместо очередного режиссерского напридуманного фильма про очередную дефку, мЭна с кулаками, мечте о бабле... или малахово-борисовскую блевонтину.
Да! Рапки, такие Рапки....

Зашла в их инсту... любуюсь.  :lol:
Ра_с мандалиной напоминает мне япошку. :xixixi: Глазки большие, выпученные. Но добрые. На японскую анимашку похожая. Китайцы полюбили за такие глазки и ничуть за что другое.
Ну чем не япошечка

Димончик тоже в япошек пошел, только глазки Ууузкие... но характер японский, Жесткий... Отбреет - мало не покажется... Как нож самурая. Уважуха! :xixixi:
Артист... ИванушкО...

А дитёнок то в маму с папой... такой лапочка- япончишко получился...Сладенький.


Вот такие японцы на Дурке живут...В инсте все красиво, видюхи спокойные, умиротворенные...Японские
Прям душа радуется за наших японцев... :lol:



Вот и Алёнушка- наша красавица... Только национальность у неё почему-то не японская...
Королевна...


Вот песня королевская... :lol: А жаль.
(кликните для показа/скрытия)


Кста... Алёнка то совсем не страшная была до беременности... Как многие... не японцы!!! :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Алёнки как раз разрез глаз под китаянку.
И фигура вьетнамского мальчика.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Така любовь ...
А писали, что прям Алёнушка изнасиловала ЯББУ...
А Ябка то пел, что"Бог тебя мне подарил , мой ангел... За тебя я всЁ от дам ,Алёна, и своей женою назову.
Кто так еще пел?... :lol:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203891
Может я многого не видела, не знаю, т.к. не смотрю д-2 (так местами и выборочно да иногда), но мне жалко Сявку. Так глупо залететь от Яббарова, видеть, как отец твоего ребенка строит новые отношения, остаться одной с ребенком на руках,сидеть и терпеть все это ради денег, которых у них нет и понимая, что столько можно заработать только там хотя бы на первое время после родов. Вляпалась, так вляпалась. И ни фига ей Рапа не помогала, она, как сиротка одета была, когда пришла. Естественно все ей сначала понравилось....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У Алёнки как раз разрез глаз под китаянку.
И фигура вьетнамского мальчика.
Ну ... вам виднее... Я вот никак с её национальностью не могу определится.
Но была любима... и совсем не так, как  показывали знатоки ухаживания....Одни раздвинутые ноги показывали... :lol:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А что он мог ей отдать кроме анализов?
Что было, то и отдал.
А Ритке даёт брюллики, хоть и песен не поёт.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А что он мог ей отдать кроме анализов?
Что было, то и отдал.
А Ритке даёт брюллики, хоть и песен не поёт.
Ну вам фсе не так... песня то какая...классная. :flower3:
А вы всё брюлики...Кому они нужны , кроме стерв.. Ну типа Рапки...Та все о брульянтах мечтала!!!
Тьфу-тьфу... От меня только позитив.  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну вам фсе не так... песня то какая...классная. :flower3:
А вы всё брюлики...Кому они нужны , кроме стерв.. Ну типа Рапки...Та все о брульянтах мечтала!!!
Тьфу-тьфу... От меня только позитив.  :xixixi:
Мне нужны.
Но стервой ещё никто не называл. Вы первая. :xixixi:

Из всех четверых кровь азиатскую можно заподозрить в Сявке и Тоисе.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
А что он мог ей отдать кроме анализов?
Что было, то и отдал.
А Ритке даёт брюллики, хоть и песен не поёт.
Вместо алиментов дочери  O:-) И Савкина не дождётся, Ритке брюлики нужнее.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но стервой ещё никто не называл. Вы первая.
Рапку никто не называл стервой??? :D
Она с каждого мечтала брюлики иметь... Правильная женЧина...
Кто брюликов не требует... тот потом без них и живет! :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А Ритке даёт брюллики, хоть и песен не поёт.
Вот и ответ на вопрос...
Просто так не запоешь...
А брУлики -это очень обыденно и продажно...БрУлики- не подтверждение любви. Когда бабосиков... :lol:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот и ответ на вопрос...
Просто так не запоешь...
А брУлики -это очень обыденно и продажно...БрУлики- не подтверждение любви. Когда бабосиков... :lol:
Значит, Ритка должна Сявке завидовать.
Ей и жирный пел недавно "Потому что я влюблен..."

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Рапа такая забавная зверушка. Свадьбы оно будет организовывать. Уж как она свою свадьбу организовала  :laughy: Платье из утки, стол без скатерти и гуляние по Красной площади - закачаешься. Вкуса нет, коммерческая жилка направлена исключительно в собственный карман, ещё и дура набитая. С репутацией.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.