Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BELLA 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Новенькая Настя уже на поляне!  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
Благородный офицер в своем репертуаре.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...надеюсь чмошника...сольют на голосовании... O:-)...хотя новенькая...та ещё дура...ну нельзя же так...хоть бы эфиры посмотрела...с каким чмошником связалась... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...надеюсь чмошника...сольют на голосовании... O:-)...хотя новенькая...та ещё дура...ну нельзя же так...хоть бы эфиры посмотрела...с каким чмошником связалась... O:-)
Да они дуры..думают если к старенькому в постель залезла..счастливый билетик купила)))))


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Старенький мальчик Андрюша решил пойти по стопам Цыпы. Будет строить из себя маЧу. "Девки всея Руси, бегом на кастинг!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Одинаковый офицер, все со всеми у него одинаково.
Тот же самый номер проделал с Трулькой. Когда Ритка бегала от него к Кузе.Вот все тоже самое.Кузя-Рита-Черкасон жили в городских, Жека на тот момент только пришла и заселилась с Никитосом, поцапалась с ним и съехала с комнатки.Приезжает бравый офицер, с огромным букетом роз( поболе цветочков , чем в этот раз), и грит - Ах  , Евгения, душа моя, Вы так очаровательны....я у Ваших ног... не желаете ли проехать со мной до городских квартир....там я Вам покажу, что такое чистая и светлая любоффф благородного охфицера ( не то что атцтой с Няндомы)!!!!!!
И все это выпучивая масляные глазки, хлопая ресничками, губки бантиком сложив.
Ну Жека не Наська, она ломалась...сумлевалась...а он уговаривал и обещал....сладострастно заглядывая в глаза....минут сорок.
Через день на лобном настоящий  МУЖЧИНА сказал , что хотел позлить Сритю...Жека в шОООке...
Лясковец права - скучный он, фантазии ноль.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Одинаковый офицер, все со всеми у него одинаково.
Тот же самый номер проделал с Трулькой. Когда Ритка бегала от него к Кузе.Вот все тоже самое.Кузя-Рита-Черкасон жили в городских, Жека на тот момент только пришла и заселилась с Никитосом, поцапалась с ним и съехала с комнатки.Приезжает бравый офицер, с огромным букетом роз( поболе цветочков , чем в этот раз), и грит - Ах  , Евгения, душа моя, Вы так очаровательны....я у Ваших ног... не желаете ли проехать со мной до городских квартир....там я Вам покажу, что такое чистая и светлая любоффф благородного охфицера ( не то что атцтой с Няндомы)!!!!!!
И все это выпучивая масляные глазки, хлопая ресничками, губки бантиком сложив.
Ну Жека не Наська, она ломалась...сумлевалась...а он уговаривал и обещал....сладострастно заглядывая в глаза....
Через день на лобном настоящий  МУЖЧИНА сказал , что хотел позлить Сритю...Жека в шОООке...
Лясковец права - скучный он, фантазии ноль.
Лысый клоун...а что он Либерж то не позвал,сыкло..на новеньких только отыгрывается фуфуфу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 49.