Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 12. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG

Заехала в любимый ресторан))), мне кажется, что кофточка мне идет))))  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 22:33 от RАЛЬФ »


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
У Главбабы налицо психическое отклонение, называется - нарциссизм :med:

Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
вроде на фото ничего, но у меня знакомые видели ее в живую говорят страшна женщина, правда это или нет не знаю, сама лично  воочию не видела


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Читаем: Люди!!!!!АУ!!!!!!Вы меня еще не забыли!!!!! И кофточка у меня новая!!!!! :xixixi:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
У Главбабы налицо психическое отклонение, называется - нарциссизм :med:
--------------------------
И не говорите, дорогая Соня, Агибаловна явно перебарщивает...


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Читаем: Люди!!!!!АУ!!!!!!Вы меня еще не забыли!!!!! И кофточка у меня новая!!!!! :xixixi:
========================
Забавляет очень, когда бабушка пялит на себя одежду подросткового стиля. Эти губки явно не по возрасту....

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ей  ничего не повредили там , когда личико  натягивали ?...  В  элегантном возрасте ( а ей уж 50 есть , не может же много лет быть  48 лет ... :laughy: :laughy: :laughy:) дама такую муйню с губами не наденет ,  смешна .
Бывает в Москве   постоянно , и что , нигде нет   хороших модных вещей?... Не было у нее никогда вкуса  и не будет уже ...
А где же любимый муж ? Обычно с мужем  в ресторан идут ...Она же писала . что пылинки с нее сдувает  ...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Интересно.а сколько ей и в самом деле лет?


Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
нет я все понимаю и можно из дурнушки сделать сексиледи, но из иа уже ничего путнего не получится, ни одной фото ни с мужем, ни с детьми и внуками, ни с матерью, а только сама с собой любимой, куда она молодится? лучше бы внуков нянчила, а то бедная все никак на себя наглядеться не может, мне ее жаль по-человечески, не там счастье ищет.

Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
Интересно.а сколько ей и в самом деле лет?
на мой взгляд 56-59, но не 49 не верю!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Мне 49 хихих
===================
Riki я Вам не верю, что Вам 49  :flower3:

Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
Мне 49 хихих
быть такого не может!!!!!!!!!!!!!!!!! если на аватаре вы, а скорей всего, так как фотка с вебки сделана, то вам примерно 38, что то вы прекрасно выглядите, не подмазываюсь, так как так оно и есть :flower3: :flower3: :flower3: и тем более первый раз вас сегодня увидела :flower3: офигенно выглядите :lovegirl:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
тебе эта кофточка не идёт, тебе вообще ничего не идёт.искусственно переделанная красотень. :draznilka: :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
быть такого не может!!!!!!!!!!!!!!!!! если на аватаре вы, а скорей всего, так как фотка с вебки сделана, то вам примерно 38, что то вы прекрасно выглядите, не подмазываюсь, так как так оно и есть :flower3: :flower3: :flower3: и тем более первый раз вас сегодня увидела :flower3: офигенно выглядите :lovegirl:
Неа..фотка сделана недавно...у меня все подружки выглядят не хуже..вот меня и удивляет..почему она после пластики!!! и так выглядит в 48 лет...
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 17:16 от riki »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.