Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Бузова мечтает поженить Гобозова и Устиненко  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Вот говорят, что разведённые женщины завидуют чужому счастью. А вот Оля Бузова не такая! Ничто не приводит её в такой восторг, как возможность найти для участников телепроекта Дом2 пару. И не важно, подходят ребята друг другу или нет, для неё главное процесс.

На очередном шоу "Бородина против Бузовой" Оля решила, что Александру Гобозову необходимо воссоединиться со своей бывшей женой, Алианой Устиненко. Не могу не согласиться с ведущей в этом её предложении. Ведь иного выхода для Алианы просто нет. Как мне кажется, любые отношения, которые она хочет или же попробует построить на реалити-шоу, обречены на провал. После её истории с Андреем Шабариным, бывшим участником проекта, нормальный парень к ней не придёт.

Да и Гобозов, как мне кажется, не самый плохой вариант. Кто из мужчин рискнул бы своей репутацией, отправив свою жену, даже бывшую, на Дом 2?
Евгения


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
До того КурыГриль виизде стало многа, что приснилась сёдня курва!!!
Целовалася я с ней! Ёппашумать! Хорошо хоть в щёку! Ну и сны мну сняцца... O:-)
А ещё писдила с ноги Сралю, но чёта не попадала, видать ноги в одеяле запутались! :gigigi: :laughy:
Андыхала я в санатории какой та, там ишо и Рапундель была, с выводком - трое детей!
Дык она умыкнула у мну из сумки шокер и прижигала какова та мужика с наколками...
Вай! Вот ужасти сняцца, это к снегу видать - валит и валит... :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
Только Гобоз 2 руками  и ногами от нее открещивается. А Сраля  :rain: млеет когда на него смотрит.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да Гобосралей хучь пятый раз обжени - выхлоп будет один и тот же! И так на всю оставшуюся... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
До того КурыГриль виизде стало многа, что приснилась сёдня курва!!!
Целовалася я с ней! Ёппашумать! Хорошо хоть в щёку! Ну и сны мну сняцца... O:-)
А ещё писдила с ноги Сралю, но чёта не попадала, видать ноги в одеяле запутались! :gigigi: :laughy:
Андыхала я в санатории какой та, там ишо и Рапундель была, с выводком - трое детей!
Дык она умыкнула у мну из сумки шокер и прижигала какова та мужика с наколками...
Вай! Вот ужасти сняцца, это к снегу видать - валит и валит... :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

:lol: :lol: :lol:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
но чёта не попадала, видать ноги в одеяле запутались!
:lol: :lol: :lol: - так можно и без постельного остаться....изодрать усё в клочья...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:lol: :lol: :lol: - так можно и без постельного остаться....изодрать усё в клочья...
Чёё ты... я коХти своевременно постригаю! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Дуэнья:laughy: :laughy:Иду памперс менять....


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Во сне не кричали?
Никто не интересовался, что за ужасы вам снятся?

А дети какого пола не рассмотрели?
Если девочки, дивиться будете.
Мальчики к прибыли.

Молодец Рапка. К хорошему снится. :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Во сне не кричали?
Никто не интересовался, что за ужасы вам снятся?

А дети какого пола не рассмотрели?
Если девочки, дивиться будете.
Мальчики к прибыли.

Молодец Рапка. К хорошему снится. :xixixi:
Дети у Рапки - старшая дочь (ну ясен пень), вторые идут погодки - мальчик и девочка, лет пяти, шести! А старшая - лет 14...
Я обвинила её в краже шокера, кричу - она мне в сумку залезла! Но пачимута мну никто не слушал! И я понялааа - с неё
как с гуся вода! И ничё к ней не прилипнет! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дуэнья:laughy: :laughy:Иду памперс менять....
А чё, до туалета далеко? Сочуйствую... O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дети у Рапки - старшая дочь (ну ясен пень), вторые идут погодки - мальчик и девочка, лет пяти, шести! А старшая - лет 14...
Я обвинила её в краже шокера, кричу - она мне в сумку залезла! Но пачимута мну никто не слушал! И я понялааа - с неё
как с гуся вода! И ничё к ней не прилипнет! :gigigi: :laughy:
Ждите прибыль к НГ. :xixixi:
Премию дадут.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
" Оля решила, что Александру Гобозову необходимо воссоединиться со своей бывшей женой,
:laughy: :laughy: пусть соединиЦЦо с своим тарасовым... а мы поржем :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ждите прибыль к НГ. :xixixi:
Премию дадут.
Сёдня уже вечером удивлена была приятно, до сих пор ув шоки! (две девочки жа приснилися!)
А премию - тока доча может дать! Получать не откуда, да и не от кого! Тока пензия да доча! :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Дуэнья, прекращай Дурку смотреть!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.