Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa

«Кадони, я рожу тебе маленьких «кадонят»!»  (Прочитано 1234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3
Ира Пинчук и Влад Кадони в последнее время активно общаются друг с другом. Многие зрители и вовсе заметили, что между участницей и ведущим пробегают искры. То они флиртуют на Сейшелах, то вместе играют в снежки, а сейчас Ира и вовсе заговорила о детях от Влада.

«Владик! Я надеюсь, ты посмотришь этот эфир. Владик, я сейчас на каблучках, в шубке зимой, на холоде, качаюсь и худею — всё ради тебя. Пожалуйста, оцени этот поступок! Ради тебя я буду худенькой, я рожу тебя маленьких «кадонят». Я готова быть Ириной Кадони хоть завтра. Поэтому активнее худеем!» — улыбалась Пинчук, занимаясь на уличном тренажёре.

Помогал ей в этом Андрей Черкасов, который подсказывал, как правильно нужно «завоёвывать» его коллегу Кадони. Пользователи Сети были очарованы Ирой и её чувством юмора. Многие посоветовали Пинчук не отступать, потому что видят в её глазах настоящий огонь, да и ведущий телестройки отвечает ей теми же эмоциями.

«Мне кажется, что Ира ему нравится, потому что она внешне чуть-чуть похожа на Нелли! А Влад любил Нелли раньше», «Ира и Кадони бы были классной парой. Они неровно дышат друг к другу», «Ох, Ирка! Вот такая Ира мне очень нравится», «Она хоть в себя начала приходить. Какая она была на острове с Захаром — это просто ужас!», «Ируха, тебе уважуха, греби быстрее к Кадони, отличная парочка получится», — высказались фолловеры.
Автор: Ксения Гизатулина


из сети


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Сначала он делал предложение Ритке, затем Нельке, но все ему отказали. Сейчас он привёл себя в порядок внешне, но нутро не меняется, не дай Бог такого мужа. Да и детки, если получатся, будут похожи на того Витю.  O:-)

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44215
  • Карма: 202930
Витька Галунов с кучей комплексов.


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
А мне Кадонька нДравится. Почему -то верю, что любил бы и берег Ирку.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А мне Кадонька нДравится. Почему -то верю, что любил бы и берег Ирку.
Может и любил бы, но он из другой оперы.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пинчук и Кадони в последнее время активно общаются друг с другом... "Владик, я сейчас на каблучках, в шубке зимой, на холоде, качаюсь и худею — всё ради тебя... Ради тебя я...  рожу тебя маленьких «кадонят»
:laughy: :laughy: О, ромашка то невинная разошлась то как :D :D Графинчик хряпнет - берегись, Кадоша :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сначала он делал предложение Ритке, затем Нельке, но все ему отказали. Сейчас он привёл себя в порядок внешне, но нутро не меняется, не дай Бог такого мужа. Да и детки, если получатся, будут похожи на того Витю.  O:-)
Irina45, тем не менее... и ритка и нелька его у его дома подлавливали. Да-да O:-) Пьянчук по той же дорожке решила.. :rundog:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«Ируха, тебе уважуха, греби быстрее к Кадони, отличная парочка получится», — высказались фолловеры.
Автор: Ксения Гизатулина
:xixixi: не для Пьянчук Кадоша рос... неа :bnu:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Irina45, тем не менее... и ритка и нелька его у его дома подлавливали. Да-да O:-) Пьянчук по той же дорожке решила.. :rundog:

Подлавливали, подлавливали, а замуж не пошли.  :laughy: :xixixi:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А мне нравится как они флиртуют.Живенько так!Юморно!Ирка говорит много и ржет!Прям хохотушка симпатичная.И Влад хорош при этом тоже! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 52.