Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Участники "Дома-2", которые надоели своим присутствием в Интернете и ТВ.  (Прочитано 1637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
Этот год для некоторых бывших участников "Дома-2" стал временем подъема популярности. Они лезли на телеэкраны, создавали провокации в социальных сетях, участвовали в самых грязных скандалах. Но от них уже тошно!

4. Рустам Солнцев

Руся уже как несколько лет гуляет "на свободе", но про свой любимый "Дом-2" забыть никак не может. Поэтому, если тема какого-либо ток-шоу на ТВ касается реалити про любовь, он тут же бежит давать свое "экспертное" мнение.
Если Рустама не зовут на ток-шоу, то свое мнение он высказывает в социальных сетях — специально записывает видео. Нет, ну я в детстве тоже сама себе интервью давала! А что такого?)))
Слушая Русины "мнения", складывается впечатление, что он знает абсолютно все секреты бывших и нынешних участников "Дома-2" и звезд шоу-бизнеса: почему Бородина не любит Бузову, почему Боня рассталась с миллиардером, по какой причине Катя Жужа перестала вести проект и прочее, прочее, прочее...
Рустам, возвращайся-ка ты на "Дом-2"! Будешь узнавать все сплетни из первых уст!

3. Дарья Друзьяк

Дарья Друзьяк в течение нескольких месяцев являлась самой обсуждаемой участницей "Дома-2". Девушка обвинила в домогательствах певца Александра Серова, а потом призналась, что ждет от него ребенка. История, достойная многосерийного фильма!
Даша не только прилично подзаработала на участии в ток-шоу (а их было не мало за этот год), но и повысила свою популярность в социальных сетях и даже в шоу-бизнесе!
В перерывах между медицинскими осмотрами и покупками вещей для будущего малыша, Даша принимала участие в отборе в группу "Серебро". И, о, чудо! Она смогла пройти во второй этап. Хотя все мы знаем, что Макс Фадеев отрицательно относится к экс-участницам "Дома-2". Я не верю, что продюсер всерьез присматривается к этой скандальной особе.
Неделю назад стало известно, что Даша потеряла ребенка. И вот не зря я за пару дней до этого отнесла Друзьяк к девушкам, которые приписывают себе беременность! Как в воду глядела. Был ли на самом деле этот ребенок? Сомневаюсь!
Дальше — больше. Даша уже не переживает о выкидыше, а активно призывает голосовать за себя в отборочном туре в группу "Серебро".
А еще она выпустила коллекцию смирительных рубашек с надписью "Синдром Дарьи Друзьяк", которую собралась продавать:
Хотите смирительную рубашку с такой надписью?

2. Ольга Бузова

Если честно, я нейтрально отношусь к творчеству Ольги Бузовой. Мне даже некоторые песни ее нравятся! Но Бузова в уходящем 2018 году уже стала порядком надоедать.
И дело даже не многочисленных шоу, в которых она приняла участие за этот год, а в ее позиции "Я — королева шоу-бизнеса!". Уже на-до-е-ло!
Не менее надоедливы и ее стремления "обрести женское счастье" — найти любимого мужчину. О своем одиночестве Ольга Бузова плачет на каждой программе. Мне кажется, ей просто необходима смирительная рубашка от Дарьи Друзьяк!

1. Виктория Боня

За этот год Боня умудрилась стать частью сразу нескольких грязных скандалов.
Роман с французским миллиардером оказался фикцией. В прямой трансляции Боня сама призналась без всякого стыда, что богач платил ей за отношения. А мы-то, глупые, думали, что "принцесса Манаки" зарабатывает на жизнь рекламными проектами!
Телевидение вообще хочет поставить нам в пример жизнь Виктории Бони! Иначе зачем в декабре вышло специальное шоу с Малаховым про Боню? В выпуске ток-шоу жизнь этой особы преподнесли так, словно она первая побывала в космосе или придумала лекарство от рака!
Последней каплей моего терпения стало ее высказывание в защиту Мамаева и Кокорина. На шоу, посвященному этой теме, Боня не только оправдывала поступки футболистов, но и выругалась матом в прямом эфире! Что ж, можно вывезти девушку из деревни в Монако, но вот деревню из девушки — никогда.

Зв. обозреватель


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Оспидяяя! Када жеж смоет эту пену? :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 47.