Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна 2. У Борисова тоже есть свой скелет в шкафу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Назван средний размер зарплаты чиновников в России (Важные новости, события и политика) от Нола 4. Алиана скоро уедет из Волгограда. Что дальше? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 5. «Я бы хотел, чтобы Юля носила мою фамилию» (Дом 2 слухи) от Зося 6. .Молодость Бузяре уже не вернуть за все ее МЛН... (Дом 2 слухи) от подруга
7. Что натворили? У пенсионеров отняли. В бюджет не получили ...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 8. На Землю надвигается сильная магнитная буря (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gala68 9. Дожмут?...... (Дом 2 слухи) от Бабатанюша 10. Дамы, возраст - фигня, главное - ощущения) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от манюня 11. В субботу, 23 марта, в ряде регионов запланирована всероссийская акция протеста (Важные новости, события и политика) от Selin 12. Рапунцель заклеймили позором за появление на лобном в таком состоянии. (Дом 2 слухи) от Зося

Военный прокурор Украины призвал жителей Донбасса готовиться к «страшной люстрац  (Прочитано 591 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4
    Военный прокурор Украины призвал жителей Донбасса готовиться к «страшной люстрации»
13 декабря 2018, 17:30       

Жители Донецкой и Луганской Народных Республик должны будут пройти «самую страшную люстрацию» после того, как «Донбасс вернется в состав Украины». Об этом заявил главный военный прокурор Украины Матиос.

Он отметил, что «это исторический процесс, который проходили разные страны».

«У нас еще будет самая большая и страшная люстрация. Знаете, как она называется? Оценка коллаборационизма. Рано или поздно наступит мир в той или иной форме, но только не путем поражения и не путем капитуляции, но он наступит, я свято в это верю. И тогда надо будет дать оценку почти четырем миллионам людей, которые живут с той стороны линии разграничения. Как ее дать? Как определить? Мы не придумаем своего колеса, это исторический процесс», — сказал он.

Напомним, в марте текущего года украинский телеведущий Вересень заявил, что «когда» Крым вернется на Украину, «простые» украинцы будут убивать его жителей.

В том же месяце лидер запрещенного в России «Меджлиса крымско-татарского народа»* Чубаров в эфире украинского «5 канала» заявил, что единственным вариантом развития событий в Крыму станет высылка с полуострова всех граждан России.

Позже сообщалось, что бывший депутат рады Сенченко подготовил законопроект «О прощении», согласно которому жители Донбасса и Крыма обязаны будут просить прощения у Украины.

«Я, гражданин Украины (фамилия, имя и отчество), в период вооруженной агрессии Российской Федерации против нашей страны совершил в интересах государства-агрессора в ущерб интересам Украины уголовное преступление, обстоятельства о котором (которые) изложены мной в заявлении о совершенных уголовных правонарушениях, предоставленном мной вместе с данной просьбой о прощении.

Признаю свою вину, искренне раскаиваюсь и прошу у украинского народа и государства прощения за совершенное (ые) мной преступление (ия).

Прошу применить ко мне процедуру прощения и альтернативное наказание, предусмотренное Законом Украины «О прощении», — говорится в проекте документа.

Также один из лидеров «меджлиса» Ислямов заявил, что намерен фиксировать всех, кто будет пользоваться Керченским мостом и вводить против них санкции.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Жители Донецкой и Луганской Народных Республик должны будут пройти «самую страшную люстрацию»
Такую что ли?

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
А кто такой Ислямов, что бы свнкции вводить? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Akita

• Герой
Похоже прокурор думает,  что он бессмертный,  если мечтает что доживет до этого 😅😅😅

Оффлайн Натан 70

• Герой
А кто такой Ислямов, что бы свнкции вводить? :laughy: :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Эээээ,не скажите! Это тот кто электроопоры рвал,и канал испоганил! Крымский Бен-Ладен,мать его так! Мы когда электромост тянули,призывал нам кишки выпустить всем...Правда морпехи из Севы подтянулись и татары куда-то дриснули за горизонт! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот ОНО
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2018, 18:14 от Натан 70 »

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 49.