23 Мая 2024, 12:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 6. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от подруга 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Лилу 12. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Тема: Пьяная Алиана Гобозова (Устиненко) назвала свою проектную зарплату.  (Прочитано 5465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2018, 18:19
Ответ #45
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке

Молодец, что зарабатывает. А рейтинг видно поднялся, все, кто подробно описывает дырки - смотрит ее в эфире. Знают орги, на ком рейтинги поднимать. Алианка как красная тряпка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: - хорошо заработает. А Робик в тепле и не кашляет. :flower3:


13 Декабря 2018, 18:21
Ответ #46
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

габоз тоже блин так спокойно говорит, что сын - в волгограде  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: жесть  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Наигрались в родителей...

13 Декабря 2018, 18:22
Ответ #47
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

...200 штук,Карл...200! Да такие деньги и боевые не получают,а тут курвень какая-то немытая! :blink: :shock: Я в шоке! Куда мы катимся? :facepalm:
Вы же с ней всё равно местами поменяться не захотите  :happens:


13 Декабря 2018, 18:26
Ответ #48
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Похоже, будет на Сороке мульены отрабатывать, не зря сегодня кувырки с ним показали и дали последнее китайское предупреждение ... там дико влюбленная Баранова уже копытом бьёт, так что вполне может быть цирк...
Баранова эта клевретка Алианошкина. Не посмеет она на хозяйку тявкать.  :rolleyes: отдаст Махнача без всякого сопротивления.

13 Декабря 2018, 18:35
Ответ #49
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Няня...И игрушки мечты...И 200 тыщ...Сколько вранья...  :xixixi:
И как это она променяла  поллимона пердушкобаночных на ВСЕГО 200.000  дурдомовских???


13 Декабря 2018, 18:36
Ответ #50
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Она это сама сказала в прямом эфире..ищите и слушайте....
Ну не могла она ТАК сказать! Она же такая порядочная, искренняя и честная!

13 Декабря 2018, 18:36
Ответ #51
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И как это она променяла  поллимона пердушкобаночных на ВСЕГО 200.000  дурдомовских???
Видимо не в деньгах счастье...  :xixixi:

13 Декабря 2018, 18:36
Ответ #52
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну не могла она ТАК сказать! Она же такая порядочная, искренняя и честная!
:laughy:
Местами...


13 Декабря 2018, 18:37
Ответ #53
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Да врёт она всё про няньку-прислугу. Дурковской зарплаты не хватит чтобы оплачивать и няньку, и питание, и коммуналку... Ах да! Про самые лучшие игрушки, о которых другие детки только мечтают, забыла... я под столом готова поваляться от её ... сказок-побасенок    :stol: :stol: :stol:  Мозги совсем Сраля себе повышибала  :grabli: или по пьяни бредит  :beer: :vodka:

13 Декабря 2018, 18:39
Ответ #54
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке

Да врёт она всё про няньку-прислугу. Дурковской зарплаты не хватит чтобы оплачивать и няньку, и питание, и коммуналку... Ах да! Про самые лучшие игрушки, о которых другие детки только мечтают, забыла... я под столом готова поваляться от её ... сказок-побасенок    :stol: :stol: :stol:  Мозги совсем Сраля себе повышибала  :grabli: или по пьяни бредит  :beer: :vodka:
Зачем всем и всему верить ? Просто поржать  :xixixi:

13 Декабря 2018, 18:41
Ответ #55
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А я вот что подумала...Может Артур с Арминэ не захотели больше заниматься Робом? Может им за нее стыдно от людей и они отказались, чтобы она вернулась с д-2 в реальную жизнь? Может он все таки не у Арминэ? Представляете, если реально с прислугой живет ребенок?
Если она назвала прислугой своих родных - это мерзско.
Если Роб живет с чужими -  ваще кукушка конченная тогда.
А я никак не пойму, почему с ребенком ПРИСЛУГА, а не няня? Или я зря пытаюсь понять логнику тупой недоучки?

13 Декабря 2018, 18:44
Ответ #56
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я никак не пойму, почему с ребенком ПРИСЛУГА, а не няня? Или я зря пытаюсь понять логнику тупой недоучки?
У королевы..какая няня...прислуга...

13 Декабря 2018, 18:44
Ответ #57
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Не, нуачо? Королевишна же, святая и не прикасаемая  :gigigi: А у них, у королев так при дворе заведено- с детьми нянчится прислуга. Наследнику иногда дозволено зайти в покои, сказать:" Спокойной ночи, маменька!"
А когда королевишна заняты государственными делами, пошел вон, щенок!  :gigigi:

13 Декабря 2018, 18:44
Ответ #58
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Видимо не в деньгах счастье...  :xixixi:
А, я забыла, тут же ей зеленоглазого с определенным ею самой размером, обещали! Но ведь оять обманули доверчивую девочку, гады орги! Невезучая какая Альяночка, жизнь так несраведлива к ней  :facepalm:

13 Декабря 2018, 18:45
Ответ #59
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А, я забыла, тут же ей зеленоглазого с определенным ею самой размером, обещали! Но ведь оять обманули доверчивую девочку, гады орги! Невезучая какая Альяночка, жизнь так несраведлива к ней  :facepalm:
Злые орги... :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 2458
Последний ответ Сегодня в 12:00
от подруга
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 669
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 630
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2446
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia