Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Пост, который удалили с оф сайта!!!  (Прочитано 3372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Не в защиту ГОВны, а по факту могу сказать, что в молодости я тоже плойкой щеку себе прижгла. Просто случайно выскользнула из рук. А уж сколько раз себе лоб прижигала, так этому нет счета. Верю в эту версию вполне!
А вот в версию герпеса не очень! Мне кажется, что герпетическая сыпь только на слизистых выскакивает... может ошибаюсь?
 :xixixi:
Если длинные волосы - то реальнее плойкой обжечь лицо... А насчет герпеса, сама видела, и вокруг носа всё "обсыпает", и рот с переходом на щеки, так что бывает всякое... O:-)


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Если длинные волосы - то реальнее плойкой обжечь лицо... А насчет герпеса, сама видела, и вокруг носа всё "обсыпает", и рот с переходом на щеки, так что бывает всякое... O:-)
Ключевое слово: "обсыпает" начинается с губ и может переходить далее, но у ГОВны наблюдается исключительно локальное пятнышко, совершенно не напоминающее герпес.
ПыСы: даже если волосы короткие, допускаю такие случайные ожоги плойки не во время накручивания, а в момент поднесения плойки к лицу (волосам). Повторюсь, сама так обожглась!
Хотя, даже если предположить, что это герпес, то что в этом такого????

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Скорее всего, ГОВно себе бородавку выводит!


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Зачем ее все так ненавидят?Кто-нибудь хотел бы такую невестку?Она защищает от ошибки своего сына как может...незнаю..может я неправа,потому что не видела каким образом она пытается предотвратить эту свадьбу...но...как мать я ее понимаю..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ключевое слово: "обсыпает" начинается с губ и может переходить далее, но у ГОВны наблюдается исключительно локальное пятнышко, совершенно не напоминающее герпес.
ПыСы: даже если волосы короткие, допускаю такие случайные ожоги плойки не во время накручивания, а в момент поднесения плойки к лицу (волосам). Повторюсь, сама так обожглась!
Хотя, даже если предположить, что это герпес, то что в этом такого????
У нее одно пятно было над верхней губой - по центру  оно уже сошло и осталось  сбоку у рта     плойкой так обжечься можно  только если на нее язык накручивать   который покоя не дает :hihihihi:  Я  сама  пицот раз плойкой обжигалась   но обычно лоб  или шею - сзади  особенно  O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
"Выпала из рук" - значит вскользь, падая, задела.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Неправ
Зачем ее все так ненавидят?Кто-нибудь хотел бы такую невестку?Она защищает от ошибки своего сына как может...незнаю..может я неправа,потому что не видела каким образом она пытается предотвратить эту свадьбу...но...как мать я ее понимаю..
Неправильная постановка вопроса-не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ!!! Потому что она пакость!!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Зачем ее все так ненавидят?Кто-нибудь хотел бы такую невестку?Она защищает от ошибки своего сына как может...незнаю..может я неправа,потому что не видела каким образом она пытается предотвратить эту свадьбу...но...как мать я ее понимаю..
Она должна быть рада, что Алиана согласна за него замуж выйти и так досидел до 31 года, а ума не набрался.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алиана ума ему что ли добавит? Радоваться что ее внуков собес опекать будет?

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
НеправНеправильная постановка вопроса-не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ!!! Потому что она пакость!!
Прошу великодушно простить меня-неграмотную!!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Алиана ума ему что ли добавит? Радоваться что ее внуков собес опекать будет?
Наверное ГОВна   считает  что  та особа  которая в тапках и халате   в их дом пришла   сможет ему ума добавить   -  уж больно оживилась  аж глаСки заблестели :durdom:  И  про беременную претендентку на Гобоза   тоже радостно чирикала   прямо  так светилась  что иШШо раз  бабушкой станет  :durdom:  Вот бы  пришпандорили ему алименты    что бы языком своим  меньше трепала O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сейчас зашла на другой сайт..там такого начиталась хихи.Алианку вообще  Маугли величают..это кто маугли..по моему габозяко то точно в волчей стае развивался хихихихи
Видио дом2..там вообще умора..я честно захожу туда по ржать..По моему там все семейство габозяк развлекается...хихихихи

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Кто б хотел такую невестку не знаю...а вот за таким зятем надо думать в очередь встанут...они друг друга стоят....

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Зачем ее все так ненавидят?Кто-нибудь хотел бы такую невестку?Она защищает от ошибки своего сына как может...незнаю..может я неправа,потому что не видела каким образом она пытается предотвратить эту свадьбу...но...как мать я ее понимаю..
Защищает как-то странно... просиживая изо дня в день на Дурке и поливая грязью близких окружающих совершенно не является защитой... любящая мать взяла бы своего сыночка за руку, сама бы собрала свои котомки-чемоданы и увела его из этого вертепа... а ГОВне очень нравится быть в гуще событий, а тем более - провоцировать их... Да и дочек своих давно бы приструнила, грязь, которую они разводят на своих страницах или группах в соцсетях совершенно не красит ни дочерей, ни маму, и уж никак не может восприниматься, как действия по защите горячо любимой мамочки и братика... Очерняя других сам не становишься чище... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как все просто - взяла за ручку и повела как телкА. Так он и пойдет. И сам не пойдет и ее не пустит. У него свои планы, вся это возня гаремная его не очень утомляет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.