Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Венди 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Пост, который удалили с оф сайта!!!  (Прочитано 3368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0

Пост, который удалили с оф сайта!!!
Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 06:07 + в цитатник
Леткаенька (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Ольга Васильевна / Вы стали "меченной"
написал гуфачка Сегодня, 05:38
Вы настолько ужасны, что смотреть страшно и каждый раз ждёшь ещё более ужасных поступков!

По поводу высказывания вашей дочери.
Назвать "шлюхой" будущую тёщу своего сына может только та, с кем эта "" вращалась в одной компании и занималась одним и тем же) Хорошая же у вас дочурка)) И я бы не простила подобных высказываний о своей матери! Значит, она сделала это либо от скудоумия, либо для того, чтобы расстроить эту свадьбу. В любо случае ваша доченька - это нечто, видимо у самой рыло в пуху, а может и пуха этого там уже тонна...раз она так быстро распознаёт подобного рода женщин)

По поводу вашей так называемой "доброты".
Если бы мать моего жениха сделала мне подставу в виде негра под именем Джозеф, то я вряд ли простила бы её за подобные "шутки". Это у вас самой так кровь играет, глядючи на то, как там дети развлекаются?)) Вы напоминаете мне персонажа из одной сказки, когда она говорила, у неё изо рта вываливались жабы и всяческое дерьмо, у вас именно так и происходит. Кроме говна из вашего рта ничего не вылетает, а вы такая "чистюля" ))

Вы настолько ужасны, что страшно подумать, что есть ещё такие матери!

И главное, название моего поста!
Вас даже Бог пометил, а это о многом говорит! Пока вы будете извергать из себя столько говна, ваша болячка не пройдёт!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Читала на сообществе но выкладывать не стала..вы у нас главный информатор..а пост полностью поддерживаю.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Жестко, но справедливо! Абсолютно согласна. Меня больше всего поражает искренность с которой ГОВ делает гадости, а потом изумляется реакции. Ну не может же человек так играть!?! Или может? И не может же вроде поначалу нормальная бабка так быстро превратиться вот в это...? Такая ненависть к молодой девчонке сродни только ревности жены к любовнице мужа. Точнее к двум (Свету она еще больше ненавидит).


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Эка как ОВ припечатали, я полностью согласна с автором поста.
Как  говориться : часто поливая грязью других, человек забывает, что в этот момент он показывает из чего состоит его душа..... Из апельсина льется апельсиновый сок, а из человека чем он наполнен....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Правильно, что удалили. Больной человек писал. Судя по тому, что из него льется.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Поддерживаю автора на 100%. Молодчина, хорошую характеристику она дала ОВне.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сейчас зашла на другой сайт..там такого начиталась хихи.Алианку вообще  Маугли величают..это кто маугли..по моему габозяко то точно в волчей стае развивался хихихихи

Оффлайн Владимира Панченко

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 185
Читала на сообществе но выкладывать не стала..вы у нас главный информатор..а пост полностью поддерживаю.
Спасибо за смелость и правду. Полнолстью поддерживаю!


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
ГОВна не любит правду! Когда ей напоминают о её ужасных выходках, о её грязных сплетнях, высказываниях, из этой старухи прёт гнев, ненависть, она готова всех убить. Какая злобная старуха.  :ogogo: :gungs: :hrundel:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сейчас зашла на другой сайт..там такого начиталась хихи.Алианку вообще  Маугли величают..это кто маугли..по моему габозяко то точно в волчей стае развивался хихихихи
Алиана вчера  за столом и вправду  вела себя  как Маугли :laughy:  но даже если бы она хлебала суп из кастрюли   каким боком это оправдало бы ГОВну ?   Сначала я  тоже полагала  что  бапка  просто  глупа и капризна   как ребенок    но  сейчас она перестала  разыгрывать из себя   пострадавшую  -  думаю   эта выходка с зонтом  на лобном   только цветочки  - то ли еще будет O:-) 

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Эта бабка просто чудовище, поддерживаю автора.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
А что у ГОВны с лицом? Я-то заметила по эфирам, но не пойму - это простуда что ли? А почему тогда на щеке???

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Плойкой обожгла.

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
А что у ГОВны с лицом? Я-то заметила по эфирам, но не пойму - это простуда что ли? А почему тогда на щеке???
Дочь её отписалась, что ГОВ плойку не удержала в руке...  :fen: :glass: На щеке - ожог. Я как вижу, так траекторию полета плойки представляю, и не хватает воображения... Я думала, что герпес разнесло, и кстати много было таких же версий на Колючке..

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Дочь её отписалась, что ГОВ плойку не удержала в руке...  :fen: :glass: На щеке - ожог. Я как вижу, так траекторию полета плойки представляю, и не хватает воображения... Я думала, что герпес разнесло, и кстати много было таких же версий на Колючке..
Не в защиту ГОВны, а по факту могу сказать, что в молодости я тоже плойкой щеку себе прижгла. Просто случайно выскользнула из рук. А уж сколько раз себе лоб прижигала, так этому нет счета. Верю в эту версию вполне!
А вот в версию герпеса не очень! Мне кажется, что герпетическая сыпь только на слизистых выскакивает... может ошибаюсь?
 :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 63.