Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 9. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 12. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User

Маленький, ну не тебе надо говорить о дне рождении ….  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
11


Вот кто бы говорил, но ты Мразь Ослик о том, что дрочильда Эдуардовна испортила день рождение Савки … маленький, ну не тебе надо говорить о дне рождении ….оглянись, вспомни.. как ты провел свой день рождения и кто тебе его испортил в отместку за свой ДР, хотя у тебя болела мать ….. хер Чернуха положила на тебя и ТВОЮ мать … напоминаем, испортила Чернуха – ор, истерика тебе в подарок .. и в итоге – обматерили и ты с поникшей головой пошёл к друзьм…. Ссыкунок (как сказала Чернуха) ну не лезь ты в темы, где у самого полная ЖОПА .. причём в три раза хуже, чем у дрочи ( я не фанта дрочи), фильтруй базар …

Марина Ивенова


из сети


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464629
Марина Ивенова, может лучше в школу, чем в сеть? Безграмотность -это как плохое воспитание. А уж жаргон и вовсе пугает, начните с себя

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 13:33 от Irino4ka »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ссыкунок (как сказала Чернуха) ну не лезь ты в темы, где у самого полная ЖОПА .. причём в три раза хуже, чем у дрочи ( я не фанта дрочи), фильтруй базар …Марина Ивенова
:flower3: :laughy: :laughy: а санный плешивый Осел не может "фильтровать", он себя возвел в обличителя Дмитренков :tickedoff: :laughy:  Про себя то он :dontspeak: забыл как на своем ДР ему свинья мозг вынесла-в пух разругались, а хомякам даж стол не собрали, не угостил жмотяра... И ничё - никто Шуню на лобном не чморил и не стыдил... как вчера многократно вопила тупузова - В такой день! В такой день! :D :D ...орки-такие-орки :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
А какая связь между тем, что Йослу испортила днюху Бегемот, и его правом высказаться?

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Простая связь: попал в дерьмо (как Писькобрей с Вованом), не дёргайся сильно,а то окружающих замараешь...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
Есел последнее время орет свое МНЭНИЕ везде и всюду , выпучив глаза. Чуть-чуть и ус-ся ! Может думает , что таким независимым от Чушки своей выглядит ? Нелеп и смешон .

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Правильно Кадони его охарактеризовал - ПОДСЕРАЛО!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
Да мне тоже он противен, но с хрена ли ему рот затыкать? Пущай орёт, не одному Тоисю Какникакичу Лохопетову же.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Да мне тоже он противен, но с хрена ли ему рот затыкать? Пущай орёт
Хочу увидеть его ор, когда ему прищемят яечки и обложат всем коллективом...
Сразу голос и аргументы пропадают... даже, как Лохопетович отбиваться не сможет.
А ведь предъявить Ишаку есть что, побольше, чем к Раптилоидам.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
Хочу увидеть его ор, когда ему прищемят яечки и обложат всем коллективом...
Сразу голос и аргументы пропадают... даже, как Лохопетович отбиваться не сможет.
А ведь предъявить Ишаку есть что, побольше, чем к Раптилоидам.
За него Бегемотик впрягается. Так и Лошка Дроча назуживает. Придёт время, и Йослу предъявят. С Дурки без подарка никто не уходит.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
А какая связь между тем, что Йослу испортила днюху Бегемот, и его правом высказаться?
Ну, типа " чья б корова мычала"! Наоборот по идее. На своей шкуре испытал, как это неприятно.

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
что то этот недоносок последнее время прёт на всех не глядя на то что в своих хоромах мышь удавилась от жадности клоун не знает как ещё засветится под камеры жалко родителей что у них такое подобие мужика


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 57.