Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

"Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..."  (Прочитано 7317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35206
с высоты прожитых лет  :laughy:
вот что скажу)) пока нет своей квартиры и хорошей работы нефиг женицццо..
Кактус, тебе там хорошо в Египтах рассуждать,   :xixixi:  а у нас тут в стране кризис,работы хорошей нетути,а если где-то и есть,на всех не хватает. А нет работы-нет квартиры, как жениццо миллионам русских мужиков, или всем бежать в бордели? Вот,в чем вопрос.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Да нах такой мужик нужен. Ещё не поженились, он уже о разводе-разделе думает. Мой и ремонты сам , и дом сам...хотя на бумагах никогда на нём никакого имущества не числилось.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ну не знаю .... я например не очень бы хотела жить в рухляди , но живя на съемной молодые нескоро потянут ипотеку . Во всей этой истории понимаю только родителей . Сделали , что могли . Дочь амебная какая то , зять продуман , еще не женился , а уже развод просчитал и расходы ..... Может стоит продать квартирку , а зятек пусть добавит ровно столько же , сколько стоит эта и купят что им надо . В случае развода пополам , то бишь каждый останется при своем
Залина чтоб добавить надо накопить а копить снимая это долгая песня  :( O:-)...Наташа выше правильно написала пожить в этой ( сделав для себя космет . ремонт ) подкопить и продать эту и купить общую с равными правами на неё ...оптимальный вариант в их случае мне кажется  O:-) O:-) :268:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А вообще, прежде чем приводить мужа в дом, жена должна создать соответствующие условия для его проживания и содержания ☝️мы в ответе за тех кого приручили  :bnu:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Залина чтоб добавить надо накопить а копить снимая это долгая песня  :( O:-)...Наташа выше правильно написала пожить в этой ( сделав для себя космет . ремонт ) подкопить и продать эту и купить общую с равными правами на неё ...оптимальный вариант в их случае мне кажется  O:-) O:-) :268:
Так не хочет зятек ремонт делать , вот пусть и подсуетится со своей долей  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
Так не хочет зятек ремонт делать , вот пусть и подсуетится со своей долей  :flower3:
Аха, там из накоплений только айфон. :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не хочет жить в рухляди, пусть снимает дворец, свое жилье, как я понимаю, прЫнцу не по карману  :happens:
А родителям жить и радоваться- минимальный ремонт и сдавать, прибавка к пенсии  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Аха, там из накоплений только айфон. :happens:
Нуууу тут либо гордо , но свою долю вносить , либо жить в старенькой квартирке , но бесплатно

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38724
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338900
Какая цаца этот жоних...
Сам то такой крутой с айфоном   :xixixi: - веди молодую в своё жильё...
А квартирка пусть будет у жены...мало ли что в жизни ...не помешает...
В старом доме-значит район хороший -не на выселках в чистом поле...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, тебе там хорошо в Египтах рассуждать,   :xixixi:  а у нас тут в стране кризис,работы хорошей нетути,а если где-то и есть,на всех не хватает. А нет работы-нет квартиры, как жениццо миллионам русских мужиков, или всем бежать в бордели? Вот,в чем вопрос.
в египте вроде и не женятся пока не могут обеспечить жену))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
Нуууу тут либо гордо , но свою долю вносить , либо жить в старенькой квартирке , но бесплатно
Нет, на такое он не согласен. Желает, чтобы жить бесплатно в старой квартире и копить деньги себе на новую. :happens:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 14:33 от мишаня »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нет, на такое он не согласен. Желает, чтобы жить бесплатно в старой квартире и копить деньги себе на новую. :happens:
Так вроде и так не хочет . Не устраивает его без ремонтов проживать  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
Так вроде и так не хочет . Не устраивает его без ремонтов проживать  :xixixi:
Всё устраивает, кроме ремонта, который он за свои кровные, должен делать.
Неужели не стыдно будет жить в таких условиях? Нет, ему не стыдно, он говорит. Намерен — ты только не падай! — копить на СВОЕ жилье. Потому что, видите ли, у Светы теперь квартира есть, а у него нет...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всё устраивает, кроме ремонта, который он за свои кровные, должен делать.
Ну так прЭкрасно . Пусть живут , копят.....если жену будущую все устраивает .  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 47
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 35
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 517
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.