Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15 11. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Свинячий язык.  (Прочитано 2899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Solastr

  • Знаток
  • Сообщений: 555
  • Карма: 2248
0
Сегодня в Лайте Калганов позволил себе произнести фразу "свинячья Пасха".Меня это возмутило и я позволил себе вопрос : а что было бы с этим персонажем,если бы таким образом он упомянул не главный праздник христиан,а например, мусульман? При всей моей бывшей толерантности к нему, теперь,кроме отвращения он больше ничего вызывать, у меня лично, не может. И никакие отговорки, что,дескать,это было образное выражение или оговорка или ещё какое-нибудь словоблудие-не помогут. И не сметь касаться своим свинячим языком святых вещей!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Свинячий язык.
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 12:53 »
ну это следствие толерантности христиан... лично меня толерасты уже задолбали))
почему то дикие танцы устраивают в христианских храмах... то на крыши залазят...
а все потому - что не бояться))

я верю в Бога, но не верю в церковь - но сам такой толерантный подход раздражает..
попробовали они бы это сделать или сказать про мусульманскую мечеть... билайн вон даже деньги отдает)) боится)

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Re: Свинячий язык.
« Ответ #2 : 30 Сентября 2013, 13:30 »
Мне кажется он имел в виду какой-то татарский праздник, когда свиней режут. Как пасха может быть свинячей, мне просто не понятно. Но в любом случае безбожник, хоть про провославных говорил, хоть про мусульман.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Свинячий язык.
« Ответ #3 : 30 Сентября 2013, 13:39 »
по моему, мусульмане на праздник режут баранов.
подрастает молодое поколение.
оно не такое толерантное.
вчера по ТВ в новостях было сообщение
об объединениях молодежи в разных городах
против захлестувшей страну наглости иноземцев.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Свинячий язык.
« Ответ #4 : 30 Сентября 2013, 14:03 »
Неее по моему тут не о иноземцах идет речь..он по моему просто оборзел..я конечно не националистка..но за такое я бы ему яйки бы подрезала..урод.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Re: Свинячий язык.
« Ответ #5 : 30 Сентября 2013, 14:03 »
по моему, мусульмане на праздник режут баранов.
подрастает молодое поколение.
оно не такое толерантное.
вчера по ТВ в новостях было сообщение
об объединениях молодежи в разных городах
против захлестувшей страну наглости иноземцев.


не надо путать толерантность и воспитанность. Когда что-то из этого отсутствует, появляются "солнцевы-калгановы" и "объединяющаяся" молодежь. Ни те, ни другие у меня не вызывают уважения, а скорее страх за будущее нашей страны((((( У моего брата есть друзья мусульмане и я никогда не слышала и не видела у них никакой "грязи" по отношению друг к другу!!!!! С радастью приглашают нас когда режут баранов и с такой же радостью бывают у нас на праздники, "стучат" яйцами и ждут, пока разрешать резать Куличи))))) Вот как должно быть, мы должны УВАЖАТЬ друг друга!!!!!
Толерантность-это терпение, а терпение ни есть хорошо в отношении друзей!!!!!!!!!!!!!!
думаю так

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Свинячий язык.
« Ответ #6 : 30 Сентября 2013, 14:05 »

не надо путать толерантность и воспитанность. Когда что-то из этого отсутствует, появляются "солнцевы-калгановы" и "объединяющаяся" молодежь. Ни те, ни другие у меня не вызывают уважения, а скорее страх за будущее нашей страны((((( У моего брата есть друзья мусульмане и я никогда не слышала и не видела у них никакой "грязи" по отношению друг к другу!!!!! С радастью приглашают нас когда режут баранов и с такой же радостью бывают у нас на праздники, "стучат" яйцами и ждут, пока разрешать резать Куличи))))) Вот как должно быть, мы должны УВАЖАТЬ друг друга!!!!!
Толерантность-это терпение, а терпение ни есть хорошо в отношении друзей!!!!!!!!!!!!!!
думаю так
Вот это правильно  у нас в Казахстане празднуют все праздники.. сделали выходными главные наши праздники и мусульманские..так что он просто урод..по другому его назвать не могу...

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Re: Свинячий язык.
« Ответ #7 : 30 Сентября 2013, 14:12 »
вот в этом и проблема, что по телеку "крутят" таких вот уродцев. А они несут всякий бред!!! Ушлепки!!! Ну, что умного может сказать такой .....
слов не хватает (точнее, культурных не хватает!!!)
вместо того, что бы налагать запрет на нецензурные выражения, лучше бы этим ....подкорректировали речи!!!!!!!!!!!С...ки!!!!
все, ЗАКИПЕЛА


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Re: Свинячий язык.
« Ответ #8 : 30 Сентября 2013, 14:13 »
Да у Руси просто язык без костей. "Ради красного словца не пожалею ни мать ни отца". Противно, согласна.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Re: Свинячий язык.
« Ответ #9 : 30 Сентября 2013, 14:15 »
у него голова без мозгов, точнее мозги у него грязные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Свинячий язык.
« Ответ #10 : 30 Сентября 2013, 14:28 »
...весь сброд на проекте собран...вот и несут всякую...хрень...

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Re: Свинячий язык.
« Ответ #11 : 30 Сентября 2013, 14:31 »
Одно радует, раз стали по пятому разу зазывать, значит "новая" кровь не поступает!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Свинячий язык.
« Ответ #12 : 30 Сентября 2013, 14:39 »

С радастью приглашают нас когда режут баранов.....
Вот уж, ни за что и....НИКОГДА, не пойду на праздник, где на твоих глазах....режут баранов!  :(

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Свинячий язык.
« Ответ #13 : 30 Сентября 2013, 14:40 »
будь я неверующей,
все равно меня оскорбили бы слова п-ка

Оффлайн Solastr

  • Знаток
  • Сообщений: 555
  • Карма: 2248
Re: Свинячий язык.
« Ответ #14 : 30 Сентября 2013, 14:42 »
Вот именно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.