Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova

Солженицын предал жену, спасшую ему жизнь  (Прочитано 4663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Дрянной человечишко.

Да не просто дрянной, а убийца. И морально и физически. А главное, что физически не своими руками, а безосновательными поклёпами. Он был или шизиком, или просто мразью, но скорее всего мразью с шизоидным уклоном. Шизоиды настолько изощренны в своих выкрутасах, что способны завуалировать свою настоящую сущность. Даже преступную. Тем более если она кому-то на руку. А по сути, невзирая на его шизофрению, преступник-извращенец. Но не столько по болезни, сколько по своей сущности. Но по факту - гнида, каких только поискать. Да и то с трудом найдёшь среди шушеры ему подобной. Самая наиподлейшая гнида.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не знаю его , как человека. Не знакома. Но читала многое. Сильно.

Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
Путину зачем надо возвеличивать этого предателя? Ельциноида тоже? Не пойму, роль Путина в этом.
А куда тогда деть " мы же не хотим повторения 37-года"?
Хотя ,все ещё впереди,в Госдуму внесён законопроект депутата Вяткина (ЕР) о наказании за неуважение к власти....


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19591
  • Имя: ирина
  • Карма: 67218
ПРЕДАТЕЛЬ. При алкаше ЕБеНе  все  предатели возвратилась в РОССИЮ.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
ПРЕДАТЕЛЬ. При алкаше ЕБеНе  все  предатели возвратилась в РОССИЮ.
Да, "могучая куча" либеров при власти отрицала необходимость идеологии государства, но исподтишка закладывала новую, вот таких из-за кордона и призвала, и поднимала... и до сих пор их проталкивает в герои.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 10:58 от кнопка »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Конечно, можно говорить, что если покопаться, то все репрессированные виновны, как гриццо, "то, что вы ещё не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка". Ведь и Шаламов, и Гинзбург, и Мандельштам имели что сказать про власть. Но, знаете ли, они при этом людьми остались. Так что разница есть.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Цитата
Обыкновенный графоман

Вот, как по мне, самая та характеристика  O:-) только добавила бы "очень вовремя возникший графоман"  O:-) 

В 90-е барином проехался по России и поучал, как ее обустроить. В этом творении столько чепухи, и явная оторванность от жизни. Я тогда плевалась, читая.

А передачки, где новоявленный Учитель грузил всех и каждого с голубого экрана?! Обликоморале и прочие умные мысли живого классика, блин!!!   :facepalm:  Причём, как-то с самого начала - у многих читающих представителей юного поколения - тех самых детей 90-х  :happens:  накушавшихся его творчества по самое не могу  :hihihihi:  возникал вопрос : А сам-то Великий Аффтар как же ж выжил-то? После ГУЛАГа и прочего?  :blink:  Анекдот в голову приходил ещё в те годы: "Пришли немцы в деревню и говорят "Либо мы вас поимеем, либо расстреляем" - И что ты дедушка выбрал? - Расстреляли меня, расстреляли."  :laughy: 




Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Конечно, можно говорить, что если покопаться, то все репрессированные виновны, как гриццо, "то, что вы ещё не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка". Ведь и Шаламов, и Гинзбург, и Мандельштам имели что сказать про власть. Но, знаете ли, они при этом людьми остались. Так что разница есть.
:flower3: :flower3: :flower3: Ветерок (кличка Солженицына ,как стукача) свое дело туго знал.  O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот, как по мне, самая та характеристика  O:-) только добавила бы "очень вовремя возникший графоман"  O:-) 

А передачки, где новоявленный Учитель грузил всех и каждого с голубого экрана?! Обликоморале и прочие умные мысли живого классика, блин!!!   :facepalm:  Причём, как-то с самого начала - у многих читающих представителей юного поколения - тех самых детей 90-х  :happens:  накушавшихся его творчества по самое не могу  :hihihihi:  возникал вопрос : А сам-то Великий Аффтар как же ж выжил-то? После ГУЛАГа и прочего?  :blink:  Анекдот в голову приходил ещё в те годы: "Пришли немцы в деревню и говорят "Либо мы вас поимеем, либо расстреляем" - И что ты дедушка выбрал? - Расстреляли меня, расстреляли."  :laughy: 





А что ты дедушка выбрал? :laughy: :268:

Мои родители читали его, бурно обсуждали, прям какая то мода на него была,но мне в силу возраста тогда не предлагали к чтению, а позже когда  интерес к нему упал , и вылезло много нелицеприятной правды, я пыталась его читать но не пошло.. суть везде одна ,показать какая хреновая у нас страна.
Прочитала о нем единственный раз в книге Галины Вишневской ,  когда он жил у них на даче, весь такой опальный, весь в гонениях..собственно из - за него они уехали.
 


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
гореть ему в аду

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
А передачки, где новоявленный Учитель грузил всех и каждого с голубого экрана?!
Жили мы тогда очень трудно, ощущали себя преданными и обманутыми, и когда возникала его бородатая, поповская физия на экране, и начинались проповеди, хотелось плюнуть в экран.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59859
Жили мы тогда очень трудно, ощущали себя преданными и обманутыми, и когда возникала его бородатая, поповская физия на экране, и начинались проповеди, хотелось плюнуть в экран.
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Аналогично...

Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
Да был он обыкновенным штатным провокатором,а потом заигрался и получил оплеуху в виде "шараги",после смерти Сталина жил вполне благополучно.А когда решил свалить,понял,что такой писака,без истории,там нафик не нужен,вот и прорвало канализацию,и уехал уже как "узник совести",типа Алексеевой.
По-моему единственным диссидентом,настоящим,была Новодворская.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
По-моему единственным диссидентом,настоящим,была Новодворская.
Может, я неправильно понимаю смысл диссидентства, но госпожа Новодворская была в оппозиции вообще любой власти. Хотя она по сути очень разная была. 

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Солженицын предал жену, спасшую ему жизнь

Писатель предлагал супруге, которую сделал бесплодной, остаться у него в любовницах
Он болен, у него рак яичек, перенес две операции в тюремной больнице.
А как он с таким диагнозом троих детей сделал? Да еще изменять умудрялся... O:-) :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.