Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 6. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana
7. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 8. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 9. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 12. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Солженицын предал жену, спасшую ему жизнь  (Прочитано 4660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
У многих творческих людей, писателей в том числе, странные отношения с женщинами : тирания, измены и т.д


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У многих творческих людей, писателей в том числе, странные отношения с женщинами : тирания, измены и т.д
Если б только с женщинами в данном конкретном случае

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
И не только творческих. У сталина тоже мутная история с дамами.
Короче, лучше с известными мужиками любовных дел не иметь :)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У многих творческих людей, писателей в том числе, странные отношения с женщинами : тирания, измены и т.д
Он абсолютно не творческий человек,но это лишь моё мнение.
Человек учился на физмате,значит обладает математическим складом ума, умеет анализировать,просчитывать,но то что он не гуманитарий это точно.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Отвратительно это все, конечно. Никогда не могла понять поклонения ему. Грамотно и вовремя сделанный пиар - и ты уже Мессия.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Отвратительно это все, конечно. Никогда не могла понять поклонения ему. Грамотно и вовремя сделанный пиар - и ты уже Мессия.
Так и с Мессией та же фигня!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так и с Мессией та же фигня!
Ну так!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ну так!
(кликните для показа/скрытия)

Не этот, а э́та! Старая мудрая женЧина, символ нашего "пожилого неглупого форума"(цы)  :bnu:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не этот, а э́та! Старая мудрая женЧина, символ нашего "пожилого неглупого форума"(цы)  :bnu:
Вот я лохунья. Мужика от бабы не отличила!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Муженька мово от Исаича трясёт, давеча весь телек заплевал, как в новостях памятник и Центр показали  :laughy: Я к нему нейтрально относилась, только Нобелевка, конечно, перебор. Произведения у него тяжёлые, как непропеченное тесто (по стилистике), но мошшш кому норм. Ну и много нестыковок. Так можно и не читать. Хотя в школьную программу Ивана Денисовича воткнули-таки.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Муженька мово от Исаича трясёт, давеча весь телек заплевал, как в новостях памятник и Центр показали  :laughy: Я к нему нейтрально относилась, только Нобелевка, конечно, перебор. Произведения у него тяжёлые, как непропеченное тесто (по стилистике), но мошшш кому норм. Ну и много нестыковок. Так можно и не читать. Хотя в школьную программу Ивана Денисовича воткнули-таки.
Так сынка еще и оперу написал про Ивана Денисовича, в Большом давали. Я мало-мало не прдавилась, когда сюжет увидела.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Так сынка еще и оперу написал про Ивана Денисовича, в Большом давали. Я мало-мало не прдавилась, когда сюжет увидела.
Слышала об этом. Неужто пошёл народ на этот трэш? Билеты в Большой дорогие, уж лучше на Иоланту какую. На Нуриева и то лучше. Имхо, конечно.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
В 90-е барином проехался по России и поучал, как ее обустроить. В этом творении столько чепухи, и явная оторванность от жизни. Я тогда плевалась, читая.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
В 90-е барином проехался по России и поучал, как ее обустроить. В этом творении столько чепухи, и явная оторванность от жизни. Я тогда плевалась, читая.


Точно! Меня тоже трясло, когда эта похабень под названием "Как нам обустроить Россию" в центральной прессе печаталась. С какого, простите, йуха, этот ренегат нас поучает?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Точно! Меня тоже трясло, когда эта похабень под названием "Как нам обустроить Россию" в центральной прессе печаталась. С какого, простите, йуха, этот ренегат нас поучает?
Мне это навеяло, как нас тут с Канадщины учат правильно Родину любить  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.