Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 2. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 11. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака

.Как можно гнобить людей за то , что у них нет друзей В БОРДЕЛЕ?  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
15


Для меня понятие "ПОДДЕРЖИВАТЬ " — не корректно ...Ибо поддерживать людей — ЛЮБОГО ДОМУШНИКА , сложно , когда ВСЕ там подписались на унижения и терпят....Другое дело — ОТДАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЕ или ЗАЩИТИТЬ от совсем уж нелепых и наглых обвинений , двойных стандартов , о нападок ...ничтожных людей ..Почему нет нарезок , где Сявка с Ябблоном ИЗДЕВАЮТСЯ над беременной Рапкой
1 заваливались к ней в комнату
2 составляли и РАЗВЕШИВАЛИ график ее передвижений в ВИПЕ
3 складывали похабные частушки в ее адрес и прилюдно , на камеру распевали их
4 без нее решали , какую каморку выделят ей , когда родит .
5 не показали , как Сявка " в цвете настроения СИНЕМ " ,с Яббашкой шарохались по дому и совокупялись на камеры на лестнечном марше ...
6 где нарезки , где Сявка посылает ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ К ЧЕРТУ , когда ее предостерегали не
связываться с Яббкой ...ОНА ЖЕ САМА СЕБЕ ГОЛОВА , а все — завистники ..... .
И после такого несправедливого подхода к конфликту
, кто — то хочет сделать ВИНОВНИКАМИ только одних — БРЕНДОВ ??? ....Как можно гнобить людей за то , что у них нет друзей В БОРДЕЛЕ ( только плюс ) ....знаете ли , у человека в жизни бывает зачастую ТОЛЬКО ОДИН ВЕРНЫЙ ДРУГ ....и ничего... зато спокойно и надежно ...Раздули ситуацию...до АБСУРДА ...Ведущие выглядят —-УЖАСНО ....а уж , когда Йоська " выступает " , то понятно — Рапы все делают правильно ..
Татьяна Кора

из сети


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484789
Однако они в этом борделе с наслаждением зарабатывают. А уж как просились обратно убогие! Орги взяли, хотя убогие навыеживались на Дурку конкретно в Перископах. Но должок теперь возвращают, а как же.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дмитренкам нать "держать паузу".. не реагировать и не давать эмоции... просто тупо молчать на провокации... пусть ведущие с хомяками в пустоту гавкаю :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ведущие лишь  ответвление от тела пляццкого проекта. Его руки , которыми хозяева гнобят непокорных париев и ласкают угодливых  и льстивых.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Как можно жалеть этих прохвостов, начисто лишенных моральных и духовных ценностей? :neponimay:
Рубят бабло и плюют на всех.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Свитые такие...яжемать и яжиатец... :facepalm: ,ага...самый страшный сон -"нас турнули с дурки..."

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
Однако они в этом борделе с наслаждением зарабатывают. А уж как просились обратно убогие! Орги взяли, хотя убогие навыеживались на Дурку конкретно в Перископах. Но должок теперь возвращают, а как же.
я так понимаю они и копят. то что зарабатывают )) за тим они  пришли

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484789
я так понимаю они и копят. то что зарабатывают )) за тим они  пришли
Ваще по барабану. Но так важно уплывали за оградку, так мочили проект и оргов, а потом явились, поджав хвост и с голодным блеском в глазах. Так ещё и невесть кем себя возомнили. Побирушки.


Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11982
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844573
Абсолютно не за Раповскую семейку ! Но....Сявка с мамашкой  отвратнее в разы ! Зацепились благодаря Ольке и пьют из нее кровь литрами .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484789
Абсолютно не за Раповскую семейку ! Но....Сявка с мамашкой  отвратнее в разы ! Зацепились благодаря Ольке и пьют из нее кровь литрами .
Ниче-ниче, Дрочиных двухсот литров крови им надолго хватит  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ваще по барабану. Но так важно уплывали за оградку, так мочили проект и оргов, а потом явились, поджав хвост и с голодным блеском в глазах. Так ещё и невесть кем себя возомнили. Побирушки.
да там многие бежали кого чаще чморят, нервишки то не канаты :xixixi: ..потом возвращались... и ниче :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Абсолютно не за Раповскую семейку ! Но....Сявка с мамашкой  отвратнее в разы ! Зацепились благодаря Ольке и пьют из нее кровь литрами .
аха... сегодня Укупничиха хоть слово б проронила :dontspeak: В комнату пришла... Сявка как всегда на кровати лицом к стене сидит... типа плачет (а вот думаю, лыбится что опять сеструхе прилетело), и завела на камеру - Я не знаю что мне с доочерью деелать :blink: А рапка то ни слова плохого на лобном не сказала :xixixi: Щщасс лежат поди в кровати два клопа... дмитренкам кости перетирают :tsss: :bnu:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Ниче-ниче, Дрочиных двухсот литров крови им надолго хватит  :laughy:
:268: :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Дмитренкам нать "держать паузу".. не реагировать и не давать эмоции... просто тупо молчать на провокации..
А  об чЁм,   они будут  строить  свои   " умные" беседы  на  двоих?  О  погоде,  политике  или об  искЮйстве.? :xixixi: : И  коим  образом, Рапка  будет вставлять  в эти беседы  россказни  о себе умнице-красавице . Она  же привыкла  на  фоне  обсирания  других,  противопоставить  себя, как образец  для  подражания.  Представляю :xixixi:
-ДимАчка,  эта  фрау Меркель,  такая   дура!  Постоянно  шастает в штанах. Ни вкусу  и  ни стиля! Она  же  девачка, как можно. 
-Оля, Оля,  а  Трамп двести  раз  женился.  Никаких  семейных  ценностей. Отношения  не умеет  строить   и  туда  же,  в президенты.  Для  меня, главное, моя  любимая  жена, семья.  И  вообще,  такая  сраная  погода,  не то  что у  нас  в доме.  Тепло ,  светло  и мухи  не кусают. Потому  что мы  любим  друг-друга!!!
-Козёл,  не  перебивай  меня!  Я  ещё  про эту  Меркелу  не  договорила!!!!  У неё  даже  нет  юбочек! Колечек   и  серёжек!!!
-Оля,  Оля,  ей просто не повезло  с  мужем O:-) Он  жлоб. Ничего  ей  не  покупает!.
-Козёл,  опять  перебил!   Зато  ей   букеты,  дарит Путин!  А  ты , ничего  не  делаешь  чтобы  стать Президентом!!! Сволочь!!!.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284828
Как можно жалеть этих прохвостов, начисто лишенных моральных и духовных ценностей? :neponimay:
Рубят бабло и плюют на всех.
Гадят в кормушке из которой едят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 59.