27 Мая 2024, 11:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Рапунцели обидели Алиану Гобозову и весь коллектив?  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2018, 08:44
Ответ #15
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Пообещала Милене Безуса у неё отбить. Да Безус от тебя, вонючка, улепётывать будет сверкая пятками!   :xixixi:
Он сегодня сказал, что Сралю терпят и не чморят, только из уважения к Габу и ОВ.
На тезвую голову, как показала практика, она и алкашам не нужна.


13 Декабря 2018, 09:45
Ответ #16
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


13 Декабря 2018, 10:02
Ответ #17
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Он сегодня сказал, что Сралю терпят и не чморят, только из уважения к Габу и ОВ.
На тезвую голову, как показала практика, она и алкашам не нужна.
Дак сралька сегодня перебивала безуса,перекрикивала ,что я даже не поняла ,что он говорил.Но ржали над роликом ,где сралька древесиной изгибалась и с Сичкаром сосалась ,все поголовно в студии.Позорница хлебнула славы. :hihihihi:


13 Декабря 2018, 10:08
Ответ #18
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Дак сралька сегодня перебивала безуса,перекрикивала ,что я даже не поняла ,что он говорил.Но ржали над роликом ,где сралька древесиной изгибалась и с Сичкаром сосалась ,все поголовно в студии.Позорница хлебнула славы. :hihihihi:

Особенно новенькие.
Сраля сейчас такая "правильная", как будто всегда была пай-девочкой.
Миленке было 11 лет, когда Сраля отжигала. Видно было, что это видео её очень порадовало. Узнала о своей наставнице много нового.

13 Декабря 2018, 10:09
Ответ #19
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Дак сралька сегодня перебивала безуса,перекрикивала ,что я даже не поняла ,что он говорил.Но ржали над роликом ,где сралька древесиной изгибалась и с Сичкаром сосалась ,все поголовно в студии.Позорница хлебнула славы. :hihihihi:

Ей от этой славы не отбелиться даже бабкиной белизной! :happens:


13 Декабря 2018, 10:20
Ответ #20
Оффлайн

melisca


Орги ждут драки, зная али, но мне кажется, рапа на это не согласится

13 Декабря 2018, 10:24
Ответ #21
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Орги ждут драки, зная али, но мне кажется, рапа на это не согласится
Конечно не согласится,оно ей надо? :xixixi:

13 Декабря 2018, 10:41
Ответ #22
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Орги ждут драки, зная али, но мне кажется, рапа на это не согласится
А чЁ  , Сраля  когда-то  согласие , на  подраться  , спрашивала :xixixi:  Делов  то,  развернулась  и с бедра  Рапе  в тыкву.   А  у той, коронка в челюсть!   Они, так-то, в одной весовой  категории.  ВсЁ  на равных было бы.


13 Декабря 2018, 10:41
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Асратян всегда выступает в роли подсиралы из кустов.
Натура такая у шавки  :happens:

13 Декабря 2018, 10:45
Ответ #24
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Дак сралька сегодня перебивала безуса,перекрикивала ,что я даже не поняла ,что он говорил.Но ржали над роликом ,где сралька древесиной изгибалась и с Сичкаром сосалась ,все поголовно в студии.Позорница хлебнула славы. :hihihihi:

Танец шагающего экскаватора? Есть этот ролик?  :xixixi:

13 Декабря 2018, 10:48
Ответ #25
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


13 Декабря 2018, 11:04
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


13 Декабря 2018, 11:11
Ответ #27
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


13 Декабря 2018, 11:11
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Асратян всегда выступает в роли подсиралы из кустов. Вспомним хотя бы историю с обуждение минисосиски Никиты Шалюкова. Всех девок науськала, подставила , а потом " я тут не при чём, они сами первые начали  ".
Гнилая баба, подлая, завистливая , мстительная.
Как сегодня ее опустил Гобозов... :xixixi: :xixixi:
Никогда говорит я не хотел с тобой снова сойтись...Не ври...

13 Декабря 2018, 11:15
Ответ #29
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Как сегодня ее опустил Гобозов... :xixixi: :xixixi:
Никогда говорит я не хотел с тобой снова сойтись...Не ври...
Ого! Даже ему опротивела селедочница!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: