Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Участница «Дома-2» «залетела» и выходит замуж  (Прочитано 3595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Участники шоу «Дом-2» Александр Гобозов и Алиана Устиненко все-таки сыграют свадьбу, не смотря на то что их родственники стараются рассорить, да и сами молодые постоянно находят причины на ссоры. А все дело в том, что 19-летняя красотка забеременела от 31-летнего бой-френда. Слухи об это событии ходят среди фанатов уже пару месяцев, но ничем не подтверждались. А вчера девушка сделала тест на беременность и увидела две полоски. Это и стало весомым аргументом для того что свадьба состоится и вероятнее всего до конца осени.Слухи о беременности Устиненко ходили на протяжении последних двух месяцев. У Алианы были постоянные задержки в циклах, которые из раза в раз не имели ни какого отношения к возможному "интересному положению". И лишь недавно, тест на беременность показал положительный результат.Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 17:47 от RАЛЬФ »


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Тогда пусть орги рассылают всех родственников по разным городам. Алиана где-то слышала, что беременные истерят на пустом месте - вот уж она оторвётся, достанется всем, а отвечать ей они постесняются

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Для чего маман приехала? Не могла дочери вправить мозги. Одно дело замуж сходить, поярчить на Дурке, другое дело ребёнок - это навсегда


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Для чего маман приехала? Не могла дочери вправить мозги. Одно дело замуж сходить, поярчить на Дурке, другое дело ребёнок - это навсегда
так маман что должна мужику объяснять что надо презиками пользоваться..это прерогатива Говны...если она  сына не научила предохраняться..да говновозовы рады по уши..это означает..что теперь они на проекте будут до скончания века сидеть....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну как всегда. Алианка залетела - ОВ теперь всю жизнь отдуваться будет, что не проконтролировала процесс. :xixixi:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Тогда пусть орги рассылают всех родственников по разным городам. Алиана где-то слышала, что беременные истерят на пустом месте - вот уж она оторвётся, достанется всем, а отвечать ей они постесняются


Думаю, что Гобозовские родственники абсолютно стеснятся не будут!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Для чего маман приехала? Не могла дочери вправить мозги. Одно дело замуж сходить, поярчить на Дурке, другое дело ребёнок - это навсегда


Согласна с Вами! Надо было убедить дочь не торопится с беременостью!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Согласна с Вами! Надо было убедить дочь не торопится с беременостью!
Вот вы знаете..я не могу представить..как убедить мужика одень  резинку если он этого не хочет..а я например))) не хочу ставить никакие спирали и пить таблетки..так как боюсь по молодости..по моему габозяка это намеренно делает..он просто спит и видит себя на месте пынзарей..да и маманя про говорилась..что сашка об этом мечтает...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Согласна с Вами! Надо было убедить дочь не торопится с беременостью!
Да  она ей при каждом удобном и неудобном  случае  талдычила  что с детьми надо погодить    да разве  енту Алиану чем нибудь проймешь ?

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
За что боролись,на то и напоролись :durdom:Решили высосать из проекта по максимуму.А чего мелочиться-то :gigigi: :lol:

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Зато теперь ГОВна засунет себе в .опу все свои пакости, беремчатых нельзя обижать  :lovegirl:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Зато теперь ГОВна засунет себе в .опу все свои пакости, беремчатых нельзя обижать  :lovegirl:

Эта не засунет, для нее преград не существует! :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Зато теперь ГОВна засунет себе в .опу все свои пакости, беремчатых нельзя обижать  :lovegirl:
ой боюсь на оборот..будет алианку до пикать по полной..а та будет орать и истерить от переизбытка гормонов...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Хочу - не хочу... может у него тоже...  аллергия. А Алиана на чьем месте себя видит - не проговорилась?
Беременным на проекте делать нечего. Там никого не щадили, за исключением Дарьи Пынзарь...и Ритке, и Юльке и Фекле доставалось, несмотря на их интересное положение.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Зато теперь ГОВна засунет себе в .опу все свои пакости, беремчатых нельзя обижать  :lovegirl:

Ой...чёй- та мучают меня смутные сомнения... как пакостила, так и будет продолжать  O:-) а Али из-за беременности реагировать будет бурно...так и скинуть недолго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 61.