Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди

Новости о нашей Тонечке.  (Прочитано 2775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Антонина Клименко является третьей по счету женой Василия Тодерики,на момент знакомства с Васей... Тонечке было 18 лет.Юная девочка сумела вскружить голову 29-летнему мужчине так,что Василий развелся со своей будущей женой и бросил свою маленькую дочь.Однако Вася до сих пор поддерживает связь с бывшей семьей и обеспечивает свою дочь материально.Вторая жена до сих пор не может простить Антонину за то,что она разрушила ее брак и увела отца из семьи.
Надо думать с кем связываешься. Третий брак, этот факт уже настораживает и не надо думать, что уж ты то лучше всех, найдётся и четвёртая и пятая...Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 11:17 от RАЛЬФ »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой они друг друга нашли..два блядуна фуфуфу

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ага, Тоська на 11 лет моложе. Теперь ему Света понадобилась, на 11 лет старше. Для равновесия, видимо!  :D  :D  :D


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ага, Тоська на 11 лет моложе. Теперь ему Света понадобилась, на 11 лет старше. Для равновесия, видимо!  :D  :D  :D
В голове кашу устаканить а в члене..сперматозоиды хихихи

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
 :lovegirl:  :xixixi: riki, я тут новичок, не знаю как тебе плюсик поставить!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:lovegirl:  :xixixi: riki, я тут новичок, не знаю как тебе плюсик поставить!
Нажми на зелененький пальчик под моей аватаркой..и все будет окей..напишешь как меня любишь ,а потом продолжить... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 11:39 от riki »

Оффлайн DiMarta

  • Знаток
  • Сообщений: 257
  • Карма: 108
Юная девочка сумела вскружить голову 29-летнему мужчине так,что Василий развелся со своей будущей женой
Это как?  :gigigi: Кажется у меня ща когнитивный диссонанс начнется :D

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
И когда они все успевают? Еще и обеспечивать всех :gigigi: :lol:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Снулая рыба эта Тонька, и Васька ейный нудак. :draznilka:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Это как?  :gigigi: Кажется у меня ща когнитивный диссонанс начнется :D

Вот что значит внимательный человек, а я и не заметила! :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Нажми на зелененький пальчик под моей аватаркой..и все будет окей..напишешь как меня любишь ,а потом продолжить... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кого то   ты мне  щас напомнила  своими инструкциями  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а   насчет Тони    удивляюсь как  такая мыша   может кому-то  "голову вскружить"    на фото  она мне красоткой казалась   пока на проект не пришла    а сейчас смотрю на ее лицо    такое  отталкивающее  - натуральная  Пестимея Макаровна O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кого то   ты мне  щас напомнила  своими инструкциями  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а   насчет Тони    удивляюсь как  такая мыша   может кому-то  "голову вскружить"    на фото  она мне красоткой казалась   пока на проект не пришла    а сейчас смотрю на ее лицо    такое  отталкивающее  - натуральная  Пестимея Макаровна O:-)
Я только сейчас поняла и РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
В голове кашу устаканить а в члене..сперматозоиды хихихи
:D :D :D :flower3:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
В голове кашу устаканить а в члене..сперматозоиды хихихи
     :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:+

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Кого то   ты мне  щас напомнила  своими инструкциями  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а   насчет Тони    удивляюсь как  такая мыша   может кому-то  "голову вскружить"    на фото  она мне красоткой казалась   пока на проект не пришла    а сейчас смотрю на ее лицо    такое  отталкивающее  - натуральная  Пестимея Макаровна O:-)
     100% !!!   :flower3: :flower3: :flower3:+


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.