Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

АНАМНЕЗ  (Прочитано 2423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
АНАМНЕЗ
« : 30 Сентября 2013, 10:07 »
0
АНАМНЕЗ

ГОВ была первый раз замужем, родила дочь Марину (та, которая Арзамасцева, приезжала на проект, пела песни
и потом развела активную деятельность ВК, живёт щас в Челябинске).
Через какое-то время ГОВ с мужем развелась, т.к. не захотела ехать с ним по распределению на север.

Когда Марине было 5 лет, ГОВ сошлась с Робертом, и они все вместе уехали в Тбилиси.
Но т.к. мать Роберта сложно принимала ГОВ с ребёнком, то Марину отправили назад на Урал к бабушке с дедушкой,
где она, собственно, и воспитывалась, пока не вышла замуж (это, кстати, под вопросом) и не родила первого ребёнка в 18 лет
(это к вопросу о том, что ГОВ обвиняла Алианку в распущенности и запрещала им с Шашей заниматься сексом до брака).

Так что получается, что Марина никогда с матерью на Кавказе не жила. И ею не воспитывалась.
Но гены взяли своё и они удивительно друг на друга похожи в своём поведении, вранье, перекручивании чужих слов и т.д.

А вот сын Шаша и вторая дочь ГОВ Ирина уже от Роберта.
И Шаша в своё время из семейного гнезда вылетел и бурагозил напропалую.

Ирине же, младшей дочери, совсем не повезло, она до сих пор живёт с родителями.
И маман там регулярно устраивает козни семье дочери, воюя с её мужем.
О чём неоднократно было рассказано Шашей в эфирах.
спасибо, unsandalandan


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 10:50 »
ГОВна в своём то глазу и бревна не разглядит...все в чужих палестинах шерудит... :laughy:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #2 : 30 Сентября 2013, 11:00 »
Значит СМУвне можно говорить, что она ребёнка бросила, а ГОВне- не моги?! Устиненко хоть поехала дочь защищать от свекрови- монстра, а Говна просто дочь футбольнула обратно, ради чужого мужика!Езжай , доченька, ты нам тут поперёк горла..


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #3 : 30 Сентября 2013, 11:04 »
Значит СМУвне можно говорить, что она ребёнка бросила, а ГОВне- не моги?! Устиненко хоть поехала дочь защищать от свекрови- монстра, а Говна просто дочь футбольнула обратно, ради чужого мужика!Езжай , доченька, ты нам тут поперёк горла..
Вот это в точку..мне говна с каждым днем все больше и больше не приятна..по началу я к ней относилась с иронией..теперь с неприязнью фуфуфу

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #4 : 30 Сентября 2013, 11:07 »
 А я уже и не знаю, как к ГОВне относится! Гамма эмоций!!! И как я счастлива, что это не моя свекровь!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #5 : 30 Сентября 2013, 11:19 »
А я уже и не знаю, как к ГОВне относится! Гамма эмоций!!! И как я счастлива, что это не моя свекровь!
А я уже на свою другими глазами взглянула..и ей об этом сказала..что она ещё более мене по сравнению с Говной..она смеётся..мне говорит.неужели я такая была..не верит..по моему они не осознают что творят...Моя тоже концерты выкидывала..ой ой..а я себя вела почти как алианка..потому что была возрастом такая же..правда не дралась с мужем..но обзывала по страшному хихи.но в ответ не получала..он у меня культурный)))женщин не обижает..маму на вы называет..Зато со свекровкой у нас веселая жизнь была..он на работу..а у нас веселуха..а потом каждая вечером ему жаловалась..Пока квартиру не додумался другую купить..вот тогда мы помирились))))....Поэтому если алианка и вправду за него замуж собралась..первым делом условие..жить как можно дальше от родственников...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #6 : 30 Сентября 2013, 11:42 »
Алианка из-за возраста дурная, Габоз по жизни. А уж маманя его ... боюсь сказать, модератор не пропустит.  :xixixi:
Что-то сомневаюсь я, что семейство позволит им жить подальше.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 11:44 от НИКИС »

Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #7 : 30 Сентября 2013, 11:48 »
Говне нервы надо лечить, не дай Бог что учидит, аж страшно подумать :sos: когда вчера на лобном она сказала что такой стала нервной после приезда СМ, получается сразу поняла что хозяйкой единственной в доме не будет и еще мое лично мнение она очень завидует возрасту СМ, по-другому просто понять не могу откуда столько ненависти у женщины, матери, бабушки?????? :sos: в ее возрасте люди мудрыми становятся, лучше бы нашла подход к алианке и алианка бы к ней 100% в сто раз лучше относилась бы, не мудрая, не умная, не хитрая озлобленная пожилая женщина :sos:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #8 : 30 Сентября 2013, 11:51 »
Говне нервы надо лечить, не дай Бог что учидит, аж страшно подумать :sos: когда вчера на лобном она сказала что такой стала нервной после приезда СМ, получается сразу поняла что хозяйкой единственной в доме не будет и еще мое лично мнение она очень завидует возрасту СМ, по-другому просто понять не могу откуда столько ненависти у женщины, матери, бабушки?????? :sos: в ее возрасте люди мудрыми становятся, лучше бы нашла подход к алианке и алианка бы к ней 100% в сто раз лучше относилась бы, не мудрая, не умная, не хитрая озлобленная пожилая женщина :sos:

А как ГОВна зонтиком на СМУ махала на лобном. Мне даже страшно стало, ну все в рукопашную тетки сойдутся! Но  СМУ с железными нервами, у меня этот вини-пух уже бы на зонтике летел! :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #9 : 30 Сентября 2013, 11:55 »
А как ГОВна зонтиком на СМУ махала на лобном. Мне даже страшно стало, ну все в рукопашную тетки сойдутся! Но  СМУ с железными нервами, у меня этот вини-пух уже бы на зонтике летел! :hihihihi:
У меня бы тоже..я просто нервам СМУ удивляюсь..такая выдержка.....

Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #10 : 30 Сентября 2013, 11:56 »
А как ГОВна зонтиком на СМУ махала на лобном. Мне даже страшно стало, ну все в рукопашную тетки сойдутся! Но  СМУ с железными нервами, у меня этот вини-пух уже бы на зонтике летел! :hihihihi:
если бы не гобозов рядом сидящий даже трудно представить чем это закончилось, говна бешеная.

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #11 : 30 Сентября 2013, 11:57 »
А как ГОВна зонтиком на СМУ махала на лобном. Мне даже страшно стало, ну все в рукопашную тетки сойдутся! Но  СМУ с железными нервами, у меня этот вини-пух уже бы на зонтике летел! :hihihihi:
Вот вот! А я поражаюсь Алианкиной выдержке! Если бы при мне в мою маму зонтом тыкали, я бы этот зонт сломала бы обо что нибудь и сказала бы пару ласковых, чтобы эта агрессивная наглячка вела себя в социуме прилично. А то - "заткни ей рот".. пипец слов нет, она точно одержимая!

Оффлайн патриция

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 208
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #12 : 30 Сентября 2013, 11:59 »
У меня бы тоже..я просто нервам СМУ удивляюсь..такая выдержка.....
мне бы такие нервы железные как у см! многие говорят что надо старшее поколение уважать, но как можно уважать говну и за что? если ее родные дети не уважают? вот из-за таких как она молодежь и перестает уважать старшее поколение.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #13 : 30 Сентября 2013, 12:14 »
Вот вот! А я поражаюсь Алианкиной выдержке! Если бы при мне в мою маму зонтом тыкали, я бы этот зонт сломала бы обо что нибудь и сказала бы пару ласковых, чтобы эта агрессивная наглячка вела себя в социуме прилично. А то - "заткни ей рот".. пипец слов нет, она точно одержимая!
Агрессивность доброй старушки всегда была заметна....помните, как после очередного скандала с распределением места, ГОВна жалилась стратегическому партнеру на СМУвну, и ентим самым зонтиком тыкала в газон...все травку взрыхлила. У Киси агрессивная манера поведения от мамуни...он сам говорил , что в детстве насмотрелся...

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Re: АНАМНЕЗ
« Ответ #14 : 30 Сентября 2013, 12:37 »
Вот это в точку..мне говна с каждым днем все больше и больше не приятна..по началу я к ней относилась с иронией..теперь с неприязнью фуфуфу
Полностью поддерживаю!!! Ее поведение уже ни в какие рамки не лезет..... А как она вчера орала "Саша закрой ей рот!!!" Ппц она что хотела чтобы Навоз встал и закатил СМувне???? Хотя... У них наверное так принято семейные конфликты разрешать......
А бабка Оля уже так раздухарилась, что не замечает очевидного: как все домовские участники уже в открытую смеются над ней и подначивают совсем не по детски....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 65.