Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 4. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Ника82 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Надоели ВСЕ!!!  (Прочитано 1329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12

Хочется что то отписать по эфирам...а что даже не знаю!..
Лишний раз комментить "четырёх танкистов"...не знаю как вам, уважаемые пользователи......мне уже осточертело! Бесконечные посты про то кто прав, кто виноват...кто больше поганее, а кто менее мерзотнее ....кроме изжоги ничего не вызывает! Странно для меня, что пользователи пытаются кого то вообще оправдать или встать на чью то сторону ...совсем не беря в расчёт, что ВСЕ априори в этой четвёрке ......продажный биомусор! Вася конечно не в счёт! Ангелу не повезло...родившись в этом "семействе"! Не повезло в том,что с самого начала появления на свет вынужден находиться в колхозном сборище упырей и шалашовок всех расценок ..с разницей мЕста их воспроизводства и масти...... и быть использованным, как средство заработка и проживания, благодаря жлобству и непомерной жадности своих соавторов и родственничков! НАДОЕЛИ!
Обсуждать в очередной раз предсвадебную образину Тело с ишаком носатым? Так тоже уже до конвульсий....Их вонючая "любовь" давно разъела глаза и от неё кровоточат уши..! Единственное ...осталось- стойкое желание навсегда их развидеть! Правда ещё одно желание есть —- увидеть фееричное событие —-торжественный пуск быдлоТела в законную эксплуатацию! Чтобы ...как антику отвести душу по "узаконенному союзу" двух отвратных фриков!..А так..НАДОЕЛИ!
Безумный Безус с полоумной истеричкой Миленой... Их комментить? Эти два недоумка и реально отвратительных во всём существа всё больше напоминают своими шара.бками Тело с нюхачом...НАДОЕЛИ!
Крысы поддоны ..Ничего нового! Как были крысами..так ими и остаются....крысятничать и дальше с попытками удержаться в колхозе..отжать лям на свадьбу.. при этом вываливая болячки сливы и переживания поддона о проигрыше...в бесконечном откладывании свадьбы! НАДОЕЛИ!
Кто там ещё остался..не считая никому ненужной "свежей крови",которую даже запоминать не имеет смысла? Блюм? Алибень? Сэмэн с ЗахЕркой? Капа с пластмассовой матрёшкой?? Обдолбанные блудняком и шара.бками шишелы?? КТО вызывает интерес с последующим комментированием?? Всё что попадается на глаза в новостных лентах- в основном круговорот из одних и тех же!..Рапки ..Тело..гнида..и пара-тройка гостевых шалашовок из недальнего забугорья...пригревшихся в плену!..Дело не в том, ЧТО выставляют админы в группах ! Они просто делают своё дело ...(нелёгкое скажем прямо дело за что им нужно сказать спасибо) ...дело в том, что орги настолько зациклены на своих "любимых"персонажах ,которые уже замылили глаз своей отвратностью и грязью..........что помимо НЕ желания на них любоваться... пропадает напрочь желание их комментировать! И пока хозяева телесортира..не сменят свою любовь к своему, такому близкому только их душе срезу.......так и будем "жевать" в комментах это дерьмо!..Мне лично..НАДОЕЛО.!
Я желаю всем удачного дня друзья!.
Арина Риджик


из сети


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #1 : 12 Декабря 2018, 14:08 »
мне тоже хомяки надоели.
но как-то без истерик и капса - просто перестала смотреть.
но в инсте не отписалась от групп - захожу из-за комментов, почитываю  :gigigi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #2 : 12 Декабря 2018, 14:17 »
 :268: :applo2: :kiss04: Аринка, все так и есть!!!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #3 : 12 Декабря 2018, 14:30 »
что помимо НЕ желания на них любоваться... пропадает напрочь желание их комментировать! И пока хозяева телесортира..не сменят свою любовь к своему, такому близкому только их душе срезу.......так и будем "жевать" в комментах это дерьмо!..Мне лично..НАДОЕЛО.!
Я желаю всем удачного дня друзья!.
Арина Риджик
Так кто Ж бедняжку заставляет? Смешно... :gigigi:
Плюваться и смотреть, плюваться и комментировать?
Если это только не работа.!!! :laughy: Тогда сочуЙствую... :flower3:
 

Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #4 : 12 Декабря 2018, 15:01 »
Так кто Ж бедняжку заставляет? Смешно... :gigigi:
Плюваться и смотреть, плюваться и комментировать?
Если это только не работа.!!! :laughy: Тогда сочуЙствую... :flower3:
 

Ну допустим..как бы вам не было смешно ...далеко не бедняжка  давно перестала смотреть....и уже нет желания комментировать пусть даже от прочитанного  выражая своё "фи"!!..


Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #5 : 12 Декабря 2018, 15:06 »
мне тоже хомяки надоели.
но как-то без истерик и капса - просто перестала смотреть.
но в инсте не отписалась от групп - захожу из-за комментов, почитываю  :gigigi:
в истериках никогда не была замечена ! Ибо антик...а антик  не истерит в  комментах  к своим любимкам ...в отличии от фантиков :smile:Капс не есть факт истеричности или надрыва !

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #6 : 12 Декабря 2018, 15:08 »
в истериках никогда не была замечена ! Ибо антик...а антик  не истерит в  комментах  к своим любимкам ...в отличии от фантиков :smile:Капс не есть факт истеричности или надрыва !
Странно... вы ж из сети... :xixixi:   или близнец по НИКУ?
а при чём здесь капс?...  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #7 : 12 Декабря 2018, 15:10 »
Арина Риджик,  а , вы новенькая!!! :flower3:
А почему почтальон принес?


Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #8 : 12 Декабря 2018, 15:24 »
Арина Риджик,  а , вы новенькая!!! :flower3:
А почему почтальон принес?
я здесь недавно..но посты здесь не выкладываю...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #9 : 12 Декабря 2018, 15:30 »
я здесь недавно..но посты здесь не выкладываю...
А почему?
Если на Колючке написано, критиковать сильно нельзя.
А если из сети ... то можно... хоть как! :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #10 : 12 Декабря 2018, 15:42 »
Арина Риджик:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:
Благодарю вас за ваши темы! Меня тож давно тошнит от дурки, смотрю через три и то - ради общения с Колючкой...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487272
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #11 : 12 Декабря 2018, 15:51 »
Арина Риджик, я согласна с Вашим текстом. Сама не смотрю, но от прочтения тем именно такое же мнение. Дурка куда-то катится, кроме постоянных истерик и срачей уже ничего и не транслируют, а контингент всё тупее и всё более отталкивает, хотя казалось бы, куда ещё-то?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #12 : 12 Декабря 2018, 15:58 »
Согласна! Не смотрела несколько лет, а когда моя обожэ вернулась, начала посматривать, и черт дернул последнее время смотреть (правда, на перемотке, но тем не менее).
И замечаю за собой, что опять начала активно писать комменты (читай, участвовать в боях местного значения) по поводу дурковчан. Про Рап, например, безусых-безбородых. И чувствую, заводит!
А оно мне надо? Все хомяки мне отвратительны, как модно сейчас говорить, априори, с форумчанами из-за них ссориться вообще нет никакого желания.
Нет, нужно бросать это дело...

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40041
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #13 : 12 Декабря 2018, 16:10 »
Согласна! Не смотрела несколько лет, а когда моя обожэ вернулась, начала посматривать, и черт дернул последнее время смотреть (правда, на перемотке, но тем не менее).
И замечаю за собой, что опять начала активно писать комменты (читай, участвовать в боях местного значения) по поводу дурковчан. Про Рап, например, безусых-безбородых. И чувствую, заводит!
А оно мне надо? Все хомяки мне отвратительны, как модно сейчас говорить, априори, с форумчанами из-за них ссориться вообще нет никакого желания.
Нет, нужно бросать это дело...
Я тож начала со вторым пришествием вонючки,как шаба сбежал так и не смотрю. :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #14 : 12 Декабря 2018, 16:11 »
Я тож начала со вторым пришествием вонючки,как шаба сбежал так и не смотрю. :hihihihi:
а я что-то не могу остановиться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 63.