Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Zvezda 3. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Айка 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Сто метров в чужих башмаках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Смотреть на все это уже просто нет никаких сил...  (Прочитано 2893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16528
  • Карма: 101963
Не жаднее всех остальных...
А я сейчас не про остальных, а про тоисев.  :happens: Тема то  о них. Про остальных я напишу в темах про них.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76735
  • Карма: 285931
Лариса , :kiss04: там на препаратах  ОРГи с ведущими сидят !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я о лекарствах говорила.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Короче Рапка всех сегодня победила.
Мужики сказали, что все на неё тявкающие её одной не стоят. Выгоняет их и назавтра никто не вспомнит.
А Рапка звЯзда! :xixixi:

А бабы её грызут, потому что они такие хорошие, но чего то в личной жизни не очень удачливые. :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А Рапка звЯзда!

А бабы её грызут, потому что они такие хорошие, но чего то в личной жизни не очень удачливые.
Ещё  звездастей Срали :shock:  Шутка.  :flower3:  Ну  а по поводу удачной  личной  жизни,  это ещё  на воде вилами писано.  Они  с Димоном,  и двух месяцев  не выдержали  за  проектом.  Передрались.  Да и  пример  Блюмов,  впрочем  как и Габозовых,  каких то  радужных перспектив  и  относительно  их  пары, вряд  ли возможен.
Рапка  сожрёт  Лошка  в первый  же месяц  самостоятельной  жизни. Или  он сам,  повесится. O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Борода ещё раньше мужа сожрала первого. Орлова не знаю когда. Буз с Ефрой такие же троглодиты.
Вот и Рапку ведут туда же.
Ну никак их действия не способствуют укреплению семьи.
Всегда готовы помочь, если надо засадить Тоися.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Вот и Рапку ведут туда же.
Такую  брыкливую  самодурку как Рапка ,  априори  невозможно  куда-то  увести.  Она  ходит  только  своим  дурным  маршрутом. :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лариса , :kiss04: там на препаратах  ОРГи с ведущими сидят !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но но! У них розовые ( коксующиеся) порошки разрешены  официально   :rolleyes:  ""дурка -2  територия, свободная от соблюдения законов страны"" .

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот и Рапку ведут туда же.
:lol: :lol: :lol:
Только в усыплённом состоянии рапку можно куда-то увести...
Продуманка. хитрованка и лицемерка...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Такую  брыкливую  самодурку как Рапка ,  априори  невозможно  куда-то  увести.  Она  ходит  только  своим  дурным  маршрутом. :xixixi:
До цели то дошла. Муж есть, ребёнок тоже.
У других пока и этого нет.
Это им надо у неё учиться. :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это им надо у неё учиться.
Представляю коллектив Рап... все как на подбор!!!
И что дальше?... Все мандАлинить будут, орать и друг друга обвинять...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Представляю коллектив Рап... все как на подбор!!!
И что дальше?... Все мандАлинить будут, орать и друг друга обвинять...
Зачем? Они это и так хорошо умеют делать.
Не требовать от мужиков невозможного, выйти замуж, рожать детей и забить на коллектив.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я сейчас не про остальных, а про тоисев.  :happens: Тема то  о них. Про остальных я напишу в темах про них.
Ваше право..А мне обобщить захотелось...Вроде не запрещено...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Вот и я о том же. Сами и еще раз сами на все это подписались за бабло. Ни ума, ни чести ни совести. Только глупость, лень и жадность. Ну, и чего таких жалеть?
вообще не стОит этих дегенератов жалеть. Всё на халяву, кричи себе весь день да срись со всеми, зато денюжки капают. Трындец, дожили,  мандалину рапунцелевну жалко .. :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Им неустойку выставят за отсутствие в периметре без разрешения.
Рапа выбрала бабло, а не ребенка на проекте. КАК скандалят при бедной ВАСЬКЕ! :blink:
И в этом виновата ТОЛЬКО РАПА. Не захотела бы .... не гнобили бы скандалистку.
Сегодня уж как она с матерью спорила, которая всё простила наглой доче и пришла Рапку пожалеть, подсказать.
Ну нет... Рапка топор не бросит... даже ради малолетнего ребенка...
Подрапник, тот вообще убивает. Почувствовал, что он остался один у рапы!!! на время!.. :laughy:
чет мне сразу другая семья вспомнилась  :D :D :D :D
правда там были виноваты ВСЕ,кроме матери ребенка  :D :D :D

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Не жалко Лохоетов ни разу... сами виноваты, а еще и ребенка притащили для рекламы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.