Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Голодный паек  (Прочитано 2211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
  А все заметили- как ОВ перестала сутками готовить и накрывать на стол в ВИПЕ- Астаряны жуют все и дерутся из-за хлеба?

В ночном.Габоз в поисках горячей еды шарил по холодильнику-ничего существенного не обнаружил.Мамо Света,ленивая до ужаса- сподобилась НАРЕЗАТЬ СЕБЕ ПОЛНУЮ ЧАШУ ПОМИДОР (до этого всего 1 раз пару недель назад- варила яйцо в смятку- наверное в семье Астарян это счастье-когда мамо готовила яйцо раз в год)- Резаные помидоры,немытый лук,дрались из-за хлеба
Раньше в эфирах- (круглосуточно готовящая 65-летняя старуха,вечно то грибы чистила,то картошку) ,-готовила на 2-х неумытых госпож Астарян горбатилась круглосуточно на кухне.
Я подозревала что они перейдут на сухой паёк- НО ПОПЫ НЕ СДВИНУТ ЧТОБ ХОТЬ ЧТО _ТО СВАРИТЬ- но не думала что дойдёт до драки из-за сухого хлеба.
Правильно,что ОВ забила на эти готовки на кухне     Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Алиана "жрет"...
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 08:45 от RАЛЬФ »


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Голодный паек
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 07:24 »
Алиана вечно голодная, жрёт (другого слова не подобрать), как в последний раз...Не исключено, что там и правда, беременность... Да и поправилось - подбородок, этак плавно перетекает в шею...да и эти её балахоны в последнее время!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Голодный паек
« Ответ #2 : 30 Сентября 2013, 07:36 »
Да ух конечно..голодный паек..просто теперь все жрут на общей кухне..вот и все.а в Випе чисто перекус)))Меня вчера бабка уморила ..вот гадина..Когда СМУ ,Русе меду налила в чашку..а та..ты что жадная..так у руси там ничего не слиплось столько то мёду сожрать за раз..ужас..Говна вырубает напроч..я бы её давно прибила сковородкой..У СМУ железные нервы хихих


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Re: Голодный паек
« Ответ #3 : 30 Сентября 2013, 08:22 »
Да ух конечно..голодный паек..просто теперь все жрут на общей кухне..вот и все.а в Випе чисто перекус)))Меня вчера бабка уморила ..вот гадина..Когда СМУ ,Русе меду налила в чашку..а та..ты что жадная..так у руси там ничего не слиплось столько то мёду сожрать за раз..ужас..Говна вырубает напроч..я бы её давно прибила сковородкой..У СМУ железные нервы хихих
дык ей тогда придётся сковородку отмывать ... а она этого не любит ... :(

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Голодный паек
« Ответ #4 : 30 Сентября 2013, 08:44 »
15 кг прибавки, это не шутки... прощай подиум. Сашку надо на трех работах вкалывать, чтоб такую прорву накормить.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Голодный паек
« Ответ #5 : 30 Сентября 2013, 08:53 »
15 кг прибавки, это не шутки... прощай подиум. Сашку надо на трех работах вкалывать, чтоб такую прорву накормить.
Алианке лет то сколько..я в таком возрасте за неделю набирала 10 кг и сбрасывала с такой же скоростью..в зависимости от того куда ехала отдыхать хихихих

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Голодный паек
« Ответ #6 : 30 Сентября 2013, 08:54 »
дык ей тогда придётся сковородку отмывать ... а она этого не любит ... :(
ой дану..что уж такой её вообще засранкой то считать.как то жила ведь и без бабкиного присмотра..смотрю плесенью не покрылась хихихих

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Голодный паек
« Ответ #7 : 30 Сентября 2013, 08:55 »
Жирными пятнами зато покрылась, неделю ходит в заляпанной жиром спортивной куртке.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Голодный паек
« Ответ #8 : 30 Сентября 2013, 09:07 »
Жирными пятнами зато покрылась, неделю ходит в заляпанной жиром спортивной куртке.
ой у меня экран Тв диоганаль 140...но что то не рассмотрела я пятен..сегодня точно посмотрю. хихихих

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Голодный паек
« Ответ #9 : 30 Сентября 2013, 09:10 »
А звук есть? Это еще и обсуждалось. :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Голодный паек
« Ответ #10 : 30 Сентября 2013, 09:27 »
А звук есть? Это еще и обсуждалось. :xixixi:
Ой звук отменный :xixixi: :xixixi:..слышала хорошо что про Али там был разговор..что блузку испачкала кашей..а вот про сму..не помню...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Голодный паек
« Ответ #11 : 30 Сентября 2013, 09:40 »
У Михалны кофточка ждала десять дней, пока хозяйка белизну не притырила у ОВ. :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Голодный паек
« Ответ #12 : 30 Сентября 2013, 09:45 »
У Михалны кофточка ждала десять дней, пока хозяйка белизну не притырила у ОВ. :hihihihi:
Это наверное было в утреннем эфире .я не всегда .вернее редко просыпаюсь рано..так что увы..оспаривать просто не могу..так как не в курсах...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49253
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
Re: Голодный паек
« Ответ #13 : 30 Сентября 2013, 11:56 »
СМУ и АУ две такие похожие обезьянки, усмешки, манеры и реакции... СМУ изо всех сил сдерживается, чтобы не выдать Алианкино орево, но иногда оно прорывается. И жуют они в четыре рта...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Re: Голодный паек
« Ответ #14 : 30 Сентября 2013, 13:36 »
  А все заметили- как ОВ перестала сутками готовить и накрывать на стол в ВИПЕ- Астаряны жуют все и дерутся из-за хлеба?

В ночном.Габоз в поисках горячей еды шарил по холодильнику-ничего существенного не обнаружил.Мамо Света,ленивая до ужаса- сподобилась НАРЕЗАТЬ СЕБЕ ПОЛНУЮ ЧАШУ ПОМИДОР (до этого всего 1 раз пару недель назад- варила яйцо в смятку- наверное в семье Астарян это счастье-когда мамо готовила яйцо раз в год)- Резаные помидоры,немытый лук,дрались из-за хлеба
Раньше в эфирах- (круглосуточно готовящая 65-летняя старуха,вечно то грибы чистила,то картошку) ,-готовила на 2-х неумытых госпож Астарян горбатилась круглосуточно на кухне.
Я подозревала что они перейдут на сухой паёк- НО ПОПЫ НЕ СДВИНУТ ЧТОБ ХОТЬ ЧТО _ТО СВАРИТЬ- но не думала что дойдёт до драки из-за сухого хлеба.
Правильно,что ОВ забила на эти готовки на кухне     Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   (Изображение удалено из цитаты.)         (Изображение удалено из цитаты.)                    (Изображение удалено из цитаты.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Алиана "жрет"...
Да обе бабы - дуры!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.