Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп

Крепкий ответ флешмобу про жадных мужчин: истории парней о корыстных подругах!  (Прочитано 2048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25239
  • Карма: 542208
14
Крепкий ответ флешмобу про жадных мужчин: истории парней о корыстных подругах!

«Кто к нам с хулой придет, тот хулы и получит!» — так бы мы сформулировали девиз этого вечера мужских откровений у интернет-камелька.

На наших ланитах еще не увяли розы стыда и возмущения, порожденные вечером памяти жадных мужчин, устроенном возмущенными девушками, как подоспел симметричный ответ.

С подачи пользователя, фигурирующего под ником Митя Достоевский, история получила симметричное продолжение.


Митя Достоевский@D0CT0EBCKNN
пацаны прошу поделиться самыми трешовыми историями про баб которые трясли с вас деньги даже на кофе

И лавина трогательных мужских воспоминаний не замедлила политься. Читаешь все эти леденящие гипоталамус строчки и седеешь: и как это только мы, хрупкие тестикулоносцы, в таком аду вероломства и коварства гнемся, да не ломимся?

Митя Достоевский@D0CT0EBCKNN
Один знакомый встречался с тёлкой а потом она уехала на время в другую страну учиться через месяц вернулась и попросила у него денег на институт потому что в другой стране одной так тяжело курс тогда жёсткий был ну он и дал ей свою зарплату за полгода она уехала и вышла там замуж

юсик@juliegagi
Когда только приехали в Прагу на курсы подготовительные к универу у меня была соседка из Казахстана и она оплачивала себе жилье/еду/учебу тем, что трясла трех мужиков, что остались на родине не зная друг о друге

плачу на техно@mysssssk
Знакомый в 17 лет продал комп, чтобы купить 101 розу и серёжки для девочки, которая даже встретиться еще раз с ним не согласилась

Антон@ant0__on
Позвонила девушка из параллельной группы, попросила в долг пару тысяч, чтобы сдать зачёт. Как жентельмен про долг я не спрашивал. Через несколько месяцев она удалила меня из друзей

историк-алкоголик@AlcoHistory
женщина попросила купить ей билеты на самолет в СПб и на концерт Депеш Мод, типа у нее через месяц ДР и это как бы подарок. купил. скаталась. приехала, сказала что оскорблена самыми отстойные местами, а она хотел в фан-зону, и больше не хочет встречаться с таким жлобом как я.

Обыкновенный цинизм@Sabitov_AB
Девушка заняла денег на отпуск, поехала с подругой, оттуда написала, мол, так и так, вместе нам не быть. А потом через знакомых узнал, что по её мнению это был не долг, в так, я обязан был оплатить её отдых. Денег я естественно не увидел но и не просил обратно.

Andy@Dirty_Andy
На 2 или 3 свидании гуляли, она что-то задела и порвала джинсы. Говорю, пойдем в магаз, куплю тебе новые. Зашли, она взяла джинсы и в придачу ещё кофту и кожаную куртку. Говорю, что обещал только джинсы. Обиделась, сказала, что ничего не надо больше и ушла из магазина.
Вухожу из ТЦ, вижу, стоит и ждёт меня (не ехать же домой своим ходом), говорит, что я ее обидел тем, что не купил куртку. Отвёз домой и больше не звонил.

Дарница@Buzzkeeper
Много таких историй. Как-то моя девушка встретилась с подругой в суши-баре, звали меня, но я не успевал. В итоге настойчиво ждали меня там. Когда я приехал, они уже поели и попросили счет. Уходя, моя сказала, что мог бы и оплатить счёт, им было бы приятно

Дарницa@Buzzkeeper
Туда же в копилку историй. Звонит, хочет встретиться. Договариваемся около макдо, опаздывает на полчаса, кушает, торопится домой, уходит.

Roman Zhukov@Gu4e
Подруга жены встречается с 3мя мужиками, ей покупают одинаковые подарки, 2 из которых возвращает в магазин, так и живёт уже почти 5 лет (хотя мужики и меняются).

KiritoN@Kiritonishe
по глупости я всегда за всё платил. незадолго до расставания она попросила подарить ей дорогую колбасу. я угарнул, думал шутка, переспросил - она говорила серьёзно. через пару недель попросила занять 300 грн. расстались. естессно, не вернула)

Бондазавр Юркинг@Zaxs675
Бывшая попросила кредит за её бытю закрыть, а то там уже приставы в дверь ломились. Закрыл. Через год батя умер. И она заявила что уходит. Ну и я у неё плазму и комп забрал. На 80к это конечно не тянуло, но всё же. Потом выслушивал от общих знакомых - у ребёнка комп забрал гад!

Zeka@vasch
У товарища Жена уехала на учебу в америку. Он оплачивал. Вернулась на каникулы. Прошла всю медицину, зубы подлечила, за его счет А за день до отъезда сообщила, что разводится. Хватит

Dmitry Magadov@magadov
телочка, которую я считал своей девушкой, намекнула, что ей не хватает на лечение. в общем отдал ей долларов 300. потом она начала мне показывать стихи, которые посвятила моему другу, а через год вышла замуж

Одна девушка решила вместо приятного вечера у меня, свалить на тусовку и требовала чтобы я ей такси туда вызвал за свой счёт, а сам дома остался



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
 :D Бабы, кстати, гораздо изобретательнее!



Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Общаюсь с бабой 2 недели.
Пытаюсь ухаживать, делать приятно и т.п. Приглашаю отметить Новый Год у себя, чтобы провести время вместе. Естественно, приглашаю, угощаю и прочее.
Но она требует рестораны и отели, где проводят новогодние банкеты. А я такое просто не потяну. Мне ещё семью содержать и самому жить.

Вот то ли я жадный, то ли она меркантильная..


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
Бабу в гости к семье? Оригинально! Хотя шариат не против... Но есть нюанс: бери столько, сколько сможешь содержать.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Общаюсь с бабой 2 недели.
Пытаюсь ухаживать, делать приятно и т.п. Приглашаю отметить Новый Год у себя, чтобы провести время вместе. Естественно, приглашаю, угощаю и прочее.
Но она требует рестораны и отели, где проводят новогодние банкеты. А я такое просто не потяну. Мне ещё семью содержать и самому жить.

Вот то ли я жадный, то ли она меркантильная..
До нового года еще есть время уговорить 😊😊😊
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 02:35 от Akita »

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Бабу в гости к семье? Оригинально! Хотя шариат не против... Но есть нюанс: бери столько, сколько сможешь содержать.
Там совсем не то о чем вы подумали 😆


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Бабу в гости к семье? Оригинально! Хотя шариат не против... Но есть нюанс: бери столько, сколько сможешь содержать.
Оригинальность - весьма хорошее отличие от серой массы зевак.

До нового года еще есть время уговорить
А пошла она..
..тут уже только *ахнуть и выбросить.
Девочки очень любят ложь и очень хотят быть обманутыми. Так почему бы не быть джентльменом и не предоставить даме то, чего она хочет?..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кажется, я не рассказывал анекдот.
Нет,не рассказывал. Расскажешь?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Незадолго до расставания она попросила подарить ей дорогую колбасу...
И кто тут жлоб?про колбасу вспоминает  :facepalm: Правда,там ещё 300гр в долг фигурирует  :blink:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 466
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 13:25
от Лека55
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 531
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 59.