Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Актеры, игравшие в кино Иисуса Христа  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мандаты, Наденька (с)  :laughy:
Вуалируете ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Шапка заполыхала....


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
ну и как вы разделяете еврейскую смуглявость от цыганской)
Да там дело не в смуглявости. Есть определенные черты лица, характерные для семитов: миндалевидные глаза с толстыми веками, выраженная носогубная складка, "выворотные" губы, довольно толстые ноздри, характерная носовая капля и т.д. Это - не моя выдумка. это вполне научно. В художественных вузах, например, на пластанатомии преподается.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Да там дело не в смуглявости. Есть определенные черты лица, характерные для семитов: миндалевидные глаза с толстыми веками, выраженная носогубная складка, "выворотные" губы, довольно толстые ноздри, характерная носовая капля и т.д. Это - не моя выдумка. это вполне научно. В художественных вузах, например, на пластанатомии преподается.
блин, как же мне нравятся эти семитские черты) готова молиться на них)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Да там дело не в смуглявости. Есть определенные черты лица, характерные для семитов: миндалевидные глаза с толстыми веками, выраженная носогубная складка, "выворотные" губы, довольно толстые ноздри, характерная носовая капля и т.д. Это - не моя выдумка. это вполне научно. В художественных вузах, например, на пластанатомии преподается.
На иконах Иисус грек. Вряд ли он был хоть немного похож. Но по описанию нос с горбинкой (римский?), глаза светлые.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
На иконах Иисус грек. Вряд ли он был хоть немного похож. Но по описанию нос с горбинкой (римский?), глаза светлые.
Это потому, что иконы писались для европейцев.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
На иконах Иисус грек. Вряд ли он был хоть немного похож. Но по описанию нос с горбинкой (римский?), глаза светлые.
Иисус галилеянин. Для иудеев он был типа варвара
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кэвизел лучший исполнитель.  :applo2: :applo2: :applo2:  Гибсон лучший режиссер.  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Jesus Christ Superstar 2000 ( Gethsemane / I Only Want to Say
(кликните для показа/скрытия)
  Гленн Картер
(кликните для показа/скрытия)

Перевод
Лишь об одном молюсь:
Я со всем смирюсь,
Все приму, но пусть меня Сия минует чаша с ядом – От тебя я жду пощады, И не прошу другой награды… Все, я так устал… Мой предел настал… Лучше мир не стал. Дорогу Я прошел, так сделав много, За три года, как за тридцать лет… Так дай же мне ответ! Погибну я… Без меня пускай Свершится миссия твоя. Распинайте, бейте, мучьте! Крест – судьба моя… Я знать хочу, мой Бог, Понять хочу, мой Бог! За что умру? Толпы любопытных На спектакль я соберу, Что страдания мои Примут, как игру… Я должен знать, мой Бог, Хочу понять, мой Бог, Что за смерть наградой станет мне? Я должен знать, мой Бог! Почему, почему Смерть моя кому-то И зачем-то так нужна, Платой за какие Стать грехи она должна? Все тебе известно: Я прошу, ты мне ответь – В страшных муках на кресте за что Я должен умереть? Иду… на смерть! Веди, веди на смерть! Смотри, смотри на смерть! Смотри… на смерть! Все, я так устал… Мой предел настал… Другим я стал – боюсь я: Весь путь пройдя, Завершить не решусь я То, что начал… Что ты начал – Не я начал… Мой протест утих – Все в руках твоих, Дай выпить из них мне яда, Кровь пролей мне, если надо, Убей без пощады! Так возьми же жизнь мою! Так возьми же жизнь мою! ссылка


JESUS CHRIST SUPERSTAR Gethsemane Ted Neeley 1973
(кликните для показа/скрытия)


Стив Бальзамо
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 20:49 от мишаня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.