Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 5. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Ябка- половой аферист  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
2
Скока слез пролито Яббаровым о своей сволочной жизни... :laughy:
Сколько он каялся, страдал...и бегал налево... вернее в любой переулок, где шевелилась женская плоть.
Алёнка еще не разродилась... не отошла от его измен... Не приняла новую пассию Ларченко в качестве его основной сожительницы...
Как гром среди ясного  неба...И Ларченко он изменил... ИЛИ нет?

"К Ильюшке- погремушке пришла девушка, которая заявляет о том, что она спала с Яббаровым некоторое время назад. Мало того - девушка ещё и заплатила триста тысяч рублей шансонье! Не очень понятно, за что именно - за авторские права на песню или же за отношения с Илюшей, но факт передачи денег никто из заинтересованных сторон не отрицает.



Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Ябка- половой аферист
« Ответ #1 : 11 Декабря 2018, 11:04 »
 У оргов  гадание    на  :romashka: :romashka: :romashka:  ромашке началось  :xixixi: спала или не спала с Еббарой.  :laughy: Кабздец дурдому.Выдохся сАПсем

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ябка- половой аферист
« Ответ #2 : 11 Декабря 2018, 11:09 »
У оргов  гадание    на  :romashka: :romashka: :romashka:  ромашке началось  :xixixi: спала или не спала с Еббарой.  :laughy: Кабздец дурдому.Выдохся сАПсем
Вот пусть Ларченко теперь подумает... с кем связалась!!! :laughy:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ябка- половой аферист
« Ответ #3 : 11 Декабря 2018, 11:13 »
капаклы сказал, что эта девица пару лет назад прорывалась на дурку, но ее выгнали. думаю, в этом и ответ на ее заявления: любой ценой на проект.   :facepalm: :facepalm: :facepalm:  секс с яббой, конечно, был   :xixixi: :xixixi: :xixixi: тот никого не упустит, про деньги - фигня

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ябка- половой аферист
« Ответ #4 : 11 Декабря 2018, 11:15 »
капаклы сказал, что эта девица пару лет назад прорывалась на дурку, но ее выгнали. думаю, в этом и ответ на ее заявления: любой ценой на проект.   :facepalm: :facepalm: :facepalm:  секс с яббой, конечно, был   :xixixi: :xixixi: :xixixi: тот никого не упустит, про деньги - фигня
На Остров... на Остров девушку... Пусть разберутся с Ларченко...Она так этого ждала...и Алёну выгнать хотела, ибо ей тесно на одном проекте... хотя слова разные говорила, ибо умна не по образованию, а по жизни.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ябка- половой аферист
« Ответ #5 : 11 Декабря 2018, 11:24 »
У Ябки сегодня в комнате на Острове видела уже заготовленный план развития бизнеса!!! Кому, куда...
Прям на стене пришпиленный по графам... :lol:
Пусть новенькая поможет в этом!  Кто гендиректор, певец и поломойка!!!
ни у кого денег нет... ну если только у новенькой... Может кинет Ябка нищету Ларченко с её долгами!!! :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ябка- половой аферист
« Ответ #6 : 11 Декабря 2018, 12:16 »
На Остров... на Остров девушку... Пусть разберутся с Ларченко...Она так этого ждала...и Алёну выгнать хотела, ибо ей тесно на одном проекте... хотя слова разные говорила, ибо умна не по образованию, а по жизни.

что-то мне кажется, что разборок не будет  O:-) стухнет быстро, но увидим. я остров обычно не смотрю. тут, может, гляну пару серий  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ябка- половой аферист
« Ответ #7 : 11 Декабря 2018, 12:49 »
что-то мне кажется, что разборок не будет  O:-) стухнет быстро, но увидим. я остров обычно не смотрю. тут, может, гляну пару серий  :gigigi: :gigigi:
Разговаривали они сегодня. Брал он у неё деньги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1744
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1257
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 658
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 856
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3590
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.