Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Эффект Рапунцель подвел Алену Савкину?  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


На телепроекте дом 2 действует один простой закон жизни, его можно условно назвать "эффектом Рапунцель". Что бы не делала, что бы не говорила Ольга Рапунцель - неделями её действия обсуждает коллектив. Оля ляпнула в эфире про отсутствие у её матери "человечества", а где-то в соцсетях перегрызлись фанаты с антифанатами. И так без конца, Оля на шоу 4 года и 4 года держатся рейтинги телестройки.

Поэтому неудивительно, что вместо Алены Савкиной на ток-шоу постоянно ездит Рапунцель. Она даже в полуфинале конкурса умудрилась стать главным действующим лицом. Борьба на ринге закончилась, а семейство Рапунцелей обсуждают вместо барахтанья в масле. Всё бы хорошо: работа есть, зарплата на карточку падает, вот только эффект Рапунцель подвел Алену Савкину. Из-за скандала в большом семействе в полуфинале участники шоу поддержали Савкину и её мать - Татьяну Владимировну, а дальше переметнулись на сторону Романа Капаклы. Ведь уже известно, что Рома получил звание "Человек года". Почему же так получилось?

Мне кажется, Рапунцель поняла, что своей "правдой" помогает сестре побеждать и помирилась с родственницами. А когда между сестрами и матерью мир, то сюжеты делят между собой остальные телегерои, и Роману Капаклы можно спокойно заниматься агитацией, что он успешно делает последний месяц. Если семья Дмитренко притихнет в своем вип-доме, то Рома легко перетянет эфиры на себя. К примеру, поссорится с Купиным и Донцовой.

По данному вопросу мнения участников дома 2 и комментаторов сходятся: если выбирать между Аленой и Ромой, то большее число голосующих предпочло бы отдать звание ЧГ Капаклы. Результаты опроса в нашей группе можете посмотреть ссылка
А вот если бы вы выбирали между двумя сестрами? Кому бы отдали квартиру: Ольге или Алене?
/Макс Полянский/

из сети


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Ольге ) конечно  )) я знаю людей которые не один раз отправляли смски. за Ольгу но 50т получает Сявка, или может ей больше нужно ?

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Победил именно Капаклы, потому что так решили орги))) сыграют свадьбу им с Мариной и отправят за ворота. А остальные участники им еще нужны.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55208
Интересно,  правда  ли, что  Капакля победил.  Или  это  Танька Ковшик,  в  роли зассыхи Кошки,  промявкала  для прикола. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А вот если бы вы выбирали между двумя сестрами? Кому бы отдали квартиру: Ольге или Алене?
/Макс Полянский/
Людмила0, а может попросить модераторов ввести шкалу голосования Рапка-Аленушка :xixixi: Было б интересно :flower3:
Я за Рапку


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Интересно,  правда  ли, что  Капакля победил.  Или  это  Танька Ковшик,  в  роли зассыхи Кошки,  промявкала  для прикола. :xixixi:
ГРУНЕЧКА, Шалюков в прямом эфире где то тож так грил... Ромка победил :king: :xixixi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18115
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86732
я знаю людей которые не один раз отправляли смски.
:laughy: :laughy: Какие СМС-ки??? Голосование идет( если идет :xixixi:) только в приложении ТНТ-клаб. Никаких смс-к   в принципе нет...

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Обе Рапунцели, конечно, не леди, но Сявка подлее. Поэтому - не ей.


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Обе Рапунцели, конечно, не леди, но Сявка подлее. Поэтому - не ей.
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.