Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А чЁ, правда, что Теребонька стала лучше, разгавкавшись с роднёй?  (Прочитано 4238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
У рапы стопудово диагноз есть. У подрапника тоже. Никто не стесняется за счёт больных денежки делать ни свои ни чужие.
Сценарий оргов очевиден, рапа увлекается и переигрывает, подрапник как обычно не в курсе, но уже научился не кидаться в «семейные разборки». Но разница в отношении к дочерям у Укупника сильно заметна, и скрыть даже не пытались. И да, рапа права- семья ей пользуется, шоу делает она, без этой дивносадой остальные сразу уйдут в тень, никому не нужны и неинтересны оргам.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А я думаю, что Рапка (какой бы свиньей не была) способна сущуствовать на шоу в Подрапником самостоятельно. Две другие курицы  же выезжают исключительно из-за Рапы. Аленушка даже ны отце ребенка не выезжает, потому, как тот ее с хвоста сбросил. Ее ниша спать в бессменной рубахе с немытой волосней, давая понять следующие: я берематая, хочу почту своим вниманием, хочу нет.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
А я думаю, что Рапка (какой бы свиньей не была) способна сущуствовать на шоу в Подрапником самостоятельно. Две другие курицы  же выезжают исключительно из-за Рапы. Аленушка даже ны отце ребенка не выезжает, потому, как тот ее с хвоста сбросил. Ее ниша спать в бессменной рубахе с немытой волосней, давая понять следующие: я берематая, хочу почту своим вниманием, хочу нет.
В том-то и дело, что Рапка постоянно играет и на проекте, несмотря на неприятие окружающих, чувствует себя, как рыбка в воде. Эти 4 года просуществовала за счет сухих слез по поводу кого-то. То Димку обрыдовала (3 года) и потихоньку превращала его в полную марионетку, потом за родню взялась... Несчастная жертва, делающая других жертвами. Ради того, чтобы не слезать с экрана, готова на всё, слава всевышнему, до бабушки не успела добраться, но уже начинала... Ей все равно в каком виде, но лишь бы на всеобщем внимании, начинала "музыкантшей", вошла во вкус и решила, что теперь ей место на широком экране, прискакала на ДД и оголилась по-полной... И была бы счастлива еще 4 года рыдать и выставлять подвернувшихся под руку монстрами, лишь бы на экране остаться...
А родственницы не претендуют на высокую роль кинодив, им денежку дают, они и счастливы, и не скрывают этого... и не мнят себя ни брендами, ни работниками искусства.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2018, 11:16 от кнопка »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нет,  хочется  понять,  почему  это  самое  гуано ,  вдруг  стала  не  гуаном.  Лишь  потому, что разосралась с непутёвыми  родственницами.  Которые  у  неё  и раньше  были,  когда она этим гуаном была.
- Ответ №3. Как говорится "несмотря на/вопреки....", потому что мамашка+сявка не лучше... такое же гуано, прикрытое листочком :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
СвИтая женщина. :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
:shock: :shock: :shock: ...а впрочем, отчего шок то :xixixi: Григорьевская такая и есть - шипящий рот-помойка, и Сявка такая же... ругачая и драчливая. Они как только рапку,димку не оскорбляли... и в драку кидались, камеры сдерживают... представляю что было за воротами :zzzzz05:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А родственницы не претендуют на высокую роль кинодив, им денежку дают, они и счастливы, и не скрывают этого... и не мнят себя ни брендами, ни работниками искусства.
кнопка, они с удовольствием нырнули под бренд Рапунцель, Сявка первым делом волосья нарастила с озвучкой Ябки - теперь тЫ будешь рапунцель, пора ольку смещать... Сявка радостно щерилась.. и из Савкиной превратилась в Рапунцель, мамО так же. Денежку то на дурке не просто так дают, ярчить надо, вот они и ярчат, прилепившись к рапке... сами по себе то - 0-вые

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
кнопка, они с удовольствием нырнули под бренд Рапунцель, Сявка первым делом волосья нарастила с озвучкой Ябки - теперь тЫ будешь рапунцель, пора ольку смещать... Сявка радостно щерилась.. и из Савкиной превратилась в Рапунцель, мамО так же. Денежку то на дурке не просто так дают, ярчить надо, вот они и ярчат, прилепившись к рапке... сами по себе то - 0-вые

Тут порядок спорный, то ли родственницы прилепились, то ли Рапка их использует для ярчения. :happens:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Главное же, что мы с тобой не такие.
  
Ой,  я даже  перекрестилась :xixixi:  Не  дай  бог!  Да  и с родственниками,  повезло.  Не  предадут ,  плечо  подставят когда  трудно  и  от чистого сердца  порадуются , моей  радости   и успеху.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ой,  я даже  перекрестилась :xixixi:  Не  дай  бог!  Да  и с родственниками,  повезло.  Не  предадут ,  плечо  подставят когда  трудно  и  от чистого сердца  порадуются , моей  радости   и успеху.
Прости!  :flower3:
Не хотела тебя напугать. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тут порядок спорный, то ли родственницы прилепились, то ли Рапка их использует для ярчения. :happens:
Я пишу про изначально - пришли и потеряли свои фамилии, прилепившись к Рапке. Были б личностями - играли б свою игру.. одна попыталась, назло беременной сестре, вторая мечется, не зная к кому лучше пристроиться :xixixi: Расселились? - отстаньте от Рапки и забыть что она есть... как мамашка+Сявка орали. Так нееет... пруццо и пруццо в ВИП к Рапке за "ярчением" :laughy: :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот и  непонятно,  с чего  вдруг  она  стала  узником  совести ,  страдалицей народной.  Достойной такого  шквала сочувствия? 

Господи, наконец-то! Я думала я одна такая..
Просто в шоке из-за того, что творится здесь .. Тысячи веток с уничижительными названиями в адрес Алены и ее матери и восхваления Рапы неадекватной.
Я уж подумала, что со мной что не так. Почему я все вижу в другом свете.

Повторюсь.Рапа и Дмитренко социопаты, ну или просто слабоумные. Возможно в одном заведении познакомились. А понять логику дурака или донести ему что-то невозможно!
"Простота хуже воровства" А если на этой "простоте "еще и корона, это вообще атас! Бедные ведущие и участники, как они терпят этот неадекват!

Ну , допустим, Рапа смертельно обижена на мать и сестру, но ведь не в этой же ситуации это вдруг показывать. Когда на кону квартира!
Я бы даже ради малознакомого человека вышла бы побороться в грязи, зная что возможно очень помогу ему в этом. Ведь от того, что выйдет Оля побороться зависит дальнейшее участие Алены в конкурсе.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Юродивые не понимают, что за периметром им без опекунов не выжить. И сами приползут к матери и сестре на коленях.

А как Рапа любит моноложить на камеру. МХАТ отдыхает! Восклицает, заламывает руки , всем грозит бумeрангами и наказанием божьим.

Она противно  до тошноты. И на месте Алены, я бы не прощала сестру за предательство

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну... Готовься! Свиней накидают! У меня ощущение, что все враз оглохли, ослепли и поддались на Рапины манипуляции. Причем манипуляции лживые, неумные , шитые белыми нитками. Почему- то народ греет мысль, что игре на балалайке Олюшку самолично мама научила. А то что эту тупицу за деньги учили 5 лет в институте даже не вспоминают.
ППКС :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.