Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 10. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Роман Капаклы стал победителем «Человек года» на Доме 2!  (Прочитано 3957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15
В вечернем эфире 09.12.18 был полуфинал конкурса «Человек года» и, как я уже сообщила в обзоре, в финал попали Роман Капаклы и Алена Савкина. А в реальном времени, сегодня снимали финал и победил, если верить слухам из сети, Роман Капаклы!

Роман Капаклы стал победителем «Человек года» на Доме 2! Первой об этом сообщила Кошка Ника, это фейковый аккаунт Татьяны Владимировны Африкантовой, хотя она и уверяет, что никакого отношения к новостям от кошки не имеет. Далее новость о победе Ромы сообщили еще несколько источников, обычно предоставляющих достоверную информацию. Начинаем поздравлять победителя и сочувствовать Алене Савкиной?

Почему Капаклы?
А ведь Роман Капаклы был далеко не лидером независимых голосований. Как думаете, почему орги назначили именно его? Чтобы разрушить миф о том, что квартиры на Доме 2 получают беременные и матери-одиночки? Руководство переживает, что к следующему конкурсу беременеть начнут все кому не лень, в надежде увеличить шансы на победу?

 Кого бы вы назначили «Человеком года» 2018?
Шпилька


из сети
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 21:57 от Людмила0 »


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
По мне хоть кому - лишь бы не Сосявкиной!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Поздравляю Шавкину с "полётом на фанере" от квартиры!!!   :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Впереди декрет... лежать можно по 24 часа в сутки....
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 22:11 от КалюНатка »


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Жаль, что не Ире, но и Рома неплох. Главное, чтобы не Сявке. Что-то мне в такую радость даже не верится...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А теперь и Маришку можно взамуж не брать ! ... А зачем она ему теперь ?  Он теперь и по любви может жениться ... :laughy:  Да еще если и денежки  врозь  были - так вообще красота! :laughy:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Конечно за Капаклы,   ура!  Сявкина в пролете  :268: дурной пример заразителен и к следующему конкурсу беременеть начнут все кому не лень, в надежде увеличить шансы на победу.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172426
Я рада что не мамке с младшенькой гнидой. Сейчас у них оры начнутся, Олька во всём виновата будет. Хочу посмотреть на рожу беременной, когда объявят результат. Надеюсь , это точная информация.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Лично я начинаю отмечать, и приглашаю всех форумчан присоединиться. Выпьем же господа, и ответим шпильке.(на здоровье!) Как можно было ВООБЧЕ дотащить наглую, лживую, подлую, извращённую, бесстыжую, грязноротую, тупую и хитрозадую, ленивую и неряшливую, страшномордую шалаву до финала ЧЕЛОВЕКА ГОДА??? :rolleyes:  (на здоровье!) Про опухоль на Сявке, то есть про старую Сутенёршу, попавшую из грязи в князи, не будем даже упоминать!   :gigigi: Лучше выпьем и занюхаем хлебчиком (на здоровье!).  Что-то турка...или кто он там... ничем из вышеперечисленного не назвать, не так ли? (на зд...)  Пнтно? урррааа!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172426
ОРГИ, запретите уже наконец на проекте беременных и детей. Надоели они и никому не интересны.  O:-)

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Некрасиво Алена мутила с уродом Яббой. Вот и поделом , а то думали зрителей на одном месте повертеть...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Мне все равно кто , но только не Сявка победитель! Дай Бог , что бы эта новость была правдой! :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Некрасиво Алена мутила с уродом Яббой. Вот и поделом , а то думали зрителей на одном месте повертеть...
А Капаклы не мутит со старушкой проекта? Подлый, как и его тупишка. куина распинали за агитацию, а сам помчался предложение даме сердца птедпенсионного возраста делать как раз накануне финала! На дурке нет порядочных и заслуживающих...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44441
  • Карма: 203544

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44441
  • Карма: 203544
Посмотрим теперь женится ли на Маринке.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Меня Капаклы не раздражает. Хитрый- да, продуманный -да, ну и что в этом плохого?
Так и надо, а как ещё ?
Повезёт жене , не знаю , Маринке или нет.
Да и пусть Марине, буду рада за неё. ИМХО.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.