Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Условная любовь...  (Прочитано 2688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
17
Вы когда нибудь просили об услуге?Наверное, как любой человек,да....и наверное бывало, что вам отказывали....обидно конечно,но что поделать......Иногда люди не хотят нам помогать,иногда не могут....и это надо принять...А если посмотреть на ситуацию с другой стороны....со стороны помогающего.....?Часто бывает, что когда ты часто кому то помогаешь,люди начинают воспринимать твою помощь, как должное....Но стоит только отказать,обида смертельная....как так?
Вот я сейчас смотрю на ситуацию у Рапунцелей и понимаю, что мать и младшенькая, привыкшие к тому, что Ольга постоянно им помогала просто перестали воспринимать это, как помощь....Это уже стало обязательством....То что она помогала,в этом я не сомневаюсь.....помню еще первые острова,когда Ольга пересылала Сявке вещи,да и периодически в эфирах всплывает инфа, что Ольгиными деньгами пользуются все....Вот и бабушка. пользуясь деньгами внучки, решила выписать Ольгу из квартиры....забавно....а почему деньги Ольгины,а не ТВ,если у нее, как она сегодня говорила, замечательные отношения с матерью?Вообще с бабушкой какая то странная история.....растить ребенка и не разобравшись в ситуации с чужих слов отказаться от него?Что ж там за семья то такая?Можно как угодно распинать Ольгу за ее прошлое,но теперь я вижу,что все что она говорит относительно своей семьи-правда....Не любила и не любит ее мать...для нее есть только одна дочь-Сявкина....об этом она вчера в номинации на выгон и сказала....Контрольный выстрел был сегодня,когда в разговоре с Купиным эта недомать сказала,что дочь должна заслужить ее любовь.....Честно говоря, страшно слышать такие слова....Я всегда жила с мыслью о том,что материнская любовь это и есть та самая безусловная любовь,единственная и настоящая....дети да....мы часто бываем эгоистичны по отношению к родителям,невнимательны...но рано или поздно мы понимаем простые истины.....Но чтобы МАТЬ говорила,что ребенок ДОЛЖЕН заслужить ее любовь????Это для меня что то запредельное.....А Ольга, несмотря на то что имеет уже свою семью и ребенка, в душе все еще маленькая девочка,которая просит лишь одного....любить ее...не за что то...не за деньги,не за помощь,а просто потому что она дочь......
А недомать, я думаю, свое еще получит.....почему то мне думается,что дохаживать ее будет именно Ольга.....потому что как раз в ней есть то самое "человечество"......И племянника, думаю, будет любить....в отличии от пропитанной ядом Сявкиной,которая даже в день рождения племяшки стояла с каменной рожей.....
Семейка конечно атас....никто никого не хочет ни слушать,ни слышать....столько не разрешенных,скрытых обид и недосказанностей....столько зависти.... хочется пожелать Ольге избавиться от своих внутренних обид и жить СВОЕЙ семьей и не совершать ошибок своей матери.
Натали Шейкина


из сети


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Условная любовь...
« Ответ #1 : 09 Декабря 2018, 15:10 »
А недомать, я думаю, свое еще получит.....почему то мне думается,что дохаживать ее будет именно Ольга.....потому что как раз в ней есть то самое "человечество"......И племянника, думаю, будет любить....в отличии от пропитанной ядом Сявкиной,которая даже в день рождения племяшки стояла с каменной рожей.....
И как рука поднимается писать такое про мать.
У Шейкиной прям ненависть к матерям... видно личное... :lol:
Сама мать свою ненавидит, и хочет чтобы слово мать стало бранным словом. Сама ты недомать... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Алиса1

  • Знаток
  • Сообщений: 245
  • Карма: 772
Условная любовь...
« Ответ #2 : 09 Декабря 2018, 15:26 »
Рапка будет ухаживать за бабушкой? :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не смешите, она от ребенка уставала, когда та в утробе еще была, спать ей не давала, ворочалась. Че говорить о стариках


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Условная любовь...
« Ответ #3 : 09 Декабря 2018, 15:52 »
Про такую можно, и кто сказал, что мать- это святое? У нас большая часть земного шара на иконах не написана... Мать- человек, который может обидеть, причинить физическую боль, а не ангел в сахарном сиропе, но близкий человек, ЧЕЛОВек!!!! Мне не нравилась эта фраза, вот пишу.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Условная любовь...
« Ответ #4 : 09 Декабря 2018, 15:53 »
Шейкину, как всегда заносит. И все-то она "думает", а вернее додумывает... Олечка - мастерица раздувать и преувеличивать, Истина даже наполовину не видна.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Условная любовь...
« Ответ #5 : 09 Декабря 2018, 16:16 »
У маман Упукник просто очень ограниченный словарный запас. Не может она корректно донести свои мысли. Иногда смотришь, как она пытается построить предложение, и просто мозги закипают.  :laughy:
Срапень же делает ВСЕ для того, чтобы вызвать раздражение и негатив. Очень душная баба, это капец.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Условная любовь...
« Ответ #6 : 09 Декабря 2018, 16:22 »
какая-то шейкина нервная

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Условная любовь...
« Ответ #7 : 09 Декабря 2018, 17:06 »
стесняюсь спросить, а у кого нибудь из нас повернется язык чтобы сказать о том, что мой ребенок должен заслужить чтобы я его любила ?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Условная любовь...
« Ответ #8 : 09 Декабря 2018, 17:10 »
Меня тоже добила фраза Укупника O:-)
стесняюсь спросить, а у кого нибудь из нас повернется язык чтобы сказать о том, что мой ребенок должен заслужить чтобы я его любила ?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Условная любовь...
« Ответ #9 : 09 Декабря 2018, 17:23 »
Где все это видят? Я например вижу недалекую, не очень умную женщину с тяжелой судьбой, хлебнувшей в жизни лиха и с собственными дочерьми справиться не может. Более того, она так теряется от расчетливой наглости старшенькой, что двух слов связать не может, чтобы дать достойный отпор. Кому там Рапа помогать станет? Может и давала когда тысячу, так ей за это благодарны. Обносками своими одаривала. Деньги от Тоися ныкакет и басню для него про бабушку придумали. У мужа Оли нет носков и ходит в осенних ботинках на босу ногу. А тут впаривают сказки про какую- то там помощь. Мать один раз за 5 лет учебы сказала , что нет денег за семестр заплатить и бедной Оленьке самой пришлось занимать деньги, так по сей день попрекает, забыв про остальные 5 лет! Кто ее поганку учил, кто сейчас с ее ребенком сидит, пока девАчка спит пол дня?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Условная любовь...
« Ответ #10 : 09 Декабря 2018, 17:35 »
Что и требовалось доказать. Прошли бои в масле, Рапа сидела с торжествующим лицом и от всех отбрехивалась. А по дороге обратно... помирилась с мамой. Хреново без прислуги! Теперь плачется Тоисю, что она была не права, но ее всю жизнь обижают, везде и все.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Условная любовь...
« Ответ #11 : 09 Декабря 2018, 17:43 »
Не знаю кто будет дохаживать Укупника.
Но если Сявка, то я ей не завидую.
Будет получать, как Яббка с руки и с ноги, и защитить будет некому.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Условная любовь...
« Ответ #12 : 09 Декабря 2018, 18:48 »
Не знаю кто будет дохаживать Укупника.
Но если Сявка, то я ей не завидую.
Будет получать, как Яббка с руки и с ноги, и защитить будет некому.
Укупника дохаживать не раньше чем лет через 25. Что вы ее до срока немощной делаете? Бодрая бабенка, шустрая и здоровая.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Условная любовь...
« Ответ #13 : 09 Декабря 2018, 18:51 »
Укупника дохаживать не раньше чем лет через 25. Что вы ее до срока немощной делаете? Бодрая бабенка, шустрая и здоровая.
Там уже одна была бодрая.
А эта психопатка аж красными пятнами вся покрывается. Не помрет, так свихнется, того и гляди.
Никому ещё шальные деньги счастья не приносили.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568387
Условная любовь...
« Ответ #14 : 09 Декабря 2018, 19:20 »
что мать и младшенькая, привыкшие к тому, что Ольга постоянно им помогала просто перестали воспринимать это, как помощь....Это уже стало обязательством....То что она помогала,в этом я не сомневаюсь..... - однозначные мысли и у меня))))))))))))))))))))))ППКС))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.