Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Кто из нас суеверный? Вопрос сурьезный..  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44737
  • Карма: 204161
А я по возможности всех на улицу выпускаю или в коридор. Если уж никак (паука в руки не возьму!!!!!), то грешна...тапком.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Давненько дело было. Жили ещё с родителями.
И вот как-то поздним вечером, пардон за интимную подробности, сижу я в "комнате размышлений"... Смотрю, откуда - то таракан выполз. Вообще-то, их у нас не водилось, но от соседей мог. Потеряшка такой.
Не успела я отреагировать на это несанкционированного вторжение, как из угла паук (вот мы их принципиально не убиваем, тока гоняем)) прям прыжком на этого таракана. Я прям забыла с какой целью там сижу, триллер, ёптить!!!
Паук победил и уволок к себе в уголок, там оказывается была его паутинка. Фсё. Паук стал моим героем. Я его назвала Петей, запретила ломать-выметать его "домик". Даже мух приносила... Но потом Петро всё же куда-то делся, но уважение осталось. Да-с.  :bnu:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71176
  • Карма: 180863
Масяня 202, вот что нашла.
Стучите и говорите и будет вам счастье. :rolleyes:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Масяня 202, вот что нашла.
Стучите и говорите и будет вам счастье. :rolleyes:

(кликните для показа/скрытия)

Мишаня!! ну где ты была утром, до смертоубийства моей мухи????  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Вопрос сурьезный..
Да-да-да! Надо проверить, не беременна ли уважаемая муха. Если "две полоски", то выдать ей талоны на усиленное питание, и пора уже задуматься о выплате пособий... :xixixi: А, если серьёзно, у Вас большое и доброе сердце, в котором даже мушкам есть место! :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 13:22 от Zoom »


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109871
Зелёных на вас нет... :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
:flower3: :flower3: :lasso:
Жестокая вы , жестокая.. :laughy: :laughy:
А вдруг это послание мне свыше, беречь все что движется?.. :pray2: :pray2:  :laughy: :laughy:
грешна, похоже!  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71176
  • Карма: 180863
Мишаня!! ну где ты была утром, до смертоубийства моей мухи????  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Дык, только что сама прочитала. А то и знать не знала, что это, оказывается, примета такая. :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мишаня!! ну где ты была утром, до смертоубийства моей мухи????  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Надо найти , реанимировать и провести ритуал  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Масяня 202,  Ты просто хозяйка хорошая. Примета такая есть,народная. ,, У хорошей хозяйки мухи круглый год живут,,. В  том смысле что окна на зиму хорошо заклеяны,сквозняков нет. :xixixi: :flower3:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
«Каждому времени свой час, и эта беда не для нас»
мишаничка, Спасибо большое! :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
А если задуматься, то наверное не стОит пренебрегать такими заговорами, сделать и понаблюдать что изменится, ведь мы порой и не подозреваем о том что есть в нашем окружении и злопыхатели:((
У меня действительно с некоторых пор состояние (как сонная муха), мысли совсем не веселые, не смотря на приближающийся праздник, делаю все на автопилоте, без былого энтузиазма и радости:((
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
мишаничка, Спасибо большое! :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
А если задуматься, то наверное не стОит пренебрегать такими заговорами, сделать и понаблюдать что изменится, ведь мы порой и не подозреваем о том что есть в нашем окружении и злопыхатели:((
У меня действительно с некоторых пор состояние (как сонная муха), мысли совсем не веселые, не смотря на приближающийся праздник, делаю все на автопилоте, без былого энтузиазма и радости:((
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: Смех смехом, но когда родился мой первенец, который до года был очень беспокойным, я стала суеверной...моя бабушка, человек набожный, и молитвы читала ему, и листочки с молитвой под матрасик подкладывала...а уж пауки у меня в доме существа неприкасаемые, максимум легкой тряпкой подвину...
А сегодня после прочтения этой темы, вышла на балкон белье вешать, голубь прилетел и сел на перила , хотите смейтесь, но испугалась и кинулась в стекло стучать и приговоривать то, что посоветовали здесь... :happens: :happens:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
:flower3: :flower3: Смех смехом, но когда родился мой первенец, который до года был очень беспокойным, я стала суеверной...моя бабушка, человек набожный, и молитвы читала ему, и листочки с молитвой под матрасик подкладывала...а уж пауки у меня в доме существа неприкасаемые, максимум легкой тряпкой подвину...
А сегодня после прочтения этой темы, вышла на балкон белье вешать, голубь прилетел и сел на перила , хотите смейтесь, но испугалась и кинулась в стекло стучать и приговоривать то, что посоветовали здесь... :happens: :happens:
Правильно сделала.. :flower3: :flower3: :flower3: Береженого, Бог бережет..
Я всегда знала что когда синичка стучит клювом в окно это обязательно утрата(смерть)..
Не так давно прилетела на лоджию синичка, не стучала а просто посидела на краю окна, и на сл. день умерла в акве большая рыба "комета". Конечно это не горе горькое, но все же мне было очень печально :(( :plakal: :plakal:
P.S. А ведь муха спряталась, пытаюсь ее найти и не вижу, как корова  языком слизала..:(( :(
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 16:15 от Масяня 202 »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Давайте ей имя придумаем! Чё она без имени летает?
:laughy:  :268:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Давненько дело было. Жили ещё с родителями.
И вот как-то поздним вечером, пардон за интимную подробности, сижу я в "комнате размышлений"... Смотрю, откуда - то таракан выполз. Вообще-то, их у нас не водилось, но от соседей мог. Потеряшка такой.
Не успела я отреагировать на это несанкционированного вторжение, как из угла паук (вот мы их принципиально не убиваем, тока гоняем)) прям прыжком на этого таракана. Я прям забыла с какой целью там сижу, триллер, ёптить!!!
Паук победил и уволок к себе в уголок, там оказывается была его паутинка. Фсё. Паук стал моим героем. Я его назвала Петей, запретила ломать-выметать его "домик". Даже мух приносила... Но потом Петро всё же куда-то делся, но уважение осталось. Да-с.  :bnu:

это был шпиен-таракан. его на разведку посылали, точно говорю. ко мне тоже один приходил, но т.к. все в холодильнике и чисто, доложил, что делать у меня нечего. я так окуела, что прибить не успела. пшла про тараканов читать, а там как раз про них, шпиенов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.