Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Горбачев указал на ошибки Путина ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 2. Карякина-Какой волшебный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. По факту, стареющая дама с вываливающимися сиськами... (Дом 2 слухи) от Альмина 4. Александр Задойнов переехал жить в другой город? (Интернет знаменитости) от Drazena 5. Пресс-конференция Владимира Путина обойдется бюджету в 60 млн рублей ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 6. Жизнь - это боль ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Для чего Сергей Кучеров отправился на Сейшельские острова? (Дом 2 новости) от fortyna 8. Тест: Какой бы диагноз вам поставил Фрейд? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от BooDooBuddha 9. Ирина Алферова и Любовь Казарновская вышли на подиум (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 10. Обвинения бывшей жены в адрес Блюменкранца! (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 11. Элина Камирен показала нового бойфренда (Дом 2 новости) от fortyna 12. Что вы будете готовить на Новый год? (Кулинария и вокруг нее) от мария мирабелла

Спасибо, Sny  (Прочитано 520 раз)

Онлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, Sny
« : 09 Декабрь 2018, 00:27 »
15
Ничего себе- название топика в разделе, да?  :xixixi: ну из песни слов не выкинешь, потому  будет так  O:-)
Предыстория. Место действия- мамский чат детского сада. Почему-то принято "задавать" домашние задания , типа "сделать поделку к новому году, празднику осени, восьмому марта" (нужное подчеркнуть) в самый последний момент. Видимо, воспитатели думают , что суббота и воскресенье (если у них- выходные)- у всех выходные... Ну, да тема не про них  :xixixi:   
Задача : сделать поделку к НГ (естественно, никто и не ожидал столь быстрого прихода праздника  :xixixi:)
Руки опустились...  :( Первый НГ, надо ж не опозорить фамилию- то  :laughy:
Потом голова вспомнила тему Sny, решение пришло моментом. Будем делать рождественский венок. Из фетра, естественно (у меня этого фетра- завались  :laughy:) . Весь день вынашивала идею... До самого до вечера  :D Вечером поняла, что завтра времени делать венки вообще не будет  :( 
Решения принимались за считанные секунды  :laughy: Нет основы? Берем картон,  по крышке от кастрюли чертим основу венка  :xixixi: Что- то не хватает объема? Добавляем его скрученной газетой и закрепляем конструкцию скотчем .  Дальше в ход идет фетр. Его шью всегда вручную, мне нравятся тактильные ощущения. Украшаем . И....
Итог:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, Sny
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2018, 00:35 »
  • 4
Юлечка чудесный и оч.оригинальный венок  :268: :268: :kiss04:  авторская креативная вещь  :)8 O:-)...а Мишутке то понравилось  :neponimay:  как время то бежит  O:-)..только поздравляли с рождением а он уже в д\с ходит  :happens: :kiss04: :kiss04:

Онлайн LediDi

• Друг
Спасибо, Sny
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2018, 00:40 »
  • 3
Юлч= криативно, в  саду все будут в восторге

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, Sny
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2018, 00:58 »
  • 4
Для садика самое оно! Мягонький, не обсыпется и яркий! Молодец! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, Sny
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2018, 01:03 »
  • 3
Юлечка чудесный и оч.оригинальный венок  :268: :268: :kiss04:  авторская креативная вещь  :)8 O:-)...а Мишутке то понравилось  :neponimay:  как время то бежит  O:-)..только поздравляли с рождением а он уже в д\с ходит  :happens: :kiss04: :kiss04:
:lasso:  :lasso:  :lasso:
Да, время очень быстро бежит  :( Мишутка пока не в курсе окончательного результата . Он спит  :xixixi: Но идея ему нравилась - активно пытался приватизировать бусины , фетр и иглу . Говорит- дай поиграть. Нельзя? Я себе сейчас такой сошью сам тогда  :xixixi:

Онлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, Sny
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2018, 01:03 »
  • 3
Для садика самое оно! Мягонький, не обсыпется и яркий! Молодец! :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Я не хочу его отдавать  :xixixi:

Онлайн Галина586

• Колючая команда
  • Друг
Спасибо, Sny
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2018, 01:05 »
  • 3
izumrud, очень понравился ваш новогодний венок!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, Sny
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2018, 01:07 »
  • 2
Я не хочу его отдавать  :xixixi:

так я думаю что вернут после выставки  :)8 :smile: O:-)..

Онлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, Sny
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2018, 01:13 »
  • 3
так я думаю что вернут после выставки  :)8 :smile: O:-)..
Осеннюю поделку делал папа- не вернули  :( они там в саду как хомяки- припасают все, что в руки попадает  :xixixi:

Онлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, Sny
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2018, 01:14 »
  • 3
LediDiГалина586СПАСИБО   :flower3:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, Sny
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2018, 01:26 »
  • 3
Замечательный веночек!!!!   :flower3:

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
Спасибо, Sny
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2018, 06:04 »
  • 3
Я не хочу его отдавать 
   Спасибо большое, Юлечка! За венок и за название темы, за то, что показала  нам свою работу!  :wub: :wub: :wub:
  Я тоже не хочу его отдавать!!! Он такой замечательный. С таким вкусом украшен, и так хочется взять его в руки. Думаю, в садике тоже захотят его оставить.  Авторская вещь с душой и вкусом...
  Может, вы с Мишуткой сегодня сделаете что-нибудь попроще, соответственно его возрасту, а эту красоту оставите себе? Повесить Мишутке над кроватью, чтобы он, засыпая, любовался мягким маминым теплом?
  Ох, чувствую я, что надо делать Творческую мастерскую, где  будет возможность заказать себе авторские вещи наших девочек.  Для стеснительных мастериц, которые пока не готовы афишировать свое имя, можно делать это анонимно. Потому что посмотришь, и так хочется забрать это себе!  Как вы думаете???
     А для поделок в садик с дитенком, я сегодня тему поставлю. Пусть малыши делают свои работы, а их мамы свои.
     Будет в 2 раза больше и лучше  :flower3: :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, Sny
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2018, 06:58 »
  • 2
izumrud:flower3:
Ты настоящая мастерица !!!!

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Спасибо, Sny
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2018, 07:10 »
  • 3
izumrud,  я уже как то писала, что не люблю новогодние венки  O:-). Но у вас получился такой по детски наивный, плюшевый и яркий! Я в восторге!!! В садик срочно делать другой, а этот оставить  :smile:

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Спасибо, Sny
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2018, 07:13 »
  • 3
Sny,  тоже хочу сказать тебе спасибо за темы и идеи  :lasso: ты умничка  :lasso:

Теги:

Лалочка, спасибо!!!

Автор Кэрричка

Ответов: 31
Просмотров: 1499
Последний ответ 22 Апрель 2018, 21:24
от PantherLala
Спасибо Кнопочке

Автор ленка я

Ответов: 7
Просмотров: 408
Последний ответ 15 Декабрь 2016, 12:32
от Мона

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 59.