Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

ВНИМАНИЕ: Марафонцам прочитать и расписаться )  (Прочитано 4744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, МОЯ ПОДРУГА ОКСИ,ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ, ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА- КОФЕ, КОНФЕТЫ, ПИРОЖНОЕ И АЛКОГОЛЬ..... ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ.... А ПОДРУГА ЛИ ОНА МНЕ?)))))))))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!! Настоящий и напьётся с тобой и рядом в .... лежать будет !!!!!!! А насчёт конфет -это вообще беспредел и отморозовщина !!!!!!!!!!!!!!! :bita: :bita: :bita: :lol: :hihihihi: :vodka: :beer:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!! Настоящий и напьётся с тобой и рядом в .... лежать будет !!!!!!! А насчёт конфет -это вообще беспредел и отморозовщина !!!!!!!!!!!!!!! :bita: :bita: :bita: :lol: :hihihihi: :vodka: :beer:

Мася, так что? бросаем марафонить? :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Мася, так что? бросаем марафонить? :xixixi:
Милори , из меня марафонец , как из собачьего хвоста сито !!!! Но ведь всё равно чем - то заниматься надо , а то скучно ... Я так - худею -4 , 5 , а потом налопаюсь чё - нить и вот тебе + 3 . Веселуха !!! :hihihihi:Нееее надо посмотреть , чем же у меня эта затея кончится . КУРИТЬ то я реально бросила , боюсь активно набирать буду  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Муж мой набрал 8 кг за пару месяцев после того, как курить бросил, хотя раньше в наборе веса замечен не был :laughy: это серьезная проблема...

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Муж мой набрал 8 кг за пару месяцев после того, как курить бросил, хотя раньше в наборе веса замечен не был :laughy: это серьезная проблема...
Вот и я о том же  :(  А если учесть , что я и так далеко не Дюймовочка , очень далеко .... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  , то впору караул кричать , а у меня  всё  хахашечки  :hihihihi: Так что мы ышо побарахтаемся !!! Ага ?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Муж мой набрал 8 кг за пару месяцев после того, как курить бросил, хотя раньше в наборе веса замечен не был :laughy: это серьезная проблема...
Пос ле бросания курить - набрала за 2 месяца 11 кг, потом еле еле сбросила 5 , а 6 кг так и остались на мне....муж - худощавый от при роды после бросания набрал 8 кг и продолжал набирать еще 3 месяца и с 46 размера стал - 52 носить весь гардероб меняли.....в организме очень большой сдвиг происходит  видать дым все-таки "сжигает" каллории....и отбивает аппетит....

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ира , я нашла и отправила тебе в личку !!! Ты получила или нет ?
УРААААААААААААААА

Завтра все напишу!!!!!!!!!!!
Masyчка!!! МИнус 2800, всё блюдю!!!!!!!!!! Поехали на футбол!!!!!!

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
УРААААААААААААААА

Завтра все напишу!!!!!!!!!!!
Masyчка!!! МИнус 2800, всё блюдю!!!!!!!!!! Поехали на футбол!!!!!!
  Поздравляю !!!! Так держать !!!! А футбол не люблю  :( , играть не умеют . У меня сегодня инет глючит , все нервы вытрепал . Хорошо , что отписалась ! :hihihihi: Пойду я спать , может завтра лучше будет .... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 6170
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6676
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 7477
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6683
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8888
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 50.