24 Мая 2024, 23:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Тема: ВНИМАНИЕ: Марафонцам прочитать и расписаться )  (Прочитано 4745 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

29 Сентября 2013, 20:09
Ответ #30
Оффлайн

Тати


Приветик всем! Я на жёсткую диету не хочу, у меня пока стабильно уходят за неделю по 1 килограмму. За месяц потеряла 5 кг, это нормально... Как дальше будет, не знаю.... Если вдруг вес совсем перестанет уходить, то тогда придётся ещё "урезать" свой рацион. Так что всем удачии терпения!!!Поставила себе цель-сбросить 12кг до Нового года! :flower3:


29 Сентября 2013, 20:09
Ответ #31
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Здрасти девушки :flower3: Вот  я   например  такой человек  что  для меня  категорические  запреты   действуют  в обратную сторону    Да и вообще    считаю  что надо себя радовать     ну хоть изредка   тот кто не любит шоколад   и не поймет  что  если  сладкоежку  лишить этого   он  на людей кидаться начнет   :(  Так  что   уважуха  тем кто может  идти на самые крайние меры   а  я  пас  - как нибудь  потихонечку  до нового года скину  8-10 кг  и буду очень довольна

29 Сентября 2013, 20:20
Ответ #32
Оффлайн

лида74

Колючая команда

А меня мой вес полностью устраивает..90 кг .ну не дюймовочка простите..но мой муж плешь всю проел за почти 25 лет жизни с энтой диетой ...вот и худею все25 лет...хотя когда худею до 65 я не уютно себя чувствую.. и так у меня ВСЯ  ЖИЗНЬ  БОРЬБА то с мужем...то с весом... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


29 Сентября 2013, 20:50
Ответ #33

Svetlanka

Гость

Прочитала, расписалась  :lovegirl: Я за месяц скинула 12 кг! Впереди еще очень много работы над собой и своими лишними кило. Хочу еще себя мотивировать вот чем... Если позволите конечно  :( Хочу после окончания марафона (не знаю когда он закончится, но себе я дала срок  до 1 декабря). Так вот.... Хочу... нет ... ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ выставить фотоотчет о своем похудении с фотами до и после. Фото ДО я ужо сделала  :draznilka: Если не сдержу своего слова и не похудею за марафон на 30 кг (а лучше на все 40), то  делайте со мной чё хочите  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

29 Сентября 2013, 20:54
Ответ #34
Оффлайн

Маришечка кошечка


сладкого я иногда ем (конфетку с чаем), хотя с этим надо кончать, жареного не ем, предпочитаю на пару готовить, а с мучным надо конечно же прощаться :):


30 Сентября 2013, 05:47
Ответ #35
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Всё путёёёёёёёёёёёёёёёёём .....Роспись: Галочка Гордеева. :flower3: :cool: :lovegirl:

30 Сентября 2013, 08:39
Ответ #36
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Привет, всем.
Кг вроде бы уходят, потом возвращаются, но не на то место))) у меня, например, они перемещаются ближе к попе))) и теперь, ножки внизу худеют, сиськи "тают", а на пузике и пятой точке образуется "валик". но БРОСАТЬ ПОХУДАТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МЫ НЕ БУДЕМ))))))))))))))) Если даже по 5кг к новому году скинем-уже хорошо))))
Всем удачи!

30 Сентября 2013, 09:08
Ответ #37
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Привет, всем.
Кг вроде бы уходят, потом возвращаются, но не на то место))) у меня, например, они перемещаются ближе к попе))) и теперь, ножки внизу худеют, сиськи "тают", а на пузике и пятой точке образуется "валик". но БРОСАТЬ ПОХУДАТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МЫ НЕ БУДЕМ))))))))))))))) Если даже по 5кг к новому году скинем-уже хорошо))))
Всем удачи!
'это не "валик" это "спасательный круг" ,  :cool:


30 Сентября 2013, 09:29
Ответ #38
Оффлайн

русалочка


К сладкому отношусь совершенно спокойно,но все жаренное,соленое ,копченое....Без этого не смогу!!!!! :wall3: :wall3: :isterika: :shashlik: :redgirls:10лет назад похудела на 35кг за пол-года,но вес медленно,но верно вернулся!Может быть удастся повторить энтот подвиг,но теперь буду стараться удержать ненавистные кг. :wall: :isterika: :redgirls:

30 Сентября 2013, 09:34
Ответ #39
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

Прочитала, расписалась  :lovegirl: Я за месяц скинула 12 кг! Впереди еще очень много работы над собой и своими лишними кило. Хочу еще себя мотивировать вот чем... Если позволите конечно  :( Хочу после окончания марафона (не знаю когда он закончится, но себе я дала срок  до 1 декабря). Так вот.... Хочу... нет ... ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ выставить фотоотчет о своем похудении с фотами до и после. Фото ДО я ужо сделала  :draznilka: Если не сдержу своего слова и не похудею за марафон на 30 кг (а лучше на все 40), то  делайте со мной чё хочите  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Безопасно худеть на 500 грамм в неделю, максимум на 1 кг. в неделю, если лишний вес большой....тише едешь- дальше будешь.
 :flower3: Успехов!

30 Сентября 2013, 09:37
Ответ #40
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Безопасно худеть на 500 грамм в неделю, максимум на 1 кг. в неделю, если лишний вес большой....тише едешь- дальше будешь.
 :flower3: Успехов!
Светланка у нас после родов, поэтому это нормально, что вес так ушел )

30 Сентября 2013, 10:06
Ответ #41
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

Светланка у нас после родов, поэтому это нормально, что вес так ушел )

Понятно, здоровья мамочке и малышу  :flower3: .
Просто многие девчата ШТУРМУЮТ..... а это чревато и малоэффективно, лучше медленно, но верно.Сбросил 400грамм за неделю - и это прекрасный результат.

30 Сентября 2013, 13:18
Ответ #42
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Тортики то Бог с ними. Я, как ограничиваю себя в еде, соли хочу хоть каменной, хоть поваренной до умопомрачения.

30 Сентября 2013, 13:24
Ответ #43
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда


30 Сентября 2013, 13:35
Ответ #44
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Тортики то Бог с ними. Я, как ограничиваю себя в еде, соли хочу хоть каменной, хоть поваренной до умопомрачения.
А какой вес у Вас? Как мне кажется, Вы слишком загоняете себя в рамки. Нужно дать время организму и достаточно начать питаться правильно, и не временно, а на всю жизнь и все встанет на свои места )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 6170
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 6676
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 7477
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 6683
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 8888
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34