Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

ВНИМАНИЕ: Марафонцам прочитать и расписаться )  (Прочитано 4743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6371
  • Имя: Елена
  • Карма: 6134
 :flower3: Прочитала и расписалась!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Сладкое не ем уже год ...даже чай без сахара...мучное тоже не ем...тот же хлеб..пироженое мороженое торты не люблю Жаренное очень редко и то не помню когда ела в последний раз...единственное это спорт..тут засада у меня после родов нарисовались пяточные шпоры очень больно ходить...не обходимое и то делаю кое как.А  так практический все эти пункты ужо давно блюду. но вес всё равно побеждает... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Отказалась от мучного, картошки, сластей...иногда кусочек шоколада горького, и то днём...Хорошо помогает ходьба с Лесли, спасибо Оксана :flower3: Кроме того, я занимаюсь по своему комплексу - так сказать, упражнения из разных течений....Одно напрягает, работа...не всегда есть время для полноценного занятия гимнастикой! Подсела на яблоки, они у меня заменяют перекусы, в среднем по 1кг в день...Вес не могу сказать, весов нет под рукой, но объёмы сократились...В принципе я уже в своём весе...Но всё настолько вошло в привычку...а человек я  консервативный...Единственно, чего бывает хочется, так это жирных жареных пирожков...К тортикам я и раньше относилась спокойно!
 :flower3: :lovegirl: Оксана! Спасибо тебе за то, что делаешь для нас!


Оффлайн Водолаз

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 176
Привет девчонки!
Хотите похудеть? Пейте зелёный чай!
Цитирую:
Представители университета в Квинсленде заявили, что 3 чашки зеленого чая в день помогут сбросить лишние килограммы. При этом потеря веса будет происходить в любом случае, даже если вы едите калорийную пищу.

Оффлайн Маришечка кошечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 66
  • Карма: 12
я съедаю за весь день 2 конфеты с чаем, но надо и с ними расставаться наверное))), жареного не ем, теперь стараюсь на пару готовить,мучного :):тоже СТАРАЮСЬ  не есть. А сладкий чай или кофе можно хоть?


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Окся! а как же тортики!!!! я тортики люблю  :xixixi:
В поддержку наших марафонцев!!!

 :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
да ладно-ладно! я проверила вашу силу воли! айда молодцы!  :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Привет девчонки!
Хотите похудеть? Пейте зелёный чай!
Цитирую:
Представители университета в Квинсленде заявили, что 3 чашки зеленого чая в день помогут сбросить лишние килограммы. При этом потеря веса будет происходить в любом случае, даже если вы едите калорийную пищу.
Не помогает зеленый чай, если кушать все подряд. На себе убедилась.


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Расписалась))))))

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А я опять нажралась ... . Девочки вы не представляете ... зашла в магазин вчера смотрю тортик " Медовик " - каюсь не устояла !!! , но я была счастлива необыкновенно , а теперь мимо весов не прохожу , боюсь кг 3 плюсом , наверное , а потом до кучи в 10 вечера нажралась жареной курицы с картошечкой , а сегодня ещё и с грибами . Завтра начну по новой с разгрузочного дня и жестко буду борроться с соблазнами , но мне так тяжело и курить бросила , и лопать , как то всё одновременно , почти . Может закурить ... так дыхалка слабовата т тоже так хочется.... Тяжело .... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Знаю я все, буду стараться.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
да какое ж это зло то!!!???  :gigigi: :xixixi:

[attach=1]

ммм... красота какая! няшка  :lovegirl: :xixixi:
Лялюшечка , какая же ты коварная ... , ты даже не представляешь какой это соблазн для таких , как я сладкоежек !!! :draznilka:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я съедаю за весь день 2 конфеты с чаем, но надо и с ними расставаться наверное))), жареного не ем, теперь стараюсь на пару готовить,мучного :):тоже СТАРАЮСЬ  не есть. А сладкий чай или кофе можно хоть?
Если вы решите на строгую перейти, то не рекомендуется ) если нет, то до 12-ти без проблем )

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
На сегодняшнее утро у меня лишних 600грамм, хотя можно и больше отминусовать, чтоб с запасом было - вес у меня колеблется всегда +-1,5кг, но примерно один и тот же.Жареное и жирное не ем( сыр , кстати жирная штука, иногда чуть-чуть), мучное редко , в охотку, хлеб редко - максимум 1 кусочек в день и то не каждый день.Картошку раз в месяц, макароны не ем, рис тоже оч. редко.Всегда устраиваю себе послабление в диете ( или системе питания) - один раз в неделю  один прием пищи - что-нибудь ОЧЕНЬ запрещенное, литр мороженного например вприкуску с бразильскими орехами.Могу себе такое позволить и два раза в неделю, в зависимости от того в каком весе.Советую всем устраивать себе послабления в диете, а то сорветесь.Главное не чаще раза в неделю.
Спасибо , Оксана, что сподвигли на борьбу с жирком.А то последний год вес стабильно держался минимум 58 - максимум 60. С вашей помощью БУДУ держать 56-58.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
да какое ж это зло то!!!???  :gigigi: :xixixi:

[attach=1]

ммм... красота какая! няшка  :lovegirl: :xixixi:




Как же я тебя понимаю,Лялечка!!!А как тебе это?   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.