Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теона разговаривает по телефону с бабушкой )) (Дом 2 новости) от Елена45 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Александр Задойнов переехал жить в другой город? (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 4. Самородящая вещает, Бимка кашеварит и кормит Васюту...ничего не меняется (Дом 2 слухи) от Бабайка 5. Тест на личность: Выберите маску и мы расскажем, что вы скрываете от мира (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Триша 6. Тест: Какой бы диагноз вам поставил Фрейд? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от женечека

Дом звезды "Аншлага" Николая Бандурина сгорел  (Прочитано 1538 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
10
Дом звезды «Аншлага» Николая Бандурина сгорел в Подмосковье. В огне погибли и домашние питомцы семьи артиста

Дом известного юмориста в подмосковном Пушкине сгорел в страшном пожаре, самому юмористу и его родным чудом удалось спастись.

Как рассказал артист в Instagram, несчастье произошло 6-го декабря, предположительно пожар начался из-за неисправной электропроводки.
Дома находился сам юморист и его близкие. К счастью, семья успела вовремя выбежать на улицу и вызывать помощь. Огонь был настолько сильным, что для тушения потребовались усилия более двух десятков пожарных.
Видео полыхающего дома артист поделился с поклонниками.

"В доме были огнетушители. Впрочем, тушить было бесполезно. Я стала выводить семью. Николай спал на втором этаже, я его растолкала. В доме еще находилась 82-летняя свекровь и 31-летняя дочь с ребенком. Всех людей, к счастью, вывела, буквально, в одних штанах. Однако не спасла животных — у нас жила собака породы джек рассел-терьер и два кота — один кониш-рекс, а второй обычной породы. Они не смогли выбраться и сгорели. Хочу поблагодарить соседей - они нас приютили, дали еду, вещи. Ведь у нас сгорело все - и документы, и деньги и семейные фотографии. Мы как раз копили на ремонт этой крыши. Дом был нашим единственным жильем, теперь нам придется снимать квартиру. Как восстанавливать сгоревший дом, я даже думать не хочу.", - рассказала жена Бандурина Марина.

К сожалению, не обошлось без травм: супруга артиста получила сильные ожоги и была госпитализирована. Пострадал и сам Николай, однако от медицинской помощи отказался.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Страшно... хорошо хоть люди спаслись, а животных жалко...

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Слов нет, какая беда... Больше всего жаль животинок и фотографии, это невосполнимые потери...  :facepalm:

Онлайн Галина586

• Колючая команда
  • Друг
Очень страшно, хорошо, что смогли спастись сами, животных очень жалко, такие же члены семьи.

Онлайн Татьяна92

• Знаток
Животных не пытался спасти, бандурист???
На Мосту Радуги они сейчас....
Слов нет, плачу, чужих животных не бывает.....

Оффлайн Резеда

• Знаток
Сочувствую... Но почему семью спасала жена, а не Николай?

Онлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
как я боюсь этих пожаров. у нас на даче котел электрический да и другого дофига всего включено. а бывает и по две недели не ездим. вот почему то никогда не боялсь пожаров в квартире... а потерять единственное жилье вообще ужас. про животных то может и вспомнили но их на пожаре фиг найдешь, они прячутся.

Теги:

"Танец в сабо" Н.Цискаридзе и балет Михайловского театра

Автор User

Ответов: 17
Просмотров: 1128
Последний ответ Сегодня в 19:36
от User
Лолита:"А зачем я налоги плачу?"

Автор Миссис уксус

Ответов: 11
Просмотров: 1133
Последний ответ Вчера в 19:19
от разумова
"Миссис Москва-2018", которую ругают в соцсетях, сменила имидж ...

Автор irinka5

Ответов: 18
Просмотров: 1521
Последний ответ 16 Декабрь 2018, 18:17
от Инфанта
"Грандиозное шоу" оказалась дном.

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 1188
Последний ответ 14 Декабрь 2018, 20:15
от ласка
"Победил ботокс": новая "Миссис Москва" ужаснула сеть

Автор Dmiitriy

Ответов: 23
Просмотров: 2547
Последний ответ 12 Декабрь 2018, 14:16
от НЕЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.069 секунд. Запросов: 51.