18 Мая 2024, 13:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 3. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от кнопка 4. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84 5. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 6. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от germania
7. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 10. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania 11. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Карякина камирен. Глубокие мысли о медицине.  (Прочитано 6057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2018, 14:26
Ответ #75
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

В ОАЭ они всего были дней 5,а может и того  не меньше.Теперь она с этой ума лишенной  старой  дурындой похабные ролики снимать начали.
Да,пособия для девочек и бабушек,как словить пьяного олигарха... :facepalm: Так и говорят:нужно подождать пока он напьётся... :shock:
И где перелёт в Сочи,как обычно...или на сей раз автостопом...  :neponimay: :xixixi:


09 Декабря 2018, 14:34
Ответ #76
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Да,пособия для девочек и бабушек,как словить пьяного олигарха... :facepalm: Так и говорят:нужно подождать пока он напьётся... :shock:
И где перелёт в Сочи,как обычно...или на сей раз автостопом...  :neponimay: :xixixi:
скорее всего автостопом.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: иначе было бы видео с покружись и помаши . :xixixi:

09 Декабря 2018, 16:37
Ответ #77
Оффлайн

Логви

Колючая команда

При чем тут прописка?  :blink:
Полис ОМС действует на всей территории РФ, можешь быть прописан в Чите, а к поликлинике прикрепиться хоть в Москве, хоть в Магадане.  :happens:
а сам полис как получают? не по месту прописки?...и кто сказал, что он есть у Саши?..не обращалась  бы Элька платно. если б могла вызвать врача из детской поликлиники.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 16:40 от Логви »


09 Декабря 2018, 16:40
Ответ #78
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

а сам полис как получают? не по месту прописки?...и кто сказал, что он есть у Саши?..не обращалась  бы Элька платно. если б могла вызвать врача из детской поликлиники.
а за полис надо платить?
почему его не должно быть у Саши? если врача вызывают платно,это еще не значит,что полиса нет :laughy:

09 Декабря 2018, 16:43
Ответ #79
Оффлайн

Логви

Колючая команда

за полис платить не надо. надо было просто маме озаботиться его получить :happens: но до трех лет Саша жила без него. в Москве Элька в перископе отвечала , почему только платно могут к врачу. не думаю, что в Сочи что-то изменилось.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 16:51 от Логви »


09 Декабря 2018, 16:45
Ответ #80
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

а сам полис как получают? не по месту прописки?...и кто сказал, что он есть у Саши?..
не знаю как в др. городах может всем подряд а мы получали и взрослые и дети по месту прописки и прикреплялись к п-ке ..дети по паспорту мамы ....а потом уже можно вызывать врача по месту жительства ....мой внук с семьей  в Лобне живут а прописаны в Щукино .. и Матвей прописан у меня как и мать его а живут у отца в кв-ре и ходят в п-ку по месту жительства.....а детки из зарубежья принимаются платно  :(   остальные не знаю как  :happens:

09 Декабря 2018, 16:45
Ответ #81
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Полис действует при экстренных случаях по всей стране, а чтоб к поликлинике прикрепиться нужно открепительный талон из поликлиники где раньше на учёте стояли. При прикреплении так же необходим документ подтверждающий территориальную принадлежность к лечебному учреждению ( хотя бы временная регистрация)  :happens:

09 Декабря 2018, 16:48
Ответ #82
Оффлайн

Логви

Колючая команда



09 Декабря 2018, 16:51
Ответ #83
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

за полис платить не надо. надо было просто маме озаботиться его получить :happens: но до трех лет Саша жила без него. в Москве Элька в перископе отвечала , почему только платно могут к врачу. не думаю. что в Сочи что-то изменилось.
Каждый раз она об этом говорила?
может и не было какое-то время
да и платно к врачу ходят не только поэтому
зачем что-то додумывать :happens:

09 Декабря 2018, 16:52
Ответ #84
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

а за полис надо платить?
почему его не должно быть у Саши? если врача вызывают платно,это еще не значит,что полиса нет :laughy:
платить не надо ..просто при первом посещении врача или по приезде в город прикрепляешься написав заявление гл. врачу через какое то время выдают пластиковую карту и сам  бланк большой салатовый ...а теперь и СНИЛС оформляют на деток и его надо предъявлять в организациях...может нет у них с переездами этими потеряли или не оформили когда в Тюмени жили а никто и не подсказал из медиков  :(..

09 Декабря 2018, 16:59
Ответ #85
Оффлайн

Логви

Колючая команда

может и не было какое-то времяда и платно к врачу ходят не только поэтомузачем что-то додумывать
вот и не додумывайте :happens:

09 Декабря 2018, 17:00
Ответ #86
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Каждый раз она об этом говорила?
может и не было какое-то время
да и платно к врачу ходят не только поэтому
зачем что-то додумывать :happens:
В Москве не было прописки, а стало быть и полиса. Можно подумать, заходи в любом городе страны и тебе просто по требованию выдадут полис.

09 Декабря 2018, 17:10
Ответ #87
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

В Москве не было прописки, а стало быть и полиса. Можно подумать, заходи в любом городе страны и тебе просто по требованию выдадут полис.
они же жили в Тюмени когда девочка родилась там прописаны и должны были получить полис и СНИЛС ...

09 Декабря 2018, 17:11
Ответ #88
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

платить не надо ..просто при первом посещении врача или по приезде в город прикрепляешься написав заявление гл. врачу через какое то время выдают пластиковую карту и сам  бланк большой салатовый ...а теперь и СНИЛС оформляют на деток и его надо предъявлять в организациях...может нет у них с переездами этими потеряли или не оформили когда в Тюмени жили а никто и не подсказал из медиков  :(..
Добробабушка, вы думаете я ничего этого не знаю?
просто меня забавляют комментарии,когда люди знают ЧЕГО НЕТ у того или другого человека.
Она ведь пишет не только о платном враче,но и об участковом
значит стоят на учете в местной поликлиннике
или это предпочли не заметить? (это не к вам,а в общем)
ну а где наблюдаться,у каждого свои тараканы
мы ведь не знаем по какой причине они в частной поликлинике.
я сама долгое время предпочитала платных врачей :happens:

« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 17:17 от Душенька »

09 Декабря 2018, 17:12
Ответ #89
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: