Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Петров. "Стрем или норм"-маски GARNIER (Интернет знаменитости) от User 2. Мяу мяу мяу (Дом 2 новости) от Эва 3. Охотница запела.... (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Татьяна Африкантова о госпитализации мужа: «Он мог умереть!» (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 5. Руки-базуки записал свое "предсмертное" обращение (Интернет знаменитости) от Tessa 6. Но дочка у Вас замечательная, так хорошо воспитана и так стильно одета! (Дом 2 дети участников) от Женя z
7. Братья навек? Лавров: бояться засилья китайцев России не нужно, это миф (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 8. Ксения Бородина Так, вот я дико эмоциональный человек (Дом 2 новости) от Tessa 9. Комиссарова грозит глобальными разоблачениями телестройке (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете? (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 11. Остров любви . Краткое содержание: (Дом 2 новости) от Василиса_Ромашкина 12. Африкантова не взяла фамилию мужа (Дом 2 новости) от Иллария

Пинчук уйдет к Владу Кадони?  (Прочитано 946 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Пинчук уйдет к Владу Кадони?
« : 08 Декабрь 2018, 22:50 »
3

Забавное шоу "Естественный отбор" вчера получилось. Все номинированные старички проекта чувствовали себя в такой безопасности, что даже не пытались изобразить волнение. Особенно меня развеселила Ирина Пинчук, которая заявила, что если уйдёт с проекта то только к Владу Кадони.

Номинировали Улыбаку вполне обоснованно, на мой взгляд. Отношения не строит, в жизни коллектива участия не принимает, вчерашние пляски с Алианой тоже не в счёт. Для чего сидит? Меня конечно немного разжалобила история мамы Пинчук, которая родила Ирину в пятнадцать лет, но и всё, с тех пор никаких эмоций девушка не вызывает.

Сама Ирина не раз уже заявляла о том, что вряд ли найдёт кого-то на проекте, поскольку приходят "не те парни" - так чего бы не отправиться в свободное плавание за периметр?
Евгения

из сети

Оффлайн Лилу

• Знаток
Пинчук уйдет к Владу Кадони?
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2018, 23:41 »
  • 4
Да пусть сидит, хоть приятно на нее смотреть.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 44.