Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: понимаете ли вы латынь, ну хоть немного? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 2. Щепотка новогоднего настроения (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Пидя 3. Вы верите,что это может быть правдой? (Интернет знаменитости) от LediDi 4. Карякина-Какой волшебный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. От Людмилы до Хиллари. Первые леди и дамы-политики тогда и сейчас (ФОТО) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Печальная участь Миледи. Судьба и болезнь Маргариты Тереховой (Кино и новости кино) от кактус96
7. Госдума приняла закон о наказании за вовлечение детей в несанкционированные (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Самородящая вещает, Бимка кашеварит и кормит Васюту...ничего не меняется (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. Жена постоянно помогает тёще материально, а меня упрекает, что я мало зарабатыва (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 10. 👍🏻Каждый хозяин уверен, что его кот самый лучший!.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 11. Тест: Какой бы диагноз вам поставил Фрейд? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 12. Александр Задойнов переехал жить в другой город? (Интернет знаменитости) от Фросильда

Пинчук уйдет к Владу Кадони?  (Прочитано 764 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Пинчук уйдет к Владу Кадони?
« : 08 Декабрь 2018, 22:50 »
3

Забавное шоу "Естественный отбор" вчера получилось. Все номинированные старички проекта чувствовали себя в такой безопасности, что даже не пытались изобразить волнение. Особенно меня развеселила Ирина Пинчук, которая заявила, что если уйдёт с проекта то только к Владу Кадони.

Номинировали Улыбаку вполне обоснованно, на мой взгляд. Отношения не строит, в жизни коллектива участия не принимает, вчерашние пляски с Алианой тоже не в счёт. Для чего сидит? Меня конечно немного разжалобила история мамы Пинчук, которая родила Ирину в пятнадцать лет, но и всё, с тех пор никаких эмоций девушка не вызывает.

Сама Ирина не раз уже заявляла о том, что вряд ли найдёт кого-то на проекте, поскольку приходят "не те парни" - так чего бы не отправиться в свободное плавание за периметр?
Евгения

из сети

Оффлайн Лилу

• Знаток
Пинчук уйдет к Владу Кадони?
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2018, 23:41 »
  • 4
Да пусть сидит, хоть приятно на нее смотреть.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 45.