Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha

Игрунова сообщила о болезни Уломского  (Прочитано 2473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Девушка объяснила, почему они с Павлом не выходят на связь. Наташа Игрунова впервые за несколько дней решила пообщаться с подписчиками микроблога. В качестве причины своего долгого отсутствия она назвала тяжёлое состояние её возлюбленного.

Обычно очень активно ведущие свои блоги и рассказывающие обо всех событиях жизни экс-участники проекта Наташа Игрунова и Павел Уломский последние три дня словно затаились.
Влюблённые не появлялись в Сети, чем очень встревожили своих подписчиков, моментально почувствовавших, что происходит что-то неладное. И надо сказать, что они были недалеки от истины. Буквально пару часов назад Наташа Игрунова вышла на связь с фанатами. Девушка разместила видеообращение в сториз своей странички в «Инстаграме», в котором рассказала о причинах, не позволявших ни ей, ни Павлу выйти в Сеть. Как оказалось, Уломский серьёзно заболел. Сейчас он вынужден принимать антибиотики. Причём, это не только таблетки, но и инъекции.
Рассказывая о болезни любимого человека, Наташа Игрунова выглядела очень грустной и подавленной. Чтобы хоть как-то скрыть своё состояние, девушка использовала специальную программу и прикрыла лицо.
Наташа решила спрятать своё грустное лицо за маской ​
«Паша очень сильно заболел. У него была температура под сорок. Вызывали врача. Делаем уколы. Он пьёт антибиотики. Поэтому три дня нас не было ни слышно, ни видно», — рассказала Наташа Игрунова.
Она не стала уточнять диагноз Уломского. Но судя по всему, пик заболевания уже прошёл, все самое плохое уже позади, и потому девушка решилась рассказать об этом подписчикам.

Напомним, что недавно квалифицированная медицинская помощь понадобилась самой Наталье Игруновой. Девушка попала на больничную койку в начале ноября после жуткой драки с другой участницей реалити-шоу Олей Сударкиной.


из сети


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Не интересны, ушли и ушли.  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Серьезно болен-это когда пневмония, фолликулярная ангина и так далее...А эти раз чихнут и уже присмерти


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Батюшки, как страшно: простудился и принимает антибиотики!    :gigigi:  Можно было подумать, что - рак.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Болеть ,в любом случае , неприятно  :bnu: особенно вдалеке от родного дома и без достаточного количества средств.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
заболела наша кура 37 температура

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Болеть ,в любом случае , неприятно  :bnu: особенно вдалеке от родного дома и без достаточного количества средств.
Особенно неприятно болеть когда работаешь по 12 часов и больничный взять проблема. А бездельникам не грозит болезнь на ногах переносить. Ну а вдаль от дома их точно не нужда гонит

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Высылайти срочна деньги лечение тчк
Температура 37 держица тчк
Голые и смешные Побитые и больные зпт поможите нам Христа ради  :bnu:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
(Изображение удалено из цитаты.)
А чо так ... заболеть человеку нельзя? Денег не просит...
Болеет, антибиотики пьет, значит уже не просто Орви или простуда...
Чему радуетесь , не пойму?
 :draznilka: :lol: :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А чо так ... заболеть человеку нельзя? Денег не просит...
Болеет, антибиотики пьет, значит уже не просто Орви или простуда...
Чему радуетесь , не пойму?
 :draznilka: :lol: :laughy:
Хто радуеца??? Я радуюсь????
Драсти - приехали...  :laughy:
Эти мыши таких глубоких эмоций у меня не вызывают))
Мне на них плевать.
А насмехаться имею полное право, согласно правилам форума  :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Хто радуеца??? Я радуюсь????
Драсти - приехали...  :laughy:
Эти мыши таких глубоких эмоций у меня не вызывают))
Мне на них плевать.
А насмехаться имею полное право, согласно правилам форума  :draznilka:
Над чем наДсмехаетесь?... я не поняла? Мне показалось, что вам смешно, что у человека температура 40 и ему плохо...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
Над чем наДсмехаетесь?... я не поняла? Мне показалось, что вам смешно, что у человека температура 40 и ему плохо...
Мне вообще не понятны эти сводки о здоровье. И правда, любой чих стремятся сделать достоянием общественности. С какой целью? Ничего смешного нет, но и интересного для всего народа тоже. Звездами себя почувствовали, а алгоритм отношений у них строится с подписчиками на сочувствии, жалости . Сейчас начнут болеть по очереди, больше нечем удерживать внимание.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне вообще не понятны эти сводки о здоровье. И правда, любой чих стремятся сделать достоянием общественности. С какой целью? Ничего смешного нет, но и интересного для всего народа тоже. Звездами себя почувствовали, а алгоритм отношений у них строится с подписчиками на сочувствии, жалости . Сейчас начнут болеть по очереди, больше нечем удерживать внимание.
Народ интересовался, почему так долго нет в инсте.
Вот и ответила... Болен Пашка. Что из этого раздули проблему... и уже смерти пожелали..Как будто денег попросили из кармана читающих.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
Народ интересовался, почему так долго нет в инсте.
Вот и ответила... Болен Пашка. Что из этого раздули проблему... и уже смерти пожелали..Как будто денег попросили из кармана читающих.
Еще попросят. Непременно. Долги никуда у них не делись, с дурки выгнали. Они пока рассчитывают урвать много с Сударкиной, но этого не случится. Так что все впереди. Будут плакаться и просить помощи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.