28 Июня 2026, 11:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Салат «Грибы под шубой» – сама нежность, очень вкусный  (Прочитано 3881 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

08 Декабря 2018, 18:34
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

:Если не забуду,а то я могу  :laughy: хотя невкусно быть не может,судя по ингредиентам.Я делала с грибами такой:курица отварная(филешка),грибы жареные,яйца,сыр твердый на терке(все слоями и промазать), дать настояться,а перед подачей выложить верхний слой из нарезаных помидорок и зелени.Вкусный и нежный,единственное, мне в нем пряности не хватило, чесночку, но это уж на вкус и цвет, а моей маме наоборот нравится именно так, говорит не надо больше специй никаких,так что я доверяю салатам с грибочками,в этом тем более отличное сочетание  :268: ну,может,кто любит помясней, то еще слой курицы или мяса добавить  :rolleyes:
я такой же делала, только грибы маринованные)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Декабря 2018, 19:00
Ответ #16
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

я такой же делала, только грибы маринованные)))
И как с мариноваными?не резковато?

08 Декабря 2018, 19:14
Ответ #17
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

И как с мариноваными?не резковато?
наврала))) не так написала))) у мну что в баночках, всё одно :xixixi:
Консервированные шампиньоны брала я))) воть :bnu:


08 Декабря 2018, 19:22
Ответ #18
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Как я хочу еще кольцо вот такое,форму!но прям мистика,не могу купить,то перед носом последнее заберут,то вообще нет в наличии.Один раз только предоставилась возможность, но формы были только в форме сердца  :blink: :blink:
Зиночка  :flower3: :love005: :lasso3: а я разъёмную форму использую для таких целей если что  :happens:
  а твой салат делаем часто и называется он у нас Русская красавица  :)8 O:-)  ( подруга рецепт дала )

08 Декабря 2018, 19:33
Ответ #19
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Как я хочу еще кольцо вот такое,форму!но прям мистика,не могу купить,то перед носом последнее заберут,то вообще нет в наличии.Один раз только предоставилась возможность, но формы были только в форме сердца  :blink: :blink:
Удобная вещь. У меня духразмерные есть. Как вариант, если порционно, можно всемогущую бутылку пластиковую обрезать.
А большую в сима - лэнде заказывала.


08 Декабря 2018, 19:34
Ответ #20
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Зиночка  :flower3: :love005: :lasso3: а я разъёмную форму использую для таких целей если что  :happens:
  а твой салат делаем часто и называется он у нас Русская красавица  :)8 O:-)  ( подруга рецепт дала )
или да, разъёмная удобно
 :flower3:

08 Декабря 2018, 21:01
Ответ #21
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда


08 Декабря 2018, 21:42
Ответ #22
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Я делала с грибами такой:курица отварная(филешка),грибы жареные,яйца,сыр твердый на терке(все слоями и промазать), дать настояться,а перед подачей выложить верхний слой из нарезаных помидорок и зелени.Вкусный и нежный,единственное, мне в нем пряности не хватило, чесночку, но это уж на вкус и цвет, а моей маме наоборот нравится именно так, говорит не надо больше специй никаких
  :flower3:
Я делаю подобный вашему салат без сыра и помидоров... тоже слоями. Но на грибы кладу мелко порезанную корейскую морковь... Уходит влёт, первым... и остренько и необычно!


09 Декабря 2018, 13:10
Ответ #23
Оффлайн

veta76

Колючая команда


09 Декабря 2018, 15:45
Ответ #24
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Усё,сегодня урвала такие красивые замороженные грибочки, опята,салату быть  :rolleyes: только через 2 недели  :laughy: эх,что ж в наших широтах грибы не водятся,приходится довольствоваться или шампиньонами да вешенками безвкусными,ну или лесными,но замороженными,тоже аромату не способствует  O:-)

09 Декабря 2018, 15:49
Ответ #25
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Зиночка  :flower3: :love005: :lasso3: а я разъёмную форму использую для таких целей если что  :happens:
  а твой салат делаем часто и называется он у нас Русская красавица  :)8 O:-)  ( подруга рецепт дала )
Бабуль,не помню какое название было в оригинале,но без этого салата ни одно застолье не обходится,родне и друзьям мужниным дюже нравится  O:-) в этом году вот поставлю вместо него этот рецепт,грибы под шубкой, поглядим.И рецепт с Колючки салат "Норвежский роман" тоже обычно первым улетает,только я без лука делаю и морковку не жаренную а вареную кладу,получается очень нежный  :268:

09 Декабря 2018, 15:50
Ответ #26
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

  :flower3:
Я делаю подобный вашему салат без сыра и помидоров... тоже слоями. Но на грибы кладу мелко порезанную корейскую морковь... Уходит влёт, первым... и остренько и необычно!

Ага,я тоже все засматриваюсь на такой вариант )

09 Декабря 2018, 15:54
Ответ #27
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Прошу прощения,кому сразу не ответила,планшет козлит  :molotok:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: