Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Наталья Варлей обвиняет Гайдая в домогательствах  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
10


Спортсменка, комсомолка и просто красавица Наталья Варлей внезапно обвинила знаменитого режиссёра Леонида Гайдая в харрасменте, или, говоря по-русски, в домогательствах.
Мода пошла такая, берегитесь мужчины.
Как обычно, началось на Западе, добирается и к нам.
Как легко теперь инспирируются различные скаадалы и разного рода пиар, как и в случае с Варлей :


Наталья Варлей написала автобиографическую книгу "Канатоходка", в которой появилась жёлтая информация.
Для тиража и раскупаемости ?

Актриса в частности рассказала, что время съемок «Кавказской пленницы» совпало с празднованием дня рождения исполнителя роли Шурика, Александра Демьяненко.
И после того, как они хорошенько посидели в ресторане, Гайдай пошел проводить её до номера в гостинице, где Гайдай зашел в комнату.

- И мы сели — я на краешек стула, а Леонид Иович в кресло у окна — напротив.
Ситуация была более чем неловкая... Я начала «заполнять паузу», что-то лепеча про день рождения Саши, про завтрашние съемки... И тут в коридоре раздался громкий звук торопливых шагов, и в дверях остановилась Нина Павловна ... (Нина Гребешкова, супруга Леонида Гайдая).
Я от смущения не нашла ничего умнее, чем заявить: «Мы говорим о работе!» Нина Павловна молча вышла...

Хлопнула дверь соседнего номера.
Леонид Иович поднялся с кресла и пошел к выходу, я двинулась, чтобы закрыть за ним дверь.
Но Гайдай неожиданно сам закрыл ее изнутри, повернулся и попытался меня поцеловать. Но поцелуя не получилось.
«Я была девушка цирковая, сильная, с моментальной реакцией, поэтому в одну секунду я Гайдая не только оттолкнула, но и вытолкала из номера, закрыла дверь и заперла ее на ключ.





Ох, Наталья Владимировна, и зачем Вам это ) ..
Мне кажется, каждая из нас, если захочет, может припомнить как минимум один случай приставаний со стороны более или менее известных каких-то мужчин.
Особенно после совместных с ними банкетов.
Под влиянием алкогольных паров мужчины легко теряют голову и стремятся вскружить её нам.
И что ))

LEDY_LISICHKA



Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
Но Гайдай неожиданно сам закрыл ее изнутри, повернулся и попытался меня поцеловать.
В то время целомудренности девушка бы ушла из роли, оскорбившись на всю жизнь!  :laughy: Получается Варлей, как нынешние хомячки из дома два согласилась за роль под шефа. Он вытер ножки домогательством, она согласилась. Дура на старости лет себя же и опускает дважды, что ума нет выносить, что ради роли все простит.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дура, конечно, и непорядочный человек. Сама в интервью сказала. что многие годы после этого дружила с Гайдаем, и до сих пор дружит с его вдовой, Ниной Гребешковой, и дочерью. Хороша "подруга", нечего сказать... :(  И всё это ради пиара автобиографической книги, в конечном счёте - ради бабла (даже не денег, а именно бабла :(  Деньги зарабатываются честно, а бабло - как получится... O:-)  )


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не ожидала от Варлей..
Зачем это надо, человека давно нет, неужели совести совсем нет ?  Представляю как Гребешковой  неприятно.
Вроде Варлей не нищая чтобы делать это ради денег.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Как-то поздновато для таких откровений. Вспомнила бабка как девкой была!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не ожидала от Варлей..
Зачем это надо, человека давно нет, неужели совести совсем нет ?  Представляю как Гребешковой  неприятно.
Вроде Варлей не нищая чтобы делать это ради денег.
"Рекламная акция", чтобы автобиография лучше продавалась :(  Там и про бывшего мужа, Володю Тихонова, немало всего. Но эпизод с Гайдаем, конечно, верх непорядочности...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Мне как- то в моральном плане она никогда не нравилась. И первую жену с ребёнком сына Мордюковой от наследства мигом отодвинула. А теперь?  Гайдай уже в гробу, да и ничего не было, зачем? Славы мировой не хватает? Сколько у великой актрисы фильмов? Два? "Кавказская пленница" и "Вий"? Или ещё есть?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки,согласна со всеми.Конечно приятно вспомнить былое.Сама люблю вспоминать,но писать об этом в книге и рассказывать о человеке которого давно нет,как-то низко.Проклова тоже очень любит вспоминать.Но многих уже нет в живых.А есть дети,внуки.Зачем,понятно.Именно ради бабла.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19511
  • Имя: ирина
  • Карма: 66996
 Зачем по прошествии не одного десятка лет трясти грязным бельем ? Да и не доказать теперь правда это было или придумала  для того чтоб денег срубить. Неужели на хлеб не хватает?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
Деньги не пахнут, зато тираж раскупается. :happens:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Деньги не пахнут, зато тираж раскупается. :happens:
я согласна, но кому ее мумуары нужны?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Как это низко... Человека уже давно нет ( даже если и было что-то когда-то...), зачем это  сейчас  выносить , да ещё через столько десятков лет ?...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
я согласна, но кому ее мумуары нужны?
А кто ж её знает? Может, в ящик стола положит для потомков.  :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
Старые кошелки никак не могут угомониться! Что тщательно скрывали смолоду, теперь для повышения интереса к собственным морщинистым персонам озвучивают. Тю! Пьяный мужик поцеловать пытался! Все- таки дрянные существа-- женщины.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.